NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Бавария" выбила "Ювентус" из Лиги чемпионов, разгромив его в Турине. Итоги всех матчей "Бавария" выбила "Ювентус" из Лиги чемпионов, разгромив его в Турине. Итоги всех матчей
Во вторник в Европе прошли матчи 6-го, заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2009/10), по итогам которых определились все участники весенней стадии самого престижного футбольного еврокубка в группах А, В, С и D.
8 декабря 2009 г., 22:45
ЦСКА победил в Стамбуле и вышел в плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА победил в Стамбуле и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Московский ЦСКА во вторник в рамках группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов провел гостевой матч в Стамбуле против местного "Бешикташа". Для выхода в плей-офф армейцам в этом туре надо было сыграть лучше "Вольфсбурга".
8 декабря 2009 г., 22:36
Лучшим молодым футболистом премьер-лиги стал игрок ЦСКА Георгий Щенников Лучшим молодым футболистом премьер-лиги стал игрок ЦСКА Георгий Щенников
Таким образом, второй год подряд национальная премия "Первая пятерка" достается футболисту ЦСКА - в прошлом году ее лауреатом единогласно избран Алан Дзагоев. Второе место с большим отставанием досталось спартаковцу Паршивлюку.
8 декабря 2009 г., 21:28
Президента Сербии осудили за распитие алкогольных напитков на стадионе Президента Сербии осудили за распитие алкогольных напитков на стадионе
Инцидент произошел 10 октября в Белграде после матча отборочного турнира ЧМ-2010 Сербия - Румыния, в котором сербы победили 5:0. Среди "собутыльников" президента Бориса Тадича - министр спорта и глава белградского парламента.
8 декабря 2009 г., 18:15
Федерация бобслея начала сбор средств в помощь Ирине Скворцовой‎ Федерация бобслея начала сбор средств в помощь Ирине Скворцовой‎
Для желающих оказать помощь российской бобслеистке Ирине Скворцовой, получившей тяжелейшие травмы на тренировке в немецком Кенигзее, открыт специальный лицевой счет в Краснопресненском отделении "Сбербанка России".
8 декабря 2009 г., 17:12
Акционеры "Арсенала" заинтересовались "тюремным прошлым" Алишера Усманова Акционеры "Арсенала" заинтересовались "тюремным прошлым" Алишера Усманова
Директора лондонского клуба "Арсенал", одним из акционеров которого является Алишер Усманов, наняли детектива с целью навести справки о "тюремном прошлом" российского миллиардера. Сам Усманов "шокирован" и требует объяснений.
8 декабря 2009 г., 16:48
Березуцкому и Игнашевичу могут "дать срок" за допинг, который они не принимали Березуцкому и Игнашевичу могут "дать срок" за допинг, который они не принимали
Препарат, обнаруженный в их организме, входит в список запрещенных. Окончательный вердикт будет вынесен 17 декабря. Не исключен вариант, при котором последует более серьезное наказание, предусмотренное антидопинговым кодексом.
8 декабря 2009 г., 14:37
СМИ: Самый богатый спортсмен планеты содержал семерых любовниц (ФОТО) СМИ: Самый богатый спортсмен планеты содержал семерых любовниц (ФОТО)
Одним из самых обсуждаемых в западных СМИ скандалов в последние недели стал предстоящий развод богатейшего спортсмена мира гольфиста Тайгера Вудса, спровоцированный публикациями о его многочисленных супружеских изменах.
8 декабря 2009 г., 14:01
Слуцкий настраивает игроков ЦСКА на победу в матче с "Бешикташем" Слуцкий настраивает игроков ЦСКА на победу в матче с "Бешикташем"
Перед последним туром группового этапа Лиги чемпионов УЕФА наставник "Бешикташа" и рулевой ЦСКА настраивают своих подопечных только на победу в Стамбуле и предпочитают не думать об исходе параллельного матча "Вольфсбург" - "МЮ".
8 декабря 2009 г., 13:17
ФИФА назвала имена пяти претендентов на "Бриллиантовый мяч" ФИФА назвала имена пяти претендентов на "Бриллиантовый мяч"
В число претендентов на звание лучшего футболиста мира 2009 года вошли испанцы Андрес Иньеста и Хави и аргентинец Лионель Месси из "Барселоны", а также бразилец Кака и португалец Криштиану Роналду из "Реала".
8 декабря 2009 г., 11:28
РФС провел расследование посиделок в "Горках", Пиманов готовит новую программу РФС провел расследование посиделок в "Горках", Пиманов готовит новую программу
Скандал вокруг футболистов сборной России продолжает набирать обороты. Журналисты Первого канала заявили, что знают гораздо больше, чем показали. Между тем РФС уже провел расследование обстоятельств инцидента.
8 декабря 2009 г., 10:51
СМИ: РФС не заинтересован в продлении контракта с Гусом Хиддинком СМИ: РФС не заинтересован в продлении контракта с Гусом Хиддинком
Невыход на чемпионат мира и сопутствующие подготовке команды происшествия породили в футбольной среде серьезное недовольство работой голландского специалиста. Главное же разочарование вызывает его неэффективность.
8 декабря 2009 г., 10:06
Двух футболистов ЦСКА по вине врачей отстранили от матча Лиги чемпионов Двух футболистов ЦСКА по вине врачей отстранили от матча Лиги чемпионов
Защитники столичного ЦСКА Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий решением Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА отстранены от участия в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против "Бешикташа".
8 декабря 2009 г., 09:52
Маслаченко заступился за игроков сборной: Мы тоже позволяли себе подчас выпить Маслаченко заступился за игроков сборной: Мы тоже позволяли себе подчас выпить
"Артист же может позволить себе? А инженер? А почему футболисты не могут развлекаться, почему вдруг решили, что кальян вреден?" - спрашивает бывший вратарь сборной СССР. Виновным в произошедшем он считает Хиддинка.
7 декабря 2009 г., 18:57
Врачи "Склифа" не могут найти причины заболевания волейболистки Сафроновой Врачи "Склифа" не могут найти причины заболевания волейболистки Сафроновой
Врачи института имени Склифосовского все еще пытаются определить природу заболевания волейболистки Натальи Сафроновой, которая 3 декабря потеряла сознание на тренировке. Ее состояние по-прежнему стабильно тяжелое.
7 декабря 2009 г., 17:40