NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Жеребец, названный в честь шведского хоккеиста, выиграл "Дерби Кентукки" Жеребец, названный в честь шведского хоккеиста, выиграл "Дерби Кентукки"
Жеребец Нюквист, получивший свое имя в честь хоккеиста "Детройта" и сборной Швеции Густава Нюквиста, стал победителем самых престижных скачек в США - "Дерби Кентукки". К слову, нападающий на чемпионате мира в России в первом матче своей команды забросил решающую шайбу.
8 мая 2016 г., 18:26
В Санкт-Петербурге канадцы после вечеринки испытали проблемы из-за разведенного моста В Санкт-Петербурге канадцы после вечеринки испытали проблемы из-за разведенного моста
Нападающий хоккейной сборной Канады Брендан Галлахер заявил, что из-за разводки мостов в Санкт-Петербурге у канадцев были проблемы с тем, чтобы вернуться в отель после празднования его дня рождения после матча со сборной США.
8 мая 2016 г., 17:01
Легендарный американский пловец Майкл Фелпс стал отцом Легендарный американский пловец Майкл Фелпс стал отцом
Восемнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс стал отцом. У 30-летней легенды спорта родился сын. Малыш появился на свет 5 мая здоровым и счастливым. Спортсмен написал, что это лучшее чувство, которое он когда-либо испытывал.
8 мая 2016 г., 15:55
Хоккеисты сборной России одержали первую победу на домашнем чемпионате мира Хоккеисты сборной России одержали первую победу на домашнем чемпионате мира
Сборная России по хоккею на московском льду со счетом 6:4 победила команду Казахстана в матче чемпионата мира. После стартового поражения от чехов коллектив Олега Знарка значительно ярче сыграл в атаке, но при этом пропустил в свои ворота еще больше шайб.
8 мая 2016 г., 14:33
Депутат и Боброва в середине июля сыграют свадьбу Депутат и Боброва в середине июля сыграют свадьбу
Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях фигуристка Екатерина Боброва сообщила, что 16 июля состоится ее свадьба с Андреем Депутатом, выступающим в парном катании. В последнее время СМИ вспоминали Боброву из-за истории с мельдонием.
8 мая 2016 г., 12:53
Овечкин продлил противостояние "Вашингтона" и "Питтсбурга" в Кубке Стэнли Овечкин продлил противостояние "Вашингтона" и "Питтсбурга" в Кубке Стэнли
Хоккеисты "Вашингтона" на своем льду со счетом 3:1 переиграли "Питтсбург" в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли и сократили отставание в серии. Нападающий сборной России Александр Овечкин забросил шайбу и сделал результативную передачу.
8 мая 2016 г., 11:14
Бразилец Халк повторил рекорд "железнодорожника" Дмитрия Лоськова Бразилец Халк повторил рекорд "железнодорожника" Дмитрия Лоськова
В матче 27-го тура чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга, который завершился со счетом 1:0 в пользу гостей, нападающий питерского клуба Халк сделал голевую передачу.
8 мая 2016 г., 09:25
Хоккеисты сборной Чехии лишь в серии буллитов одолели команду Латвии Хоккеисты сборной Чехии лишь в серии буллитов одолели команду Латвии
В матче чемпионата мира по хоккею, который состоялся на московском льду, сборная Чехии едва не уступила команде Латвии. Перед самой финальной сиреной Михал Редлик перевел игру в овертайм, а бросок Лукаша Кашпара в серии буллитов принес чехам победу.
8 мая 2016 г., 08:49
"Бавария" в четвертый раз подряд стала чемпионом Германии "Бавария" в четвертый раз подряд стала чемпионом Германии
Мюнхенская "Бавария" досрочно гарантировала себе титул чемпиона Германии, победив со счетом 2:1 в гостях клуб "Ингольштадт" в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. Два мяча в составе гостей забил польский форвард Роберт Левандовски.
7 мая 2016 г., 19:12
Биатлонистка Домрачева несколько лет состояла на службе в КГБ Биатлонистка Домрачева несколько лет состояла на службе в КГБ
Лидер белорусской биатлонной сборной, олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, до июня 2014 года состоявшая на службе в комитете госбезопасности (КГБ) Белоруссии, заявила, что никогда не выполняла серьезных заданий.
7 мая 2016 г., 17:20
ЦСКА вернулся на первую строчку в турнирной таблице ЦСКА вернулся на первую строчку в турнирной таблице
В матче 27-го тура футбольного чемпионата России столичный ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 победил грозненский "Терек". Единственный мяч в первом тайме забил шведский полузащитник армейского клуба Понтус Вернблум.
7 мая 2016 г., 16:21
"Реал" вел переговоры о подписании контракта с вратарем Митрюшкиным "Реал" вел переговоры о подписании контракта с вратарем Митрюшкиным
Испанский футбольный клуб "Реал" проявлял интерес к российскому вратарю "Сьона" Антону Митрюшкину и вел с ним переговоры, однако швейцарской команде удалось первой подписать контракт с перспективным голкипером спартаковской школы.
7 мая 2016 г., 13:50
Тренер "Лестера" обещает убить своих футболистов, если они проиграют в день празднования чемпионства Тренер "Лестера" обещает убить своих футболистов, если они проиграют в день празднования чемпионства
Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери перед домашним матчем 37-го тура чемпионата Англии против "Эвертона", во время которого команда впервые предстанет перед болельщиками победительницей турнира, пообещал играть только на победу.
7 мая 2016 г., 12:10
Никита Кучеров вплотную приблизил "Тампу" к полуфиналу Кубка Стэнли Никита Кучеров вплотную приблизил "Тампу" к полуфиналу Кубка Стэнли
Хоккеисты "Тампы" в овертайме обыграли "Нью-Йорк Айлендерс" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли и значительно увеличили свои шансы на выход в финал Восточной конференции.
7 мая 2016 г., 11:42
Боец Монсон, собирающийся вступить в ряды КПРФ, проиграл бой в Екатеринбурге Боец Монсон, собирающийся вступить в ряды КПРФ, проиграл бой в Екатеринбурге
Боец смешанного стиля Джефф Монсон, принявший российское гражданство в декабре 2015 года, потерпел поражение от россиянина Ивана Штыркова. Поединок в Екатеринбурге завершился на стартовой минуте первого раунда.
7 мая 2016 г., 10:56