NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Челси", "Милан" и "Лион" первыми вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов (ФОТО) "Челси", "Милан" и "Лион" первыми вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов (ФОТО)
Во вторник шесть грандов европейского клубного футбола разыграли три путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов. Еще пять матчей состоятся в среду, а последний четвертьфиналист самого престижного еврокубка определится 15 марта.
8 марта 2005 г., 22:31
Шарапова и Исинбаева претендуют на спортивный "Оскар" Шарапова и Исинбаева претендуют на спортивный "Оскар"
Обладательница мирового рекорда по прыжкам с шестом Елена Исинбаева и победительница Уимблдонского теннисного турнира Мария Шарапова номинированы на звание лучшей спортсменки 2004 года по версии Laureus World Sports Awards.
8 марта 2005 г., 20:47
Российские биатлонистки остались без медалей в гонке на 15 км Российские биатлонистки остались без медалей в гонке на 15 км
На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене в условиях сильного снегопада состоялась женская индивидуальная гонка на 15 километров. Победу в ней одержала двукратная олимпийская чемпионка немка Андреа Хенкель.
8 марта 2005 г., 18:43
Великий Кевин Киган устал от футбола
Великий Кевин Киган устал от футбола
Одна из самых ярких личностей английского футбола по окончании сезона в английской премьер-лиге хочет уйти на покой. Руководство команды посвящено в его планы, и уже подыскивает замену тренеру.
8 марта 2005 г., 17:38
"Рубин" пополнился вторым игроком из американской MLS "Рубин" пополнился вторым игроком из американской MLS
Вслед за Игорем Симутенковым в Казань переехал 24-летний нападающий Дамани Ральф из "Чикаго Файр". Игрок сборной Ямайки отыграл в США два сезона, а его контракт с "Рубином" рассчитан на три года.
8 марта 2005 г., 17:09
"Динамо" вновь теряет очки, но по-прежнему остается лидером cуперлиги "Динамо" вновь теряет очки, но по-прежнему остается лидером cуперлиги
В очередном туре чемпионата России по хоккею среди команд cуперлиги очки у столичной команды приватизировал ярославский "Локомотив", который еще раз дал понять, что не ищет себе соперника в играх плей –офф.
8 марта 2005 г., 16:29
Бобби Фишер провел четыре дня в камере-одиночке из-за куриного яйца Бобби Фишер провел четыре дня в камере-одиночке из-за куриного яйца
Одиннадцатый чемпион мира по шахматам Бобби Фишер на четыре дня был помещен в камеру-одиночку японскими иммиграционными властями из-за ссоры с охранниками.
8 марта 2005 г., 15:17
Роналдинью уверен в победе над "Челси" Роналдинью уверен в победе над "Челси"
Во вторник шесть грандов европейского клубного футбола разыграют три путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов. Центральным матчем этого насыщенного тура станет противостояние фаворитов среди букмекеров - "Челси" и "Барселоны".
8 марта 2005 г., 14:47
Владимиру Кличко подыскали нового соперника Владимиру Кличко подыскали нового соперника
Представители экс-чемпиона WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и проживающего в последние годы в США белорусского боксера Сергея Ляховича достигли принципиального соглашения о проведении боя между спортсменами.
8 марта 2005 г., 13:58
Команда Старкова усилилась защитником сборной Чехии Команда Старкова усилилась защитником сборной Чехии
Пополнившись в декабре тремя новичками, "Спартак" свое следующее приобретение сделал лишь через полтора месяца. Очередным новичком команды стал защитник сборной Чехии и пражской "Спарты" Радослав Ковач.
8 марта 2005 г., 13:29
Россия осталась пятой в рейтинге Кубка Дэвиса Россия осталась пятой в рейтинге Кубка Дэвиса
Несмотря на неожиданное поражение в первом круге от словаков, команда Испании сохранила за собой первую строчку в рейтинг-листе. Второе место занимает сборная Австралии, потеснившая с этой позиции французов.
8 марта 2005 г., 13:25
Переговоры между НХЛ и профсоюзом возобновятся на этой неделе Переговоры между НХЛ и профсоюзом возобновятся на этой неделе
На этой неделе ожидается возобновление переговоров между представителями Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и профсоюза игроков (НХЛПА). Место и точная дата очередного раунда держатся в тайне.
7 марта 2005 г., 19:33
Анри упрочил позиции лучшего бомбардира Европы Анри упрочил позиции лучшего бомбардира Европы
Форвард лондонского "Арсенала" по прежнему остается главным претендентом на "Золотую бутсу". Французский голеадор на три очка опережает Винченцо Монтеллу и Марека Минтала, которые делят второе место.
7 марта 2005 г., 18:58
Лыжный марафон унес жизни трех человек Лыжный марафон унес жизни трех человек
В первое воскресенье марта в сердце Швеции, где сходятся север и юг королевства, прошел традиционный 90-километровый лыжный марафон "Васалоппет". За всю его 81-летнюю историю нынешний забег стал самым трагическим.
7 марта 2005 г., 18:08
Ананд преследует Каспарова на турнире в Линаресе Ананд преследует Каспарова на турнире в Линаресе
Безоговорочный лидер шахматного супертурнира в испанском Линаресе россиянин Гарри Каспаров, согласно календарю, не принял участие в прошедшем накануне 11-м туре, что позволило его конкурентам немного сократить отставание.
7 марта 2005 г., 16:04