NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Маррей не позволил Южному выиграть турнир в Валенсии Маррей не позволил Южному выиграть турнир в Валенсии
Михаил Южный не смог стать победителем соревнования в Валенсии. В решающем поединке россиянин, занимающий на данный момент 23 строчку мирового рейтинга, проиграл четвертой ракетке планеты британцу Энди Марреею - 3:6, 2:6.
8 ноября 2009 г., 20:04
Маттеус не понимает, почему его недооценивают в Германии Маттеус не понимает, почему его недооценивают в Германии
Чемпион мира-1990 по футболу, рекордсмен сборной Германии по количеству матчей Лотар Маттеус, заявил, что в других странах более уважительно относятся к футбольным легендам, нежели у него на родине.
8 ноября 2009 г., 17:56
Российские хоккеисты четвертый раз подряд выиграли "Кубок Карьяла" Российские хоккеисты четвертый раз подряд выиграли "Кубок Карьяла"
Сборная России в непростом споре одолела команду Чехии в заключительной игре второго этапа Еврохоккейтура - "Кубка Карьяла". Победа со счетом 4:3 (в овертайме) досрочно обеспечила коллективу Быкова первое место на турнире.
8 ноября 2009 г., 16:58
"Рубин" увеличил отрыв от "Спартака" на четыре очка "Рубин" увеличил отрыв от "Спартака" на четыре очка
В центральном матче 28-го тура футбольного первенства страны казанский "Рубин" со счетом 2:0 выиграл в "Лужниках" у ЦСКА. После этой победы коллектив из столицы Татарстана опережает "Спартак" уже на четыре очка. Такой отрыв за два тура до финиша турнира вполне можно назвать "чемпионским".
8 ноября 2009 г., 15:55
Бенитес попросил Капелло не вызывать Джеррарда в сборную Англии Бенитес попросил Капелло не вызывать Джеррарда в сборную Англии
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес попросил наставника сборной Англии Фабио Капелло не вызывать в команду полузащитника Стивена Джеррарда для участия в товарищеской игре со сборной Бразилии.
8 ноября 2009 г., 14:55
Хэй: голова Валуева - это самая твердая штука, по которой я когда-либо бил Хэй: голова Валуева - это самая твердая штука, по которой я когда-либо бил
Британский боксер Дэвид Хэй, отобравший в субботу в немецком Нюрнберге титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе у Николая Валуева, признался, что уже в начале боя повредил правую руку о голову россиянина.
8 ноября 2009 г., 13:47
"Мисс Англия", подравшись в клубе, лишилась права участвовать в конкурсе "Мисс Мира" "Мисс Англия", подравшись в клубе, лишилась права участвовать в конкурсе "Мисс Мира"
Британская легкоатлетка Рэйчел Кристи (специализирующаяся на семиборье), которая в этом году выиграла титул "Мисс Англия", подралась со своей соперницей в ночном клубе. В результате инцидента спортсменке пришлось отказаться от участия в конкурсе "Мисс Мира".
8 ноября 2009 г., 12:53
Южный оказался сильнее Давыденко в "российском полуфинале" Южный оказался сильнее Давыденко в "российском полуфинале"
Российский теннисист Михаил Южный одержал волевую победу над своим соотечественником Николаем Давыденко и получил право сыграть в главном матче турнира в испанской Валенсии, призовой фонд которого составляет 2 млн евро.
8 ноября 2009 г., 11:49
Емельяненко подтвердил, что ему нет равных в мире по смешанным боевым искусствам Емельяненко подтвердил, что ему нет равных в мире по смешанным боевым искусствам
Минувшей ночью в США завершился турнир по смешанным боевым искусствам, в главном событии которого лучший боец в мире 33-летний россиянин Федор Емельяненко встретился с не имевшим на тот момент поражений 28-летним американцем Бреттом Роджерсом.
8 ноября 2009 г., 11:14
Валуев: бой с Хэем был похож на состязание по бегу Валуев: бой с Хэем был похож на состязание по бегу
36-летний российский боксер Николай Валуев, потерявший минувшей ночью свой титул чемпиона WBA в супертяжелом весе в поединке с британцем Дэвидом Хэем, рассказал, что главную роль в его поражении сыграла скорость его соперника.
8 ноября 2009 г., 10:23
Андрей Аршавин снова забил за "Арсенал" Андрей Аршавин снова забил за "Арсенал"
Лондонский "Арсенал" со счетом 4:1 разгромил "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии по футболу. Четвертый мяч в ворота хозяев в этом матче отправил нападающий сборной России Андрей Аршавин.
8 ноября 2009 г., 09:42
Николай Валуев не смог оставить чемпионский пояс у себя Николай Валуев не смог оставить чемпионский пояс у себя
В немецком Нюрнберге состоялось боксерское шоу, в главном поединке которого чемпион WBA в супертяжелом весе 36-летний россиянин Николай Валуев защищал принадлежащий ему титул против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе 29-летнего британца Дэвида Хэя.
8 ноября 2009 г., 08:57
"Атлант" нашел замену уволенному Канарейкину "Атлант" нашел замену уволенному Канарейкину
Главным тренером "Атланта" стал Николай Борщевский. В субботу после тренировки перед мытищинскими игроками выступили генеральный директор клуба Андрей Веревко и спортивный директор Равиль Исхаков, которые сообщили о назначении нового главного тренера.
7 ноября 2009 г., 19:09
"Спартак" упрощает для "Рубина" чемпионскую задачу "Спартак" упрощает для "Рубина" чемпионскую задачу
В 28-м туре футбольного первенства страны "Крылья Советов" в Самаре победили со счетом 2:1 московский "Спартак". Этому успеху, безусловно, больше всех радуются болельщики казанского "Рубина", для которого теперь значительно проще выиграть второй раз подряд чемпионат России.
7 ноября 2009 г., 18:48
Россия выиграла у Швеции и вышла на первое место Евротура Россия выиграла у Швеции и вышла на первое место Евротура
Сборная России одержала уверенную победу со счетом 4:1 над командой Швеции в матче второго этапа Евротура - "Кубка Карьяла". В составе коллектива Вячеслава Быкова меткими бросками отметились - Сергей Зиновьев (дважды), Данис Зарипов и Сергей Мозякин.
7 ноября 2009 г., 16:40