NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россиянин Михаил Игнатьев финишировал вторым на пятом этапе "Тур де Франс" Россиянин Михаил Игнатьев финишировал вторым на пятом этапе "Тур де Франс"
Олимпийский чемпион Афин Михаил Игнатьев из команды "Катюша" финишировал вторым на пятом этапе веломногодневки "Тур де Франс" между курортом Ле-Кап-д'Агд и городом Перпиньян. Победителем этапа стал француз Томас Фоклер.
8 июля 2009 г., 20:34
Дэвид Блатт объявил список кандидатов в сборную России по баскетболу Дэвид Блатт объявил список кандидатов в сборную России по баскетболу
Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт объявил список кандидатов в национальную команду, которой в сентябре предстоит участие в чемпионате Европы в Польше. В этот список входят 18 человек.
8 июля 2009 г., 18:08
Поклонник теннисистки Сани Мирзы попытался сорвать ее помолвку Поклонник теннисистки Сани Мирзы попытался сорвать ее помолвку
Во вторник 28-летний Мохаммед Ашраф ворвался в дом спортсменки и стал требовать от ее отца, Имрана Мирзы, чтобы тот отменил церемонию. Он утверждал, что влюблен в теннисистку и не может позволить ей выйти замуж за другого.
8 июля 2009 г., 17:21
Мать Черепанова отдала полученные от клуба миллионы на строительство катка Мать Черепанова отдала полученные от клуба миллионы на строительство катка
Мать трагически погибшего форварда омского "Авангарда" Алексея Черепанова решила направить несколько миллионов рублей, полученных ею от клуба, на благотворительные цели - строительство катка для барнаульских детей.
8 июля 2009 г., 15:43
Российские клубы узнали своих соперников в баскетбольной Евролиге Российские клубы узнали своих соперников в баскетбольной Евролиге
Соперниками столичного ЦСКА будут "Таугрес", "Маккаби", "Лоттоматика", "Олимпия" и участник квалификационного раунда. Подмосковным "Химкам" достались "Панатинаикос", "Реал", "Милан", "Проком" и "Ольденбург".
8 июля 2009 г., 14:35
Юрий Жирков вернется в ЦСКА через 2-3 года Юрий Жирков вернется в ЦСКА через 2-3 года
Полузащитник сборной России Юрий Жирков, перешедший на этой неделе в "Челси", вернется в московский ЦСКА, когда завершится его контракт с лондонцами. Об этом заявил президент армейского клуба Евгений Гинер.
8 июля 2009 г., 12:59
СМИ: "Спартак" приобретет бразильского хавбека "Порту" СМИ: "Спартак" приобретет бразильского хавбека "Порту"
Руководство "Порту" подтвердило, что 25-летний бразильский полузащитник Ибсон Баррета да Силва, на продление аренды которого у родного для игрока "Фламенго" не хватило денежных средств, будет продан в московский "Спартак".
8 июля 2009 г., 12:28
Забастовка строителей в ЮАР может сорвать подготовку к мундиалю Забастовка строителей в ЮАР может сорвать подготовку к мундиалю
Строительство на всех объектах чемпионата мира по футболу 2010 года, который должен пройти в Южной Африке, в среду прекращается из-за забастовки. Около 70 тысяч рабочих собираются бастовать, требуя увеличения своей зарплаты.
8 июля 2009 г., 11:09
Сборная России вышла на четвертое место в общекомандном зачете Универсиады Сборная России вышла на четвертое место в общекомандном зачете Универсиады
В седьмой день летней Универсиады в Белграде (Сербия) было разыграно 17 комплектов наград. Накануне россияне завоевали золотых наград больше, чем за предыдущие шесть. Лидером общего зачета игр является сборная Китая.
8 июля 2009 г., 10:13
НХЛ нарушила джентльменское соглашение с КХЛ НХЛ нарушила джентльменское соглашение с КХЛ
Защитник Жоэль Квятковски подписал контракт с клубом НХЛ "Атланта Трэшерз". При этом канадец имеет действующий двухлетний контракт с питерским клубом СКА, главой которого является президент КХЛ Александр Медведев.
8 июля 2009 г., 09:51
Мюнхенская "Бавария" оценила Франка Рибери в 80 миллионов евро
Мюнхенская "Бавария" оценила Франка Рибери в 80 миллионов евро
Мюнхенская "Бавария" запросила у "Реала" 80 миллионов евро за переход французского полузащитника Франка Рибери и ждет ответа от мадридского футбольного клуба до 16 июля. Немцы требуют не устраивать из этого трансфера шоу.
7 июля 2009 г., 18:08
Французский теннисист Матье Монкур умер в возрасте 24-х лет Французский теннисист Матье Монкур умер в возрасте 24-х лет
Теннисист Матье Монкур был найден мертвым в своей квартире в пригороде Парижа. По сообщениям местных СМИ, тело обнаружила его подруга. Предварительной причиной смерти 119-й ракетки мира является лёгочная эмболия.
7 июля 2009 г., 17:36
Жирков жалеет, что не последовал мудрому совету Абрамовича Жирков жалеет, что не последовал мудрому совету Абрамовича
Новому приобретению "Челси" - Юрию Жиркову, вероятно, вначале будет сложно общаться с партнерами по команде. Экс-игрок ЦСКА не прислушался к совету владельца клуба Романа Абрамовича и не стал учить английский язык.
7 июля 2009 г., 16:54
Японский автодром отказывается принимать гонки "Формулы-1" Японский автодром отказывается принимать гонки "Формулы-1"
Владельцы автодрома Фудзи "ввиду резкого ухудшения деловой активности и отсутствия признаков быстрого восстановления экономики" отказываются от проведения Гран-при Японии в рамках гоночного чемпионата мира "Формула-1".
7 июля 2009 г., 15:58
Поприветствовать Криштиану Роналду пришли 80 тысяч болельщиков Поприветствовать Криштиану Роналду пришли 80 тысяч болельщиков
Почти 80 тысяч зрителей пришли на стадион "Сантьяго Бернабеу", чтобы поприветствовать нового игрока "Реала" Криштиану Роналду. Фанаты бурными аплодисментами встретили игрока, представшего перед ними в футболке с номером "9".
7 июля 2009 г., 14:28