NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" выиграло чемпионат России по хоккею "Динамо" выиграло чемпионат России по хоккею
Московское "Динамо" выиграло чемпионат России по хоккею среди команд суперлиги. В пятницу в Тольятти подопечные Владимира Крикунова одержали третью победу в финальной серии против местной "Лады".
8 апреля 2005 г., 20:34
Мутко сворачивает проекты Колоскова
Мутко сворачивает проекты Колоскова
Матч между сборными России и мира по случаю 60-летия Победы 8 мая не состоится. Кроме того, наша страна не будет претендовать на проведение чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
8 апреля 2005 г., 19:53
Мерабу Жордания грозит 12 лет тюрьмы
Мерабу Жордания грозит 12 лет тюрьмы
Президенту Федерации футбола Грузии официально предъявлено обвинение в присвоении и растрате средств тбилисского "Динамо" в его бытность президентом этого футбольного клуба в 90-х годах.
8 апреля 2005 г., 18:39
Федор Конюхов приближается к мысу Горн Федор Конюхов приближается к мысу Горн
Знаменитый российский путешественник, несмотря на трудности, вызванные штормовым ветром и сильными волнами, успешно продолжает кругосветное путешествие на своей яхте.
8 апреля 2005 г., 17:52
ЦСКА получил разрешение на строительство стадиона ЦСКА получил разрешение на строительство стадиона
Московский клуб ЦСКА получил распоряжение Федерального агентства по управлению федеральным имуществом о разрешении строительства футбольного стадиона на Песчаной улице.
8 апреля 2005 г., 16:20
Обвинения Моуриньо в адрес Райкаарда не были голословными Обвинения Моуриньо в адрес Райкаарда не были голословными
Дело о сговоре между главным тренером "Барселоны" Франком Райкаардом и главным судьей первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" – "Барселона" Андерсом Фриском получило новый импульс.
8 апреля 2005 г., 15:25
Бобби Фишер приглашен на шахматный турнир в Софии Бобби Фишер приглашен на шахматный турнир в Софии
Организаторы представительного международного шахматного турнира в Софии пригласили экс-чемпиона мира Бобби Фишера посетить соревнования в столице Болгарии в качестве гостя.
8 апреля 2005 г., 14:40
Василий Жиров дебютировал в супертяжелом весе Василий Жиров дебютировал в супертяжелом весе
Экс-чемпион IBF в первом тяжелом весе Василий Жиров одержал свою первую победу в супертяжелом весе, нокаутировав малоизвестного американца Форреста Нила.
8 апреля 2005 г., 13:48
Иностранный тренер возглавит сборную России не раньше 2008 года Иностранный тренер возглавит сборную России не раньше 2008 года
Такое заявление сделал член исполкома Российского футбольного союза Валерий Драганов. По его словам, сейчас на этот пост есть только один реальный кандидат - Юрий Семин.
8 апреля 2005 г., 13:08
Голкиперы НХЛ не в восторге от экспериментов над воротами Голкиперы НХЛ не в восторге от экспериментов над воротами
В четверг в Детройте открылась двухдневная встреча генеральных менеджеров клубов Национальной хоккейной лиги и ряда действующих игроков, на которой обсуждается возможность изменения правил игры.
8 апреля 2005 г., 12:40
"Локомотив" возглавит Юрзинов-старший "Локомотив" возглавит Юрзинов-старший
Ярославский "Локомотив", завоевавший накануне бронзовые награды чемпионата России по хоккею, в новом сезоне возглавит заслуженный тренер России Владимир Юрзинов-старший.
8 апреля 2005 г., 12:18
Московский ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги УЛЕБ Московский ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги УЛЕБ
В четверг во втором матче 1/4 финала подопечные Душана Ивковича одержали победу над турецким "Улкером" в Стамбуле - 82:64, в минимальные сроки закончив серию до двух побед.
7 апреля 2005 г., 22:44
"Локомотив" завоевал "бронзу" чемпионата России по хоккею "Локомотив" завоевал "бронзу" чемпионата России по хоккею
Омский "Авангард" в четверг в Ярославле во втором матче за бронзовые медали российского первенства уступил местному "Локомотиву" со счетом 4:5 и уступил по сумме двух встреч.
7 апреля 2005 г., 21:39
Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил "Осер" 4:0
Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил "Осер" 4:0
Московский ЦСКА на стадионе "Локомотив" в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка УЕФА переиграл французский "Осер" со счетом 4:0. Ответная встреча пройдет 14 апреля во Франции.
7 апреля 2005 г., 20:27
Ульяновской "Волге" грозит ликвидация Ульяновской "Волге" грозит ликвидация
Ульяновская команда по хоккею с мячом "Волга" в конце завершившегося чемпионата России практически лишилась финансирования, и сразу появились разговоры о ликвидации клуба с многолетней историей.
7 апреля 2005 г., 19:48