NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты неудачно выступили в спринте и гонках преследования на этапе КМ Российские биатлонисты неудачно выступили в спринте и гонках преследования на этапе КМ
На этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место состоялись гонки преследования: у женщин вне конкуренции была Дарья Домрачева из Белоруссии, а у мужчин победил Яков Фак из Словении. У представителей России шансов на медали было мало, так как в спринте они выступили скромно.
8 february 2015 г., 18:29
Велогонщик из Австралии обновил часовой рекорд на треке Велогонщик из Австралии обновил часовой рекорд на треке
Австралийский велогонщик Роан Деннис, выступающий на шоссе за команду ВМС, обновил часовой рекорд на треке велодрома в швейцарском городе Гренхен. Рекордсмен проехал за час 52,491 километра, это на 639 метров больше предыдущего достижения.
8 february 2015 г., 17:53
Юрий Семин считает, что Дзюба может повторить судьбу Сычева Юрий Семин считает, что Дзюба может повторить судьбу Сычева
Главный тренер саранской "Мордовии" Юрий Семин считает, что нападающий сборной России Артем Дзюба поступил рискованно, когда после затяжных переговоров о новом контракте решил сменить московский "Спартак" на "Зенит" из Санкт-Петербурга.
8 february 2015 г., 16:47
Шарапова вывела сборную России в полуфинал Кубка Федерации Шарапова вывела сборную России в полуфинал Кубка Федерации
В Кракове вторая ракетка мира Мария Шарапова победила Агнешку Радваньскую в двух партиях - 6:1, 7:5, сделав, таким образом, счет 3:0 в четвертьфинальном матче Кубка Федерации между сборными России и Польши.
8 february 2015 г., 15:56
Клуб второго футбольного дивизиона Англии предложил тренеру 15 млн фунтов Клуб второго футбольного дивизиона Англии предложил тренеру 15 млн фунтов
Футбольный клуб "Фулхэм", выступающий во втором дивизионе чемпионата Англии (Championship), собирается предложить главному тренеру "Халл Сити" Стиву Брюсу трехлетний контракт на общую сумму 15 миллионов фунтов стерлингов.
8 february 2015 г., 14:46
Сын тренера "Атлетико" помог футболистам Аргентины пробиться на Олимпиаду-2016 Сын тренера "Атлетико" помог футболистам Аргентины пробиться на Олимпиаду-2016
Сборная Аргентины, в составе которой блистал сын главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне Джованни, завоевала первую путевку на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро, выиграв чемпионат Южной Америки (возраст футболистов не превышает 20 лет).
8 february 2015 г., 13:35
Карт Айртона Сенны продали на аукционе за 57 тысяч евро Карт Айртона Сенны продали на аукционе за 57 тысяч евро
На аукционе в Париже был продан карт, на котором в 1981 году Айртон Сенна принял участие в своей последней картинговой гонке - это был этап чемпионата мира, проходивший в итальянском городе Парма.
8 february 2015 г., 12:33
Тренер "Манчестер Юнайтед" задумал сделать из Уэйна Руни полузащитника Тренер "Манчестер Юнайтед" задумал сделать из Уэйна Руни полузащитника
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь дал понять, что карьера Уэйна Руни как нападающего завершена. Отныне голландский специалист видит своего капитана исключительно как полузащитника.
8 february 2015 г., 11:20
Бывший нападающий сборной России забил самый быстрый мяч в своей карьере Бывший нападающий сборной России забил самый быстрый мяч в своей карьере
В матче 29-го тура Чемпионшипа (второй по силе футбольный дивизион Англии) "Рединг", за который выступает бывший форвард сборной России Павел Погребняк, в гостях со счетом 2:1 победил "Вулверхэмптон".
8 february 2015 г., 10:39
Знарок не исключает новых экспериментов со сборной России Знарок не исключает новых экспериментов со сборной России
Хоккеисты сборной России, сыграв два матча в Чехии (оба закончились поражениями), поняли, что на международном уровне нужно соображать и двигаться быстрее, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.
8 february 2015 г., 09:25
"Атлетико" отправил в ворота "Реала" четыре безответных мяча "Атлетико" отправил в ворота "Реала" четыре безответных мяча
В 22-м туре чемпионата Испании футболисты "Атлетико" нанесли разгромное поражение "Реалу". Встреча в Мадриде, состоявшаяся на стадионе "Висенте Кальдерон", закончилась со счетом 4:0.
8 february 2015 г., 08:50
В Сочи отметили годовщину Олимпиады В Сочи отметили годовщину Олимпиады
В праздничных мероприятиях приняли участие президент РФ Владимир Путин, премьер-министр России Дмитрий Медведев, председатель Координационной комиссии МОК по Играм в Сочи 2014 года Жан-Клод Килли, исполнительный директор Олимпийских Игр в Сочи Жильбер Фелли, министр спорта Виталий Мутко, спортивный функционер Дмитрий Чернышенко, предприниматель Геннадий Тимченко и другие.
8 february 2015 г., 01:06
В споре российских сноубордистов решилась судьба "золота" этапа Кубка мира В споре российских сноубордистов решилась судьба "золота" этапа Кубка мира
Российские сноубордисты Андрей Соболев и Виктор Уайлд в личной дуэли разыграли золотую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в немецком Зюдельфельде. После этого финала Уайлд возглавил общий зачет соревнования.
7 february 2015 г., 18:52
Российские хоккеисты повторно уступили чехам в рамках Евротура Российские хоккеисты повторно уступили чехам в рамках Евротура
Хоккейная сборная России проиграла и второй матч команде Чехии в рамках Евротура, уступив на пражском льду со счетом 3:4. Решающую шайбу хозяева площадки забросили незадолго до финальной сирены: Владимир Свачина реализовал штрафной бросок.
7 february 2015 г., 17:48
Кузнецова и Шарапова выиграли свои встречи за сборную России в матче Кубка Федерации  Кузнецова и Шарапова выиграли свои встречи за сборную России в матче Кубка Федерации
Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла польку Агнешку Радваньскую в матче первого круга Мировой группы Кубка Федерации, который проходит в Кракове. Во второй встрече субботы Мария Шарапова не оставила никаких шансов Урсуле Радваньской.
7 february 2015 г., 16:52