NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты Южной Кореи забили в матче с Россией четыре мяча, но все равно проиграли Футболисты Южной Кореи забили в матче с Россией четыре мяча, но все равно проиграли
На московской арене ЦСКА футболисты сборной России победили команду Южной Кореи со счетом 4:2. Защитник гостей Ким Чжу Юн во втором тайме дважды отправил мяч в собственные ворота. Этот "подвиг" практически не оставил южнокорейцам шансов на спасение.
7 октября 2017 г., 18:54
Конькобежец Кулижников выиграл первый старт после травмы Конькобежец Кулижников выиграл первый старт после травмы
Трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте российский конькобежец Павел Кулижников на первом старте после травмы победил на дистанции 500 метров на международных соревнованиях в немецком Инцелле.
7 октября 2017 г., 17:52
Руни заглаживает вину перед обществом, трезвым крася скамейки в доме престарелых Руни заглаживает вину перед обществом, трезвым крася скамейки в доме престарелых
Знаменитый британский футболист Уэйн Руни начал отрабатывать 100 часов обязательных работ, назначенных судом за езду в нетрезвом виде. Нападающего ливерпульского клуба "Эвертон" заметили красящим скамейки в саду дома престарелых неподалеку от его особняка.
7 октября 2017 г., 16:10
Английских фанатов призывают к хорошему поведению на ЧМ-2018, пугая российскими тюрьмами Английских фанатов призывают к хорошему поведению на ЧМ-2018, пугая российскими тюрьмами
Глава подразделения полиции Великобритании, отвечающего за безопасность на футболе, Марк Робертс призвал болельщиков сборной Англии вести себя сдержанно на чемпионате мира 2018 года в России, припугнув фанатов российской тюрьмой.
7 октября 2017 г., 15:14
Московское "Динамо" выводить из кризиса будет Дмитрий Хохлов Московское "Динамо" выводить из кризиса будет Дмитрий Хохлов
Юрий Калитвинцев покинул пост главного тренера московского футбольного клуба "Динамо", команду возглавил Дмитрий Хохлов. Срок действия контракта с Хохловым рассчитан до конца сезона-2017/18, к своим обязанностям он приступит уже сегодня. В новый тренерский штаб войдут Юрий Никифоров и Евгений Плотников.
7 октября 2017 г., 13:59
Рой Джонс поздравил Путина с днем рождения и назвал себя русским Рой Джонс поздравил Путина с днем рождения и назвал себя русским
Бывший чемпион мира по боксу в нескольких весовых категориях уроженец Пенсаколы 48-летний американец Рой Джонс поздравил президента РФ Владимира Путина с днем рождения и поблагодарил его за российский паспорт, обладателем которого стал в сентябре 2015 года.
7 октября 2017 г., 12:50
Льюис Хэмилтон будет стартовать первым на Гран-при Японии Льюис Хэмилтон будет стартовать первым на Гран-при Японии
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации чемпионата мира в классе "Формула-1" Гран-при Японии. Гонщик проехал лучший круг за 1 минуту 27,319 секунды. Второе время показал его партнер по команде финн Валттери Боттас.
7 октября 2017 г., 11:37
Панарин в дебютном матче за "Коламбус" отдал три результативные передачи, Бобровский - вторая звезда дня в НХЛ Панарин в дебютном матче за "Коламбус" отдал три результативные передачи, Бобровский - вторая звезда дня в НХЛ
Хоккеисты "Коламбуса" одержали первую победу в новом сезоне регулярного чемпионата НХЛ, переиграв дома "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 5:0. Российский нападающий Артемий Панарил принял участие в трех результативных атаках своего нового клуба.
7 октября 2017 г., 11:25
Футболисты сборной Испании приедут на чемпионат мира в Россию, итальянцам предстоят стыковые матчи Футболисты сборной Испании приедут на чемпионат мира в Россию, итальянцам предстоят стыковые матчи
В Аликанте футболисты сборной Испании разгромили со счетом 3:0 команду Албании в матче отборочного этапа чемпионата мира-2018 и обеспечили себе путевку в финальную часть турнира, которая пройдет в России. Итальянцам предстоят стыковые встречи.
7 октября 2017 г., 10:03
Гимнастка Елена Еремина выиграла бронзу чемпионата мира в личном многоборье Гимнастка Елена Еремина выиграла бронзу чемпионата мира в личном многоборье
Россиянка Елена Еремина заняла третье место по итогам финала в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в канадском городе в Монреаль, золотую медаль выиграла американка Морган Хард.
7 октября 2017 г., 09:20
Хоккеисты СКА победили "Сибирь" и превзошли достижение "Авангарда" Хоккеисты СКА победили "Сибирь" и превзошли достижение "Авангарда"
Питерский СКА, играя на своем льду, нанес поражение новосибирской "Сибири" со счетом 3:2 и обновил ранее принадлежавший омскому "Авангарду" рекорд по числу побед подряд в регулярных чемпионатах КХЛ.
7 октября 2017 г., 08:54
Молодые российские футболисты одержали вторую победу в отборе к Евро-2019 Молодые российские футболисты одержали вторую победу в отборе к Евро-2019
После победы над австрийцами молодежная сборная России по футболу под руководством Евгения Бушманова с семью очками лидирует в отборочной группе и в следующем туре 10 октября в городе Нови-Сад встретится с сербами.
6 октября 2017 г., 19:00
Юпп Хайнкес в четвертый раз взошел на тренерский мостик мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес в четвертый раз взошел на тренерский мостик мюнхенской "Баварии"
Новым главным тренером мюнхенского футбольного клуба "Бавария" назначен Юпп Хайнкес. Как говорится в официальном заявлении пресс-службы клуба, контракт 72-летнего специалиста рассчитан до 30 июня 2018 года.
6 октября 2017 г., 17:14
СМИ: рост Михаэля Шумахера уменьшился в коме на 14 сантиметров СМИ: рост Михаэля Шумахера уменьшился в коме на 14 сантиметров
Семикратный чемпион мира по автогонкам классе "Формула-1" немец Михаэль Шумахер находится в коме, утверждает портал Auto-bild.ro со ссылкой на члена семьи немецкого гонщика. Он подключен к аппарату искусственного дыхания.
6 октября 2017 г., 17:00
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста заключил пожизненный контракт с клубом Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста заключил пожизненный контракт с клубом
Каталонский футбольный клуб "Барселона" объявил о продлении контракта со своим капитаном Андресом Иньестой. По новому соглашению 33-летний испанский полузащитник проведет в команде остаток свой карьеры.
6 октября 2017 г., 15:10