NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Поведение Евгения Гинера на исполкоме РФС оценит комитет по этике Поведение Евгения Гинера на исполкоме РФС оценит комитет по этике
Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) обратилось в комитет по этике с просьбой дать оценку поведению президента ЦСКА Евгения Гинера на заседании исполкома организации, которое прошло 30 июля 2014 года.
8 августа 2014 г., 18:19
У соперницы Исинбаевой во время прыжка сломался шест (ВИДЕО) У соперницы Исинбаевой во время прыжка сломался шест (ВИДЕО)
Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом американка Дженнифер Сур получила болезненную травму на тренировке. Во время исполнения прыжка в ее руках сломался шест. Тренер и муж спортсменки Рик Сур снял этот момент на видео.
8 августа 2014 г., 16:32
Российские клубы узнали последних соперников в квалификации Лиги Европы Российские клубы узнали последних соперников в квалификации Лиги Европы
"Локомотив" встретится с кипрским "Аполлоном" из Лимассола, "Динамо" достался другой представитель Кипра - "Омония". Соперником "Ростова" станет турецкий "Трабзонспор", а "Краснодару" достался испанский "Реал Сосьедад".
8 августа 2014 г., 15:28
"Селтик" продолжит борьбу в Лиге чемпионов, несмотря на поражение 1:6 "Селтик" продолжит борьбу в Лиге чемпионов, несмотря на поражение 1:6
Шотландский "Селтик" получил право сыграть в раунде плей-офф Лиги чемпионов, поскольку в составе польской "Легии", обыгравшей его на предыдущей стадии со счетом 6:1, в ответном матче на поле выходил дисквалифицированный игрок.
8 августа 2014 г., 14:27
Путевку в Лигу чемпионов "Зенит" разыграет с бельгийским "Стандардом" Путевку в Лигу чемпионов "Зенит" разыграет с бельгийским "Стандардом"
Питерский "Зенит" в квалификационном раунде плей-офф Лиги чемпионов сыграет против бельгийского "Стандарда". Таковы результаты жеребьевки решающей стадии отборочного турнира самого престижного футбольного еврокубка.
8 августа 2014 г., 14:22
Дебют крымских футбольных клубов в чемпионате РФ вновь отложен Дебют крымских футбольных клубов в чемпионате РФ вновь отложен
Матч 1/256 финала Кубка России по футболу, в котором СКЧФ из Севастополя должен был сыграть с симферопольским ТСК и который должен был стать первым официальным матчем для крымских клубов под эгидой РФС, не состоится в указанные сроки.
8 августа 2014 г., 13:38
Обама поздравил экс-баскетболистку сборной России с назначением в НБА Обама поздравил экс-баскетболистку сборной России с назначением в НБА
"Поздравляю Бекки Хэммон, первого тренера-женщину в НБА. Когда женщины успешны, Америка успешна, и мы знаем, что "Сперс" тоже будут успешны", - написал президент США Барак Обама в официальном микроблоге Twitter Белого дома.
8 августа 2014 г., 12:56
Юная российская хоккеистка сломала клюшку о голову американки (ВИДЕО) Юная российская хоккеистка сломала клюшку о голову американки (ВИДЕО)
Инцидент произошел в игре между "Спартаком" и сборной Западного побережья США West Coast Selects. Особой жестокостью отличилась 13-летняя защитница красно-белых Светлана Старовойтова, которую удалили до конца игры.
8 августа 2014 г., 11:49
Московский "Спартак" усилил свои ряды голландским легионером Куинси Промесом Московский "Спартак" усилил свои ряды голландским легионером Куинси Промесом
Воспитанник футбольной школы амстердамского "Аякса" также был интересен московским "Динамо" и ЦСКА, но в итоге он выбрал привычные ему красно-белые цвета. Промес перешел в "Спартак" из голландского "Твенте" за 6,5 млн евро.
8 августа 2014 г., 10:29
Молодые российские хоккеисты не смогли взять реванш у Канады Молодые российские хоккеисты не смогли взять реванш у Канады
Игра, прошедшая в ночь на пятницу по московскому времени в Шербруке, завершилась со счетом 6:3 в пользу канадцев. Решающим оказался второй период, который хозяева льда выиграли 3:1, вдвое перебросав россиян (23-10).
8 августа 2014 г., 10:14
Шарапова не дошла до четвертьфинала турнира в Монреале Шарапова не дошла до четвертьфинала турнира в Монреале
Барьер третьего круга на теннисном турнире Rogers Cup удалось преодолеть другой россиянке - Екатерине Макаровой, которая сломила сопротивление четвертого номера мирового рейтинга чешки Петры Квитовой.
8 августа 2014 г., 09:38
Футболисты "Краснодара" и "Динамо" вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы Футболисты "Краснодара" и "Динамо" вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы
Дебютант еврокубковых турниров вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей венгерский "Диошдьер" со счетом 8:1. Дублем в ответной встрече отметился сенегальский форвард Мусса Конате.
7 августа 2014 г., 22:03
Тренер "Спартака" попросил футболистов интереснее праздновать забитые мячи Тренер "Спартака" попросил футболистов интереснее праздновать забитые мячи
"Это было интуитивное решение, чтобы добавить немного свежести в тренировку, - сказал Мурат Якин. По его мнению, идеи с празднованием голов могут способствовать дополнительной коммуникации футболистов между собой.
7 августа 2014 г., 20:28
"Зенит" близок к покупке футболиста "Манчестер Сити" Хави Гарсии "Зенит" близок к покупке футболиста "Манчестер Сити" Хави Гарсии
Как утверждает Transfermarketweb, 27-летний футболист в скором времени подпишет контракт с сине-бело-голубыми после прохождения медицинского обследования. Ожидается, что об этом трансфере "Зенит" объявит в конце недели.
7 августа 2014 г., 17:58
Участие "Ростова" в Лиге Европы вновь оказалось под вопросом Участие "Ростова" в Лиге Европы вновь оказалось под вопросом
Российский футбольный союз в четверг выступил с заявлением, в котором рассказал о наличии дополнительной документации, подтверждающей обоснованность решения о невыдаче "Ростову" еврокубковой лицензии на сезон-2014/15.
7 августа 2014 г., 15:54