NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" одолел "Кубань" и вышел на третье место "Спартак" одолел "Кубань" и вышел на третье место
В воскресенье на стадионе "Лужники" в Москве "Спартак" принимал краснодарскую "Кубань" в рамках 38-го тура российской футбольной премьер-лиги. Красно-белые одержали победу со счетом 2:0 и вышли на третье место в чемпионате.
8 апреля 2012 г., 20:37
"Локомотив-Кубань" победил "Жальгирис" в первом матче плей-офф Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" победил "Жальгирис" в первом матче плей-офф Единой лиги ВТБ
Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл литовский "Жальгирис" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.
8 апреля 2012 г., 20:01
Полиция предьявила обвинения пловцу-активисту, помешавшему проведению гонки на Темзе Полиция предьявила обвинения пловцу-активисту, помешавшему проведению гонки на Темзе
Власти Великобритании предъявили обвинения в нарушении общественного порядка 35-летнему пловцу-активисту, который накануне на глазах у изумленной публики прервал ежегодную гребную регату на Темзе между командами университетов Оксфорда и Кембриджа.
8 апреля 2012 г., 18:59
Президент Туркмении покрасовался за рулем Bugatti Veyron и выиграл автогонку Президент Туркмении покрасовался за рулем Bugatti Veyron и выиграл автогонку
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов приехал на автоспортивные соревнования в Ашхабаде на роскошном спорткаре Bugatti Veyron. Поприветствовав любителей мощных моторов, он принял участие в гонке, в которой стал победителем.
8 апреля 2012 г., 17:48
Экс-чемпион "Формулы-1" призывает к отмене Гран-при Бахрейна Экс-чемпион "Формулы-1" призывает к отмене Гран-при Бахрейна
Деймон Хилл, чемпион "Формулы-1" 1996-го года, считает, что "Королевские гонки" рискуют своей репутацией, если не станут реагировать на обострение политической ситуации в Бахрейне накануне Гран-при, запланированного на 22 апреля.
8 апреля 2012 г., 16:14
Киевское "Динамо" и "Шахтер" устроили потасовку на поле (ВИДЕО) Киевское "Динамо" и "Шахтер" устроили потасовку на поле (ВИДЕО)
Матч 26-го тура первенства Украины "Шахтер" - "Динамо" был омрачен неприятным инцидентом. Главный тренер киевлян Юрий Семин вступил в перепалку с судьей, а потом и с тренерским штабом "Шахтера" из-за нелогичного решения арбитра, удалившего полузащитника Дениса Гармаша.
8 апреля 2012 г., 14:24
"Барселона" и Месси продолжают бить рекорды "Барселона" и Месси продолжают бить рекорды
Футбольный клуб "Барселона" побил рекорд по количеству голов за один сезон среди испанских команд. В нынешнем сезоне в 54 официальных матчах каталонцы забили 161 мяч. А нападающий Лионель Месси стал первым игроком, забившим 60 мячей за один сезон с 1973 года.
8 апреля 2012 г., 12:54
Акинфеев вернется в ворота ЦСКА в матче с "Зенитом" Акинфеев вернется в ворота ЦСКА в матче с "Зенитом"
Игорь Акинфеев займет место в воротах футбольного клуба ЦСКА в выездном матче с санкт-петербургским "Зенитом" 14 апреля. Об этом на пресс-конференции после матча ЦСКА - "Анжи" (0:0) заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
8 апреля 2012 г., 11:31
Малкин забросил 50-ю шайбу в сезоне Малкин забросил 50-ю шайбу в сезоне
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин стал автором одной из шайб в победном для его команды матче с "Филадельфией" в чемпионате НХЛ. Эта шайба стала для бомбардира 50-й в сезоне.
8 апреля 2012 г., 10:45
"Ювентус" обошел "Милан" в чемпионате Италии "Ювентус" обошел "Милан" в чемпионате Италии
Туринский "Ювентус" победил в гостях "Палермо" (2:0) и вышел на первое место в итальянской серии А, обойдя "Милан", оступившийся в матче с "Фиорентиной" (1:2). Команда Антонио Конте набрала 65 очков и опережает "россо-нери" на 1 бал.
8 апреля 2012 г., 09:42
Россияне уступили сборной Германии в первом матче Европейского хоккейного вызова Россияне уступили сборной Германии в первом матче Европейского хоккейного вызова
В субботу вечером во Фрайбурге прошла первая встреча между сборными Германии и России в рамках Европейского хоккейного вызова. Матч завершился поражением команды Зинэтулы Билялетдинова со счетом 3:4 (2:1, 1:1, 0:2).
8 апреля 2012 г., 08:58
Пловец-провокатор помог гребцам Кембриджа победить в гонке на Темзе Пловец-провокатор помог гребцам Кембриджа победить в гонке на Темзе
Гребная команда студентов Кембриджа выиграла у команды студентов Оксфорда традиционную гонку на реке Темзе. В ход соревнования в Лондоне вмешался пловец-провокатор, а одному из гребцов после гонки стало плохо.
7 апреля 2012 г., 20:10
"Зенит" одолел "Локомотив" в Черкизово "Зенит" одолел "Локомотив" в Черкизово
В центральном матче 38-го тура российской футбольной премьер-лиги московский "Локомотив" в Черкизово принимал лидирующий в чемпионате "Зенит". Победителем встречи стал петербургский клуб, благодаря точному удару Романа Широкова - 0:1.
7 апреля 2012 г., 18:07
Британских медалистов ОИ-2012 увековечат на почтовых марках Британских медалистов ОИ-2012 увековечат на почтовых марках
Королевская почта Великобритании обнародовала на олимпийском стадионе в Лондоне дизайн почтовых марок, которые она намерена выпускать в честь каждого британского золотого медалиста Олимпиады-2012 в Лондоне.
7 апреля 2012 г., 16:09
Фак не позволили Шипулину победить в Гонке чемпионов Фак не позволили Шипулину победить в Гонке чемпионов
Российский биатлонист Антон Шипулин стал вторым в масс-старте на Гонке чемпионов-2012, которая проходит в столичных "Лужниках", пропустив на первую ступень подиума словенца Якова Фака. В женском масс-старте первенствовала француженка Мари Дорен-Абер, россинка Ольга Зайцева стала второй.
7 апреля 2012 г., 14:41