NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Билеты на матч Россия-Латвия будут стоить от 50 до 7000 рублей Билеты на матч Россия-Латвия будут стоить от 50 до 7000 рублей
Российский футбольный союз установил цены на билеты на товарищеский матч национальных сборных России и Латвии, который пройдет 16 августа на стадионе "Локомотив". Члены фан-клубов могут приобрести 50-рублевые билеты.
8 августа 2006 г., 20:16
Тимощук может перейти в "Локомотив"
Тимощук может перейти в "Локомотив"
Московский "Локомотив" намеревается за 5 миллиона долларов США купить легионера с Украины. Речь идет о приобретении полузащитника украинской сборной и донецкого "Шахтера" 27-летнего Анатолия Тимощука.
8 августа 2006 г., 20:03
"Динамо" заключит с Андреем Кобелевым контракт на полтора года "Динамо" заключит с Андреем Кобелевым контракт на полтора года
Российский футбольный клуб "Динамо" (Москва) заключит с новым "старым" главным тренером Андреем Кобелевым контракт на 1,5 года. Окончательно он будет утвержден в должности на заседании Совета директоров клуба 29 августа.
8 августа 2006 г., 18:33
В Пекине начало вещание Олимпийское радио В Пекине начало вещание Олимпийское радио
Во вторник в Пекине начало вещание Олимпийское радио Китая на базе Международного радио Китая. Начало работы радиостанции приурочено к 8 августа - до открытия пекинской Олимпиады остается ровно два года.
8 августа 2006 г., 16:29
Швейцария обвинила Кафельникова в неуплате налогов Швейцария обвинила Кафельникова в неуплате налогов
Налоговые органы швейцарского города Мелин (кантон Аргау) намерены потребовать 147 942 местных франка (93 000 евро) с известного в недалеком прошлом российского теннисиста Евгения Кафельникова.
8 августа 2006 г., 16:04
Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга, упав  с велосипеда Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга, упав с велосипеда
Олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по велоспорту Ольга Слюсарева получила сотрясение мозга на одной из тренировок. Спортсменка не уверена в том, что сможет принять участие в чемпионате мира.
8 августа 2006 г., 15:09
Узбекские футбольные фанаты добрались до Германии на велосипедах Узбекские футбольные фанаты добрались до Германии на велосипедах
Как героя встречали Узбекистане 54-летнего плотника Акрама Маруфджонова, который на велосипеде вместе с другом преодолел 6830 километров, чтобы попасть на чемпионат мира по футболу и взять автограф у Оливера Кана.
8 августа 2006 г., 13:45
Руслан Чинахов стал чемпионом Европы по пулу среди юниоров Руслан Чинахов стал чемпионом Европы по пулу среди юниоров
Сильнейший молодой игрок России москвич Руслан Чинахов подтвердил свой уровень на чемпионате Европы среди юниоров, который проходит в настоящее время в Киеве. В финале ортодоксальной пуловской дисциплины "14+1" он встретился с немцем Энди Фуксом и одержал очень уверенную победу.
8 августа 2006 г., 13:40
Флойд Лэндис: Никто не будет применять тестостерон только один раз Флойд Лэндис: Никто не будет применять тестостерон только один раз
Американский велогонщик Флойд Лэндис в в интервью USA Today заявил, что "не сможет защитить себя должным образом" от предъявленных ему обвинений в употреблении допинга и выразил недовольство действиями чиновников.
8 августа 2006 г., 12:51
Россияне завоевали первые медали на чемпионате Европы по легкой атлетике Россияне завоевали первые медали на чемпионате Европы по легкой атлетике
В беге на 10000 метров у женщин чемпионкой Европы стала россиянка Инга Абитова, а бронзовой призеркой – ее соотечественница Лидия Григорьева. Галина Богомолова заняла четвертое место.
8 августа 2006 г., 12:12
УЕФА запретил Израилю проводить матчи еврокубков УЕФА запретил Израилю проводить матчи еврокубков
Европейский союз футбольных ассоциаций УЕФА постановил, что в свете военного конфликта на Ближнем Востоке матчи еврокубков на территории Израиля до отмены данного решения проводиться не будут.
7 августа 2006 г., 21:22
Сборную России по хоккею уже в пятницу может возглавить Вячеслав Быков Сборную России по хоккею уже в пятницу может возглавить Вячеслав Быков
Наставник московского ЦСКА Вячеслав Быков возглавит и сборную России. Назначение нового главного тренера национальной команды состоится в пятницу на заседании исполкома Федерации хоккея страны.
7 августа 2006 г., 19:52
Руководство "Динамо" приняло отставку Юрия Семина Руководство "Динамо" приняло отставку Юрия Семина
Исполнять обязанности главного тренера ФК "Динамо" с понедельника будет Андрей Николаевич Кобелев. В конце августа состоится совет директоров, на котором он будет утвержден в должности главного тренера.
7 августа 2006 г., 18:16
BMW Sauber больше не нуждается в услугах Жака Вильнева BMW Sauber больше не нуждается в услугах Жака Вильнева
"После переговоров на прошлой неделе Жак Вильнёв и BMW Sauber договорились о прекращении контракта с текущего момента, за пять гонок до его окончания", - говорится в сообщении команды "Формулы-1" BMW Sauber.
7 августа 2006 г., 17:02
Евгений Малкин проведет ближайший сезон в России
Евгений Малкин проведет ближайший сезон в России
Подписано новое соглашения, согласно которому хоккейный сезон-2006/07 20-летний форвард проведет в составе "Металлурга", а с 1 мая 2007 года он станет свободным агентом и сможет самостоятельно выбирать свой будущий клуб.
7 августа 2006 г., 16:20