NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты прибыли в Доху на матч с Катаром Российские футболисты прибыли в Доху на матч с Катаром
Ранее в понедельник вылет подопечных Станислава Черчесова из столичного аэропорта Шереметьево был задержан из-за плохих погодных условий. Перед взлетом самолет пришлось обрабатывать антиобледенителем.
7 ноября 2016 г., 17:47
Опальный глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов откроет матч за шахматную корону по скайпу Опальный глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов откроет матч за шахматную корону по скайпу
Из-за отсутствия у Илюмжинова американской визы глава ФИДЕ впервые в истории рискует не присутствовать на матче за титул чемпиона мира. У чиновника уже есть запасной вариант, позволяющий сохранить лицо в этой ситуации.
7 ноября 2016 г., 16:13
"Тереку" грозит наказание за выкрики диктора "Ахмат-Арены" "Тереку" грозит наказание за выкрики диктора "Ахмат-Арены"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) намерен рассмотреть на своем заседании в среду очередной прецедент использования громкой связи на стадионе в Грозном для поддержки "Терека".
7 ноября 2016 г., 14:16
Британец Энди Маррей впервые в карьере стал первой ракеткой мира Британец Энди Маррей впервые в карьере стал первой ракеткой мира
Энди Маррей стал первым британцем, возглавившим рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов. В новой версии табели о рангах, опубликованной на сайте организации, он потеснил с первой позиции серба Новака Джоковича.
7 ноября 2016 г., 12:49
Криштиану Роналду продлил контракт с мадридским "Реалом" Криштиану Роналду продлил контракт с мадридским "Реалом"
Мадридский "Реал" объявил о продлении контракта с Криштиану Роналду до 30 июня 2021 года. Как сообщается на официальном сайте "королевского клуба", торжественное мероприятие подписания контракта состоится в понедельник.
7 ноября 2016 г., 12:16
Предполагаемая дочь Путина стала второй на турнире по рок-н-роллу Предполагаемая дочь Путина стала второй на турнире по рок-н-роллу
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по всем дисциплинам акробатического рок-н-ролла, в которых приняли участие свыше 1200 спортсменов из 26 регионов страны.
7 ноября 2016 г., 11:43
Лионель Месси забил 500-й мяч в составе "Барселоны" Лионель Месси забил 500-й мяч в составе "Барселоны"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в гостевом матче чемпионата Испании по футболу против "Севильи" (2:1) забил свой 500-й гол за каталонский клуб. В официальных матчах этот гол стал для Месси 469-м за "Барселону".
7 ноября 2016 г., 11:26
Футболисты "Терека" нанесли "Зениту" первое поражение в Премьер-лиге Футболисты "Терека" нанесли "Зениту" первое поражение в Премьер-лиге
Грозненский "Терек" со счетом 2:1 обыграл петербургский "Зенит" в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу, позволив московскому "Спартаку" выйти в единоличные лидеры турнирной таблицы РФПЛ.
7 ноября 2016 г., 10:53
Буффон стал первым голкипером, который провел 600 матчей в чемпионате Италии Буффон стал первым голкипером, который провел 600 матчей в чемпионате Италии
Выездной матч 12-го тура чемпионата Италии по футболу с "Кьево", который завершился победой "Ювентуса" со счетом 2:1, стал юбилейным для легендарного голкипера туринского клуба Джанлуиджи Буффона.
6 ноября 2016 г., 19:36
Российские хоккеисты выиграли первый этап Евротура Российские хоккеисты выиграли первый этап Евротура
Сборная России по хоккею со счетом 3:0 нанесла поражение команде Чехии и стала победителем первого этапа Евротура в сезоне - Кубка Карьяла, который проходил в Финляндии. В составе нашей команды шайбы забросили Владимир Ткачев, Никита Гусев и Алексей Береглазов.
6 ноября 2016 г., 17:13
Юлия Ефимова пропустит чемпионат мира на короткой воде Юлия Ефимова пропустит чемпионат мира на короткой воде
Трехкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова сообщила, что пропустит чемпионат мира по плаванию из-за болезни. Соревнования на короткой воде пройдут в канадском Виндзоре с 6 по 11 декабря. Спортсменка призналась, то на этапах Кубка мира выступала не совсем здоровой.
6 ноября 2016 г., 15:36
В Томске тренеру "Спартака" Каррере коммунисты подарили клюшку для хоккея с мячом В Томске тренеру "Спартака" Каррере коммунисты подарили клюшку для хоккея с мячом
В Томске главному тренеру футбольного "Спартака" итальянцу Массимо Каррере болельщики-коммунисты подарили клюшку для хоккея с мячом. Подарку, по самым скромным оценкам, четверть века. В СССР эта клюшка стоила 4 рубля 10 копеек, хотя ее "предшественницы" были дешевле - 3 рубля 80 копеек.
6 ноября 2016 г., 14:41
Сотникова поддержала Липницкую, которая получила травму во время московского Гран-при Сотникова поддержала Липницкую, которая получила травму во время московского Гран-при
Олимпийская чемпионка 2014 года фигуристка Аделина Сотникова выразила поддержку Юлии Липницкой, которая получила травму на московском этапе серии Гран-при. "Юль, ты большая молодец! - написала Сотникова в Instagram. - Ты шла до конца, не сдалась на полпути!"
6 ноября 2016 г., 13:32
Новозеландские регбисты впервые за 111 лет уступили сборной Ирландии Новозеландские регбисты впервые за 111 лет уступили сборной Ирландии
Сборная Новой Зеландии по регби впервые в истории проиграла команде Ирландии, уступив со счетом 29:40 в матче Международной осенней серии игр. Первый матч между этими сборными состоялся 25 ноября 1905 года в Дублине, тогда новозеландцы одержали победу со счетом 15:0.
6 ноября 2016 г., 11:52
В Уругвае приостановлен чемпионат страны из-за убийства болельщика В Уругвае приостановлен чемпионат страны из-за убийства болельщика
Уругвайская футбольная ассоциация объявила о приостановлении матчей чемпионата страны из-за убийства 21-летнего болельщика клуба "Пеньяроль", который был застрелен фанатами "Насьоналя". По обвинению в убийстве арестовано 12 подозреваемых, сейчас они находятся в тюрьме.
6 ноября 2016 г., 10:19