NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские "пляжники" в третий раз стали обладателями Межконтинентального Кубка Российские "пляжники" в третий раз стали обладателями Межконтинентального Кубка
Сборная России по пляжному футболу, победив в финальном матче команду Таити со счетом 5:2, стала обладателем Межконтинентального Кубка, розыгрыш которого состоялся в ОАЭ. Два мяча в ворота соперника забил Юрий Крашенинников.
7 ноября 2015 г., 18:21
Пентагон платит клубам миллионы долларов за патриотические мероприятия Пентагон платит клубам миллионы долларов за патриотические мероприятия
Армия США выделила более 9,1 миллиона долларов за четыре года клубам НБА, НХЛ, НФЛ, MLB и MLS. Американские сенаторы Джон Маккейн и Джефф Флейк представили отчет, согласно которому Пентагон заключил контракты с десятками спортивных клубов на проведение патриотических акций.
7 ноября 2015 г., 17:49
Российские хоккеисты победили шведов в матче Кубка Карьяла Российские хоккеисты победили шведов в матче Кубка Карьяла
В Хельсинки сборная России по хоккею со счетом 6:3 (1:0, 3:2, 2:1) победила команду Швеции во втором матче на первом этапе Евротура - Кубке Карьяла. Две шайбы в ворота Хенрика Карлссона забросил нападающий Вадим Шипачев.
7 ноября 2015 г., 16:38
Эксперт: "Масштаб коррупции в IAAF превышает то, что происходило в ФИФА" Эксперт: "Масштаб коррупции в IAAF превышает то, что происходило в ФИФА"
Масштаб коррупции в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) при Ламине Диаке намного превышает то, что происходило в Международной федерации футбола (ФИФА), заявил профессор юридического факультета Университета Западного Онтарио Ричард Макларен.
7 ноября 2015 г., 15:45
Сергей Федоров получил перстень члена Зала хоккейной славы Сергей Федоров получил перстень члена Зала хоккейной славы
Прекрасный в прошлом хоккеист, а ныне главный менеджер московского ЦСКА Сергей Федоров получил перстень члена Зала хоккейной славы в Торонто. В понедельник Федоров официально станет шестым хоккеистом из России, введенным в Зал славы.
7 ноября 2015 г., 14:14
В КХЛ будет выступать нигерийский хоккеист В КХЛ будет выступать нигерийский хоккеист
Хабаровский "Амур" подписал контракт с нигерийским хоккеистом украинского происхождения Акимом Алиу. В 2007 году нападающий был задрафтован клубом "Чикаго", но в НХЛ карьера у него не задалась.
7 ноября 2015 г., 12:47
Форвард "Питтсбурга" перед матчем НХЛ был отправлен в больницу Форвард "Питтсбурга" перед матчем НХЛ был отправлен в больницу
36-летний нападающий клуба НХЛ "Питтсбург" Паскаль Дюпюи был госпитализирован перед выездным матчем регулярного чемпионата с "Эдмонтоном" с подозрением на вновь возникшие проблемы с легкими.
7 ноября 2015 г., 11:48
Роналду не будет играть в товарищеском матче против сборной России Роналду не будет играть в товарищеском матче против сборной России
Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш не включил нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду в состав команды на товарищеский матч со сборной России, который состоится 14 ноября в Краснодаре.
7 ноября 2015 г., 10:37
Рибери требует 1,5 миллиона долларов за использование его фотографии Рибери требует 1,5 миллиона долларов за использование его фотографии
Французский полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери подал в суд на американскую телекомпанию CNN, требуя выплатить 1,5 миллиона долларов в качестве возмещения ущерба за использование его фотографии.
7 ноября 2015 г., 09:36
Россия сыграет в финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу Россия сыграет в финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу, переиграв команду Ирана со счетом 4:1, вышла в финал Межконтинентального Кубка, который завершается в Дубае (ОАЭ). Три мяча в составе победителей забил Алексей Макаров.
7 ноября 2015 г., 09:16
Дмитриева хотела женить Уткина, который стал очень фальшивым человеком Дмитриева хотела женить Уткина, который стал очень фальшивым человеком
По словам главного теннисного комментатора страны Анны Дмитриевой, журналист Василий Уткин стал очень фальшивым человеком. "Все его бесконечные высказывания - это ведь чушь собачья", - заявляет Анна Владимировна, которой в декабре исполнится 75 лет.
7 ноября 2015 г., 08:54
WADA может отстранить кенийских спортсменов от международных стартов WADA может отстранить кенийских спортсменов от международных стартов
Решение о возможном отстранении связано с большим количеством положительных допинг-тестов, сданных кенийскими спортсменами. По словам главы Национального олимпийского комитета Кении, "это уже не просто угроза".
6 ноября 2015 г., 19:03
УЕФА возбудил дела в отношении "Локомотива" за поведение фанатов УЕФА возбудил дела в отношении "Локомотива" за поведение фанатов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 19 ноября рассмотрит дела о поведении болельщиков в матче группового раунда Лиги Европы между турецким "Бешикташем" и "Локомотивом", сообщает пресс-служба УЕФА.
6 ноября 2015 г., 16:40
ВФЛА обвинили в шантаже попавшихся на допинге российских легкоатлетов ВФЛА обвинили в шантаже попавшихся на допинге российских легкоатлетов
Чиновники Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и сыновья бывшего президента IAAF Ламина Диака шантажировали подозреваемых в употреблении допинга спортсменов. Об этом вскоре будет объявлено в официальном отчете.
6 ноября 2015 г., 13:51
В сборную России по футболу вызван Роман Шишкин В сборную России по футболу вызван Роман Шишкин
Защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин получил вызов в сборную России по футболу на товарищеские матчи с национальными командами Хорватии и Португалии вместо игрока санкт-петербургского "Зенита" Игоря Смольникова.
6 ноября 2015 г., 13:14