NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Владислав Третьяк: "Это большая трагедия для нашего хоккея" Владислав Третьяк: "Это большая трагедия для нашего хоккея"
По словам прославленного голкипера и главы Федерации хоккея России, большинство игроков давно привыкли к бесконечным перелетам и не придают большого значения риску, связанному с ними. Хотя есть среди них и исключения.
7 сентября 2011 г., 18:53
Матч Кубка открытия КХЛ прерван из-за гибели в авиакатастрофе ХК "Локомотив" Матч Кубка открытия КХЛ прерван из-за гибели в авиакатастрофе ХК "Локомотив"
Стартовый матч нового сезона КХЛ в Уфе между финалистами прошлогоднего розыгрыша Кубка Гагарина "Салаватом Юлаевым" и "Атлантом" не был доигран в связи с гибелью в авиакатастрофе команды ярославского "Локомотива".
7 сентября 2011 г., 17:45
Исполком РФС утвердил "Кодекс футбольного болельщика" Исполком РФС утвердил "Кодекс футбольного болельщика"
Правила поведения зрителей и обеспечения их безопасности при проведении футбольных матчей в России утверждены на исполкоме Российского футбольного союза и вступят в силу с 1 октября 2011 года, заявил глава РФС Сергей Фурсенко.
7 сентября 2011 г., 17:20
Футболистов "Манчестер Сити" и "Наполи" заподозрили в связях с мафией Футболистов "Манчестер Сити" и "Наполи" заподозрили в связях с мафией
Прокуратура Неаполя вызвала на допрос нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли и форварда "Наполи" Эсекьела Лавесси, которые подозреваются в связях с итальянской мафией. Футболисты выступят перед следователями.
7 сентября 2011 г., 15:52
Веллитона дисквалифицировали на шесть матчей за атаку Акинфеева Веллитона дисквалифицировали на шесть матчей за атаку Акинфеева
Нападающий московского "Спартака" Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей за грубую игру, повлекшую травму вратаря столичного ЦСКА и национальной сборной Игоря Акинфеева в матче 22-го тура чемпионата страны по футболу.
7 сентября 2011 г., 14:40
На US Open десятки матчей отменены из-за дождя На US Open десятки матчей отменены из-за дождя
Прогнозы синоптиков оптимизма не внушают - дождь в Нью-Йорке в ближайшее время пойдет еще сильнее, и пока неясно, будут ли возобновлены состязания в среду. Из-за плохой погоды не смогла выйти на корт россиянка Вера Звонарева.
7 сентября 2011 г., 13:23
Мутко не поддержал закон о борьбе с договорняками, МВД тоже против Мутко не поддержал закон о борьбе с договорняками, МВД тоже против
В полиции считают, что если и стоит такой закон разрабатывать, то не только для футбола, но и для иных спортивных дисциплин. А в Минспорттуризма полагают, что существующих инструментов борьбы с договорными матчами вполне достаточно.
7 сентября 2011 г., 12:59
В Лондоне погиб фанат сборной Уэльса, арестованы шестеро его товарищей В Лондоне погиб фанат сборной Уэльса, арестованы шестеро его товарищей
Поклонник сборной Уэльса получил смертельные травмы в драке перед началом матча с командой Англии в отборочном турнире Евро-2012, который прошел во вторник в Лондоне. Причастность к убийству английских фанатов полиция отрицает.
7 сентября 2011 г., 12:15
Дик Адвокат: "Мы увидели настоящую сборную России" Дик Адвокат: "Мы увидели настоящую сборную России"
Тренер сборной России по футболу выразил восхищение игрой своих подопечных в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года против команды Ирландии, но посетовал на крайне слабую реализацию голевых моментов.
7 сентября 2011 г., 11:17
Сборные Испании и Италии гарантировали свое участие на Евро-2012 Сборные Испании и Италии гарантировали свое участие на Евро-2012
Стали известны имена еще двух участников финальной стадии чемпионата Европы по футболу. Путевками в Польшу и Украину разжились итальянцы и испанцы, компанию которым скоро могут составить голландцы и англичане.
7 сентября 2011 г., 11:01
Армянские футболисты порадовали россиян, разгромив сборную Словакии Армянские футболисты порадовали россиян, разгромив сборную Словакии
Сборная Армении в очередном туре отборочного турнира Евро-2012 сенсационно разгромила в гостях Словакию и помогла подопечным Дика Адвоката, дома не справившимся с ирландцами, удержаться на вершине турнирной таблицы.
7 сентября 2011 г., 10:38
Николаю Давыденко не нашлось места в сборной России по теннису Николаю Давыденко не нашлось места в сборной России по теннису
Шамиль Тарпищев обнародовал состав сборной России на матч плей-офф против Бразилии за право остаться в Мировой группе Кубка Дэвиса. 30-летний Давыденко, имеющий второй рейтинг среди российских теннисистов, в него не попал.
6 сентября 2011 г., 21:35
Команда Дика Адвоката не смогла обыграть ирландцев в "Лужниках" Команда Дика Адвоката не смогла обыграть ирландцев в "Лужниках"
Проведя великолепный первый тайм и имея подавляющее преимущество по ходу всей игры против Играндии, россияне так и не сумели разогнать унылые нули на табло и потеряли столь ценные на финише квалификации два очка.
6 сентября 2011 г., 18:42
Лучший сноубордист США готов принять российское гражданство Лучший сноубордист США готов принять российское гражданство
Лидер сборной США по параллельному слалому, супруг чемпионки мира Алены Заварзиной Вик Уайлд выразил желание выступать за сборную России. Он активно учит язык и рассчитывает получить новый паспорт уже к Новому году.
6 сентября 2011 г., 18:05
Игорь Ледяхов назначен помощником главного тренера "Спартака" Игорь Ледяхов назначен помощником главного тренера "Спартака"
Футболистам московского "Спартака" во вторник на тренировке был представлен новый помощник главного тренера - Игорь Ледяхов, который в недалеком прошлом уже занимал эту должность, а также исполнял обязанности наставника команды.
6 сентября 2011 г., 17:26