Сестры Уильямс предпочли кортам ночные клубы Нью-Йорка
 
 
 
Сестры Уильямс предпочли кортам ночные клубы Нью-Йорка
Bild

Пока на кортах "Flushing Meadows" набирал ход Открытый чемпионат США по теннису, сестры Уильямс, пропускающие этот турнир из-за травм, наслаждались ночной жизнью Нью-Йорка.

За последние дни ни одна вечеринка на Манхеттене не обошлась без участия Винус и Серены. Такая активность сестер вызвала недоумение среди знатоков тенниса, которые никак не могли, да и не могут понять, как это так: девушкам слишком больно, чтобы играть в теннис, но не больно, чтобы танцевать всю ночь. Напомним, что Серена совсем недавно перенесла операцию на колене, а Винус никак не может восстановиться после травмы мышц живота.

Как сообщает 'Советский спорт' со ссылкой на немецкий таблоид 'Bild', оттянулись обе и на традиционной церемонии MTV, награждении Video Music Awards, которая состоялась 28 августа, где принялись отплясывать, заслышав звуки рэпа.

Впрочем, Серена не стала объясняться, что да как, а прокомментировала все довольно просто: "Я просто хочу, чтобы все поняли, что нам с Винус не чуждо ничто человеческое и, как и всем молодым девушкам, иногда хочется "отпустить" себя, повеселиться на полную катушку! Мне кажется, что наше ночное турне по Нью-Йорку должно заставить людей поверить, что сестры Уильямс - не роботы!".