NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" не воспользовался подарком армейцев "Спартак" не воспользовался подарком армейцев
В среду прошли матчи 27-го тура чемпионата России по футболу, по итогам которых ЦСКА вполне мог досрочно завоевать золотые медали первенства, но вместо этого едва не позволил "Спартаку" сократить отрыв до минимума.
8 ноября 2006 г., 19:01
Давыденко узнал своих соперников по групповому этапу Masters Cup Давыденко узнал своих соперников по групповому этапу Masters Cup
В среду в Шанхае состоялась жеребьевка итогового турнира Ассоциации профессиональных теннисистов Masters Cup, в ходе которой восемь лучших игроков по итогам сезона были разбиты на две группы.
8 ноября 2006 г., 18:16
The Times: Москва идет навстречу новому увлечению российских богачей The Times: Москва идет навстречу новому увлечению российских богачей
Юрий Лужков распорядился построить в следующие пять лет в Москве десяток новых полей для гольфа, отреагировав на всплеск интереса к этому виду спорта, который когда-то был отметен как признак загнивающего Запада.
8 ноября 2006 г., 16:56
В Кубке Федерации-2007 Россию будут представлять сильнейшие теннисистки В Кубке Федерации-2007 Россию будут представлять сильнейшие теннисистки
В матче против команды Испании, который пройдет 21-22 апреля 2007 года в Москве, в составе сборной России сыграют наши сильнейшие теннисистки – Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Елена Дементьева.
8 ноября 2006 г., 15:30
Пол Гаскойн избил очередного фотографа в одном из ночных клубов Лондона Пол Гаскойн избил очередного фотографа в одном из ночных клубов Лондона
Заходящая звезда английского футбола Пол Гаскойн задержан в Лондоне по обвинению в нападении на человека и нанесении телесных повреждений. Бывший футболист находится под арестом в одном из отделений полиции.
8 ноября 2006 г., 14:56
Бриггс пообещал американцам прервать господство боксеров из бывшего СССР Бриггс пообещал американцам прервать господство боксеров из бывшего СССР
Прежде всего, Шэннон Бриггс хочет поединка с чемпионом IBF украинцем Владимиром Кличко, который уже отказался от боя с ним, а затем обещает отобрать титулы у чемпиона WBA Николая Валуева и чемпиона WBC Олега Маскаева.
8 ноября 2006 г., 13:50
ЦСКА может оформить чемпионство уже в среду ЦСКА может оформить чемпионство уже в среду
В среду состоятся матчи 27-го тура чемпионата России по футболу, по итогам которого столичный ЦСКА может досрочно завоевать золотые медали нынешнего первенства, а их земляки из "Торпедо" - вылететь из премьер-лиги.
8 ноября 2006 г., 12:44
Петербургские депутаты призывают прокуратуру заняться футболом Петербургские депутаты призывают прокуратуру заняться футболом
Депутаты Законодательного собрания Петербурга на заседании в среду приняли обращение к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой провести проверки футбольных организаций и судейского корпуса на предмет коррупции.
8 ноября 2006 г., 12:18
Шарапова и Петрова победно стартовали на WTA Championships Шарапова и Петрова победно стартовали на WTA Championships
Российская теннисистка Мария Шарапова переиграла соотечественницу Елену Дементьеву в матче проходящего в Мадриде итогового турнира года WTA Championships, в котором сошлись восемь сильнейших теннисисток по итогам сезона.
8 ноября 2006 г., 11:40
Валентин Писеев: Слуцкая остается в любительском спорте Валентин Писеев: Слуцкая остается в любительском спорте
Президент Федерации фигурного катания России заявил, что информация о намерении призера Олимпийских игр 2002 и 2006 годов Ирины Слуцкой завершить карьеру в любительском спорте не соответствует действительности.
7 ноября 2006 г., 20:19
"Зенит" предлагает ЦСКА провести переигровку матча 26-го тура "Зенит" предлагает ЦСКА провести переигровку матча 26-го тура
Руководство "Зенита" отмечает, что регламент не предусматривает обязательной переигровки в таких случаях. Поэтому клуб обратился к главе ЦСКА за добровольной поддержкой данной инициативы и просит дать ответ незамедлительно.
7 ноября 2006 г., 19:00
Женская сборная России по лыжным гонкам уходит в декретный отпуск Женская сборная России по лыжным гонкам уходит в декретный отпуск
Четыре ведущие российские лыжницы пропустят предстоящий сезон в связи с прибавлением в семействе. Глава федерации надеется на их возвращение. Аналогичная ситуация и в биатлоне - там сборная России недосчитается трех лидеров.
7 ноября 2006 г., 18:28
Отборочный матч ЕВРО-2008 между Македонией и Россией под угрозой срыва
Отборочный матч ЕВРО-2008 между Македонией и Россией под угрозой срыва
Причиной срыва могут стать неполадки в системе освещения Градского стадиона, где должна состояться игра. Если до вторника не починят прожекторы, матч либо перенесут, либо хозяевам засчитают техническое поражение.
7 ноября 2006 г., 17:13
Премьер Татарии бросил вызов пустыне за рулем "КамАЗа" Премьер Татарии бросил вызов пустыне за рулем "КамАЗа"
Премьер-министр Татарии, заслуженный мастер спорта Рустам Минниханов ведет гонку в составе российской команды "КамАЗ-Мастер" на международных ралли "Вызов пустыне", стартовавшей в Объединенных Арабских Эмиратах.
7 ноября 2006 г., 16:33
Мяч, которым играли в финале ЧМ-2006, продан за $2,4 миллиона Мяч, которым играли в финале ЧМ-2006, продан за $2,4 миллиона
Футбольный мяч, которым сборные Италии и Франции играли в финале чемпионата мира 2006, продан на аукционе в Дохе за $2,4 миллиона. Он приобретен эмиром из Катара Мохамедом бин Хамадом аль-Тани.
7 ноября 2006 г., 16:25