"Спартак" второй раз стал победителем товарищеского турнира в Катаре "Спартак" второй раз стал победителем товарищеского турнира в Катаре
В Дохе столичный "Спартак" обыграл сербский "Партизан" со счетом 3:2 в третьем туре и стал победителем товарищеского турнира. В составе москвичей мячи забили Роман Зобнин, Александр Соболев, отличившийся в первый раз за спартаковский клуб, и Эсекьель Понсе.
8 february 2020 г., 18:41
Жена футболиста сборной Украины исполнила гимн в нижнем белье, ей грозит тюремный срок (ВИДЕО) Жена футболиста сборной Украины исполнила гимн в нижнем белье, ей грозит тюремный срок (ВИДЕО)
Ирина Морозюк, жена полузащитника турецкого "Ризеспора" и сборной Украины Николая Морозюка, может понести наказание на исполнение гимна Украины в нижнем белье. Несколько дней назад девушка опубликовала ролик, где она поет гимн страны с приспущенными брюками.
8 february 2020 г., 16:25
Баскетбольного тренера избили игроки из его школьной команды Баскетбольного тренера избили игроки из его школьной команды
Баскетбольный тренер команды средней школы в американском в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси) был жестоко избит своими воспитанниками. Вопиющая история произошла после выездной игры команды. Наставник пытался помешать школьникам издеваться над одноклассником, но в итоге поплатился за это.
8 february 2020 г., 14:52
Футболисты "Рубина" провели тренировку в огромных надувных шарах (ВИДЕО) Футболисты "Рубина" провели тренировку в огромных надувных шарах (ВИДЕО)
Казанский "Рубин" продолжает готовиться к чемпионату России под руководством нового главного тренера команды Леонида Слуцкого. На предсезонном сборе в Турции футболисты столкнулись с оригинальной двусторонней игрой, которую им предложил на занятии тренерский штаб.
8 february 2020 г., 13:46
В гибели гонщика "Формулы-2" Антуана Юбера не нашли виновных В гибели гонщика "Формулы-2" Антуана Юбера не нашли виновных
Руководство Международной автомобильной федерации опубликовало доклад об аварии в гонке "Формулы-2" на этапе в Бельгии в августе минувшего года, в результате которой французский пилот Антуан Юбер погиб, а Хуан-Мануэль Корреа по-прежнему продолжает восстанавливаться от травм.
8 february 2020 г., 12:14
Максим Буров победил в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу (ВИДЕО) Максим Буров победил в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу (ВИДЕО)
Россиянин Максим Буров занял первое место в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу, который проходит в американском Дир-Вэлли. Чемпион планеты показал результат 139,00 балла. Третьим стал Илья Буров, который является старшим братом победителя соревнования.
8 february 2020 г., 11:36
Месси зарабатывает почти в два раза больше Роналду Месси зарабатывает почти в два раза больше Роналду
Капитан "Барселоны" Лионель Месси остается самым высокооплачиваемым футболистом мира. По контракту с каталонским клубом зарплата аргентинца составляет 8,3 млн евро в месяц до вычета налогов. Второе место в престижном списке занимает португалец Криштиану Роналду из туринского "Ювентуса".
8 february 2020 г., 10:14
Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира после спринтерского забега Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира после спринтерского забега
27-летний российский конькобежец Руслан Мурашов победил на дистанции 500 метров на пятом этапе Кубка мира в канадском Калгари, преодолев дистанцию за 34,043 секунды и установив лучший результат сезона в мире. Второе место занял Павел Кулижников, третье - Виктор Муштаков.
8 february 2020 г., 09:30
Федерер и Надаль установили рекорд по посещаемости теннисных матчей Федерер и Надаль установили рекорд по посещаемости теннисных матчей
Выставочный благотворительный матч между швейцарцем Роджером Федерером и испанцем Рафаэлем Надалем в ЮАР установил мировой рекорд по посещаемости. На футбольном стадионе "Кейптаун" состоялось мероприятие, которое посетили 51 954 зрителя.
8 february 2020 г., 08:47
Бывший голкипер "Челси" Петр Чех претендует на первую награду в хоккее Бывший голкипер "Челси" Петр Чех претендует на первую награду в хоккее
37-летний Чех, выступающий за клуб "Гилфорд Феникc", может стать игрокм января во втором южном дивизионе Английской национальной хоккейной лиги. В пяти матчах чемпионата голкипер отразил 93% бросков соперника.
7 february 2020 г., 17:27
Женщине впервые в истории доверили начать эстафету олимпийского огня Женщине впервые в истории доверили начать эстафету олимпийского огня
Олимпийская чемпионка по стрельбе из пневматического пистолета Анна Коракаки начнет эстафету олимпийского огня в преддверии Олимпийских игр 2020 года. Церемония пройдет 12 марта в греческой Олимпии.
7 february 2020 г., 17:04
Фигурист Юдзуру Ханю побил мировой рекорд по баллам в короткой программе Фигурист Юдзуру Ханю побил мировой рекорд по баллам в короткой программе
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию японец Юдзуру Ханю установил мировой рекорд по набранным баллам за короткую программу в мужском одиночном катании. Он улучшил собственное достижение.
7 february 2020 г., 16:05
Украинским спортсменам разрешили выступать на территории РФ Украинским спортсменам разрешили выступать на территории РФ
Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил, что для эффективной борьбы за медали международных соревнований украинские спортсмены вынуждены выступать на территории государства-агрессора.
7 february 2020 г., 14:31
Китайские гандболистки отказались отбираться на Олимпиаду Китайские гандболистки отказались отбираться на Олимпиаду
Сборная Китая отказалась от участия в женском олимпийском квалификационном турнире по гандболу, который пройдет 20-22 марта в венгерском Дьере. Причина отказа не уточняется, скорее всего - из-за коронавируса.
7 february 2020 г., 13:21
Первого венгерского олимпионика дисквалифицировали на год за пост в Instagram Первого венгерского олимпионика дисквалифицировали на год за пост в Instagram
Федерация шорт-трека Венгрии дисквалифицировала на один год своего олимпийского чемпиона Чабу Бурьяна за оскорбительное высказывание о Китае в социальных сетях, которое он позволил себе в начале декабря.
7 february 2020 г., 11:38