NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Стив Фоссетт начал второй кругосветный беспосадочный перелет Стив Фоссетт начал второй кругосветный беспосадочный перелет
Знаменитый американский путешественник-миллионер Стив Фоссетт в среду утром по времени Восточного побережья США на экспериментальном самолете GlobalFlyer начал свой второй кругосветный перелет.
8 february 2006 г., 19:12
Камерунского футболиста выгнали из киргизского клуба за членовредительство Камерунского футболиста выгнали из киргизского клуба за членовредительство
Единственный в киргизском футболе легионер из Африки камерунец Франк Лэва Кевин уволен из команды "Дордой-Динамо" за членовредительство. Во время тренировок он умудрился травмировать обоих вратарей своего клуба.
8 february 2006 г., 18:22
Состоялась жеребьевка финала молодежного ЧЕ по футболу Состоялась жеребьевка финала молодежного ЧЕ по футболу
Пятикратные чемпионы Европы среди молодежных сборных итальянцы начнут защиту титула матчами против Дании, Нидерландов и Украины. Таков итог жеребьевки финальной части первенства континента.
8 february 2006 г., 16:34
ПСЖ готов расстаться с Сергеем Семаком ПСЖ готов расстаться с Сергеем Семаком
Сообщается, что Семак покинет ПСЖ в ближайшие 48 часов. Сумма трансфера должна составить 2,5-3 миллиона евро. На нападающего претендуют сразу несколько московских клубов, но наилучшие шансы заполучить его имеет ФК "Москва".
8 february 2006 г., 15:29
В Олимпийской деревне состоялась церемония поднятия российского флага В Олимпийской деревне состоялась церемония поднятия российского флага
В среду, за два дня до старта зимних Игр в Турине, Олимпийской деревне состоялась торжественная церемония поднятия флага России. Церемония была недолгой и прошла в соответствии с заранее оговоренным сценарием.
8 february 2006 г., 14:51
Секс на Олимпиаде: допинг или помеха? Секс на Олимпиаде: допинг или помеха?
Традиция воздержания перед соревнованиями родилась не одну тысячу лет назад и особенно сильна в тех видах спорта, где сексуальная неудовлетворенность увеличивает агрессивность. Но ученые расходятся во мнении о влиянии секса на спортивные способности.
8 february 2006 г., 14:20
Помощника Уэйна Гретцки обвиняют в организации подпольного тотализатора Помощника Уэйна Гретцки обвиняют в организации подпольного тотализатора
Обвинения в организации подпольного спортивного тотализатора предъявлены Рику Токкету - бывшей звезде Национальной хоккейной лиги, а ныне помощнику главного тренера и совладельца клуба НХЛ "Финикс Койотиз" Уэйна Гретцки.
8 february 2006 г., 13:44
Объявлен состав сборной России по биатлону на индивидуальную гонку Объявлен состав сборной России по биатлону на индивидуальную гонку
Тренерский штаб олимпийской сборной России определил четырех участников индивидуальной гонки на 20 км, которая пройдет 11 февраля. В женской гонке точно примет участие Альбина Ахатова.
8 february 2006 г., 13:05
Датские спортсмены отказываются посещать Ближний Восток Датские спортсмены отказываются посещать Ближний Восток
Датская Федерация футбола намерена отменить мартовский товарищеский матч против сборной Израиля. А сборная Дании по настольному теннису отказалась от участия в серии турниров в Катаре и Кувейте.
8 february 2006 г., 12:10
Сборная Турции по футболу проведет шесть матчей на нейтральном поле Сборная Турции по футболу проведет шесть матчей на нейтральном поле
В качестве наказания за беспорядки в ходе ответного стыкового поединка чемпионата мира по футболу против швейцарцев, следующие шесть официальных матчей сборная Турции проведет на нейтральной арене за закрытыми дверями.
8 february 2006 г., 11:58
Олимпийская сборная России по хоккею потеряла Алексея Житника Олимпийская сборная России по хоккею потеряла Алексея Житника
Защитник сборной России и "Нью-Йорк Айлендерс" не успеет восстановиться к олимпийскому турниру, и вынужден будет потратить связанный с Играми перерыв на лечение, чтобы не поставить в угрозу свое выступление за клуб.
8 february 2006 г., 11:49
Росспорт: В Турин едут люди, не имеющие отношения к сборной Росспорт: В Турин едут люди, не имеющие отношения к сборной
Пресс-служба Росспорта опубликовала заявление заместителя главы ведомства Сергея Короля, в котором чиновник упрекнул Олимпийский комитет России в некорректном составлении списка олимпийской делегации.
7 february 2006 г., 20:23
Сборная Кот Д’Ивуара вышла в финал Кубка Африки Сборная Кот Д’Ивуара вышла в финал Кубка Африки
Первымы финалистами Кубка Африки стали футболисты Кот Д’Ивуара, которые во вторник с минимальным счетом переиграли сборную Нигерии. Единственный мяч на 47-й минуте встречи забил форвард "Челси" Дидье Дрогба.
7 february 2006 г., 20:10
Олимпийский огонь не сумели поднять на Монблан из-за непогоды Олимпийский огонь не сумели поднять на Монблан из-за непогоды
Марафонцы с олимпийским факелом не смогли во вторник подняться на Монблан из-за непогоды. Метеорологические условия в районе Монблана таковы, что подъем на высоту более 4 тысяч метров категорически воспрещается.
7 february 2006 г., 18:55
Новый рейтинг ФИФА будет прозрачным и простым Новый рейтинг ФИФА будет прозрачным и простым
Международная федерация футбольных ассоциаций тверда в своем намерении пересмотреть систему подсчета очков в рейтинге лучших сборных планеты. Суть реформ была подробно изложена Российскому футбольному союзу в письме.
7 february 2006 г., 16:48