NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хозяев чемпионата мира по футболу подозревают в договорных матчах Хозяев чемпионата мира по футболу подозревают в договорных матчах
Международная федерация футбольных ассоциаций начала расследование обстоятельств матчей сборной ЮАР в преддверии чемпионата мира 2010 года, который прошел на территории этой страны. Возможно, они носили договорной характер.
8 february 2012 г., 18:05
Прохоров пообещал пересадить гонщика Виталия Петрова на "Ё-мобиль" Прохоров пообещал пересадить гонщика Виталия Петрова на "Ё-мобиль"
На встрече с Михаилом Прохоровым молодые люди, среди которых оказалось много любителей автоспорта, пожаловались кандидату в президенты РФ на неудачи, которые преследуют в мире автоспорта их кумира - Виталия Петрова.
8 february 2012 г., 17:37
Безжалостный доктор Мерк возглавил рейтинг лучших футбольных судей XXI века Безжалостный доктор Мерк возглавил рейтинг лучших футбольных судей XXI века
Немецкий арбитр Маркус Мерк по прозвищу "Доктор Безжалостный" возглавил рейтинг лучших футбольных судей XXI столетия, составленный Международной федерацией футбольной истории и статистики. Валентин Иванов занял 17-е место.
8 february 2012 г., 15:54
Мария Шарапова в понедельник станет второй ракеткой мира Мария Шарапова в понедельник станет второй ракеткой мира
В новой версии рейтинга Женской теннисной ассоциации, которая будет опубликована в понедельник 13 февраля, Марии Шараповой ничто не помешает обойти чешку Петру Квитову и вплотную приблизиться к теннисному трону.
8 february 2012 г., 14:27
Игнашевич угрожает уйти в запой, если ЦСКА не предложит ему новый контракт Игнашевич угрожает уйти в запой, если ЦСКА не предложит ему новый контракт
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопросы болельщиков на своем официальном сайте. В частности он рассказал, чем планирует заняться, если армейцы не предложат ему продлить действующий контракт.
8 february 2012 г., 13:51
Рекордсмен по обжорству преобразился в подтянутого атлета всего за 5 часов (ВИДЕО) Рекордсмен по обжорству преобразился в подтянутого атлета всего за 5 часов (ВИДЕО)
Блоггер поставил забавный эксперимент над собственным телом в попытке развенчать некоторые мифы процветающей индустрии фитнеса. Он показал, как сделать фотографии "до" и "после" тренировочной программы в один день.
8 february 2012 г., 12:50
Московский "Спартак" выиграл первый турнир за девять лет Московский "Спартак" выиграл первый турнир за девять лет
"Спартак" одержал победу над "Копенгагеном" в финальном матче международного турнира Copa del Sol. Этот скромный успех стал для "красно-белых" первым с 2003 года, когда руководимая Олегом Романцевым команда завоевала Кубок России.
8 february 2012 г., 11:19
Россия заняла четвертое место в рейтинге футбольной коррупции Россия заняла четвертое место в рейтинге футбольной коррупции
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов провела опрос в ряде стран Восточной и Южной Европы. 10,2% из 177 игроков в России заявили, что им предлагали непосредственно повлиять на результат матча.
8 february 2012 г., 10:56
Поезд с украинскими футболистами сошел с рельсов и остановился у края пропасти Поезд с украинскими футболистами сошел с рельсов и остановился у края пропасти
В Хорватии сошел с рельсов и остановился в десяти метрах от обрыва поезд, в котором ехала сборная Украины по футзалу. "Еще немного, и поезд упал бы в обрыв. Но, слава Богу, обошлось", - рассказал тренер украинской команды Геннадий Лисенчук.
8 february 2012 г., 10:32
Футболисту "Крыльев Советов" грозит 8 лет тюрьмы за избиение коллеги Футболисту "Крыльев Советов" грозит 8 лет тюрьмы за избиение коллеги
Экс-капитану "Црвены Звезды" Огнену Короману, выступающему в настоящее время за самарские "Крылья Советов", грозит до восьми лет тюрьмы за нанесение тяжких телесных повреждений игроку сербского клуба "Хайдук" из города Кула.
7 february 2012 г., 17:40
"Локомотив" из-за мороза примет "Атлетик" в Лужниках "Локомотив" из-за мороза примет "Атлетик" в Лужниках
Первый матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы УЕФА между московским "Локомотивом" и испанским "Атлетиком" из Бильбао из-за холодной погоды пройдет 16 февраля не в Черкизове, а на синтетическом поле столичных "Лужников".
7 february 2012 г., 16:20
Лучшим вратарем XXI столетия историки назвали Джанлуиджи Буффона Лучшим вратарем XXI столетия историки назвали Джанлуиджи Буффона
Итальянец Джанлуиджи Буффон возглавил рейтинг лучших футбольных вратарей XXI столетия, составленный Международной федерацией футбольной истории и статистики. Лучшим из россиян стал Акинфеев, занявший 15-е место.
7 february 2012 г., 15:35
Теннисистка Аранта Санчес-Викарио стала банкротом по вине родителей Теннисистка Аранта Санчес-Викарио стала банкротом по вине родителей
Известная в недавнем прошлом испанская теннисистка Аранта Санчес-Викарио обвинила своих родителей в том, что они лишили ее всех заработков - в общей сумме 60 млн долларов. Об этом она написала в своей автобиографии.
7 february 2012 г., 14:59
СМИ: "Зенит" не оставляет попыток заполучить Милоша Красича СМИ: "Зенит" не оставляет попыток заполучить Милоша Красича
Представители питерского футбольного клуба "Зенит" отправятся в Италию на переговоры по приобретению футболиста туринского "Ювентуса" Милоша Красича. Итальянцы готовы расстаться с 27-летним сербом за 15 миллионов евро.
7 february 2012 г., 13:31
Брайант вышел на пятое место по результативности в истории НБА Брайант вышел на пятое место по результативности в истории НБА
Защитник клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант вышел на пятое место в истории Национальной баскетбольной ассоциации по количеству набранных за карьеру очков. Чтобы стать четвертым, ему понадобится еще два года.
7 february 2012 г., 12:24