Китайские прыгуны в воду вывели Поднебесную в лидеры Олимпиады Китайские прыгуны в воду вывели Поднебесную в лидеры Олимпиады
Чэнь Айсэнь и Линь Юэ завоевали золотые медали олимпийского турнира в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки, выведя Поднебесную в лидеры общекомандного зачета Игр-2016. Россияне стали седьмыми.
8 августа 2016 г., 23:22
Стрелок Йосип Гласнович завоевал для Хорватии олимпийское золото в трапе Стрелок Йосип Гласнович завоевал для Хорватии олимпийское золото в трапе
Хорват Йосип Гласнович стал олимпийским чемпионом Рио-де-Жанейро, первенствовав на Играх 2016 года в соревнованиях по стендовой стрельбе в дисциплине трап. 41-летний россиянин Алексей Алипов не пробился в финал.
8 августа 2016 г., 23:10
Российские саблистки завоевали золото и серебро олимпийского турнира Российские саблистки завоевали золото и серебро олимпийского турнира
Саблистки Софья Великая и Яна Егорян вышли в финал индивидуального турнира в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В финале Егорян победила с разницей в один укол (15:14) и стала олимпийской чемпионкой.
8 августа 2016 г., 22:47
КХЛ наказала тафгая "Барыса", едва не избившего всю китайскую команду (ВИДЕО) КХЛ наказала тафгая "Барыса", едва не избившего всю китайскую команду (ВИДЕО)
Разбушевавшийся подопечный известного драчуна Андрея Назарова набрасывался на всех игроков китайской команды, до которых мог дотянуться, почти не встречая сопротивления. Затем он полез драться на скамейку запасных.
8 августа 2016 г., 21:26
В олимпийской деревне Рио боксеры продолжают приставать к горничным В олимпийской деревне Рио боксеры продолжают приставать к горничным
На Играх в Рио-де-Жанейро по подозрению в сексуальных домогательствах к обслуживающему персоналу арестован знаменосец олимпийской сборной Намибии боксер Джонас Джуниус. Уже сегодня его переведут в тюрьму "Бангу".
8 августа 2016 г., 19:57
Гандболистки РФ одержали вторую победу на олимпийском турнире Гандболистки РФ одержали вторую победу на олимпийском турнире
Спустя два дня после эмоционального, полного драматизма матча против команды Южной Кореи, во время которой наставник нашей сборной Евгений Трефилов хотел повеситься в женском туалете, девушки выдали очередной триллер.
8 августа 2016 г., 19:18
Владимир Масленников завоевал бронзу Игр-2016 в стрельбе из винтовки Владимир Масленников завоевал бронзу Игр-2016 в стрельбе из винтовки
Россиянин Владимир Масленников стал бронзовым призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. В финале он набрал 184,2 балла, уступив итальянцу и украинцу.
8 августа 2016 г., 18:51
Нового главного тренера сборной России по футболу утвердят 11 августа Нового главного тренера сборной России по футболу утвердят 11 августа
РФС официально признавал наличие четырех кандидатов на вакантный пост - Станислава Черчесова, Курбана Бердыева, Сергея Семака и Александра Бородюка. Глава РФС Виталий Мутко намеревался лично провести собеседования с каждым из них.
8 августа 2016 г., 17:51
Руководство "Локомотива" уговаривает Черевченко остаться на посту главного тренера Руководство "Локомотива" уговаривает Черевченко остаться на посту главного тренера
Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Игорь Черевченко выразил желание покинуть свой пост после неубедительного старта железнодорожников в чемпионате страны, однако клуб отговаривает его от данного шага.
8 августа 2016 г., 16:24
Исинбаева и Шубенков искали и не нашли справедливости в швейцарском суде Исинбаева и Шубенков искали и не нашли справедливости в швейцарском суде
В швейцарском Федеральном суде отклонены апелляции от двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой и от чемпиона мира в беге с барьерами Сергея Шубенкова по поводу их отстранения от Олимпиады.
8 августа 2016 г., 14:58
Сборная России по футболу выйдет из отпуска матчами с Турцией и Ганой Сборная России по футболу выйдет из отпуска матчами с Турцией и Ганой
Определились соперники сборной России по футболу в двух ближайших товарищеских матчах, запланированных Российским футбольным союзом на 31 августа и 6 сентября. Как сообщает пресс-служба РФС, это будут команды Турции и Ганы.
8 августа 2016 г., 13:54
Соперницы ополчились на российскую пловчиху Юлию Ефимову Соперницы ополчились на российскую пловчиху Юлию Ефимову
Американская пловчиха Лилли Кинг выступила с критикой в адрес россиянки Юлии Ефимовой после полуфинальных заплывов на дистанции 100 м брассом в олимпийском Рио-де-Жанейро. Спортсменки участвовали в разных полуфиналах.
8 августа 2016 г., 13:28
Лучший теннисист мира вылетел в первом же круге олимпийского турнира Лучший теннисист мира вылетел в первом же круге олимпийского турнира
Первая ракетка мира Новак Джокович, посеянный в Рио-де-Жанейро под первым номером, в своем стартовом матче проиграл несеянному аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро, после череды травм занимающему 145-ю строчку в рейтинге АТР.
8 августа 2016 г., 13:00
Голландская велогонщица сломала позвоночник на олимпийской трассе в Рио Голландская велогонщица сломала позвоночник на олимпийской трассе в Рио
За 10 километров до финиша групповой шоссейной гонки голландскую велогонщицу Аннемик ван Влютен занесло на крутом спуске, и она ударилась головой о каменный бордюр. У нее тройной перелом позвоночника и сотрясение мозга.
8 августа 2016 г., 12:09
Волейболисты сборной России победно начали защиту олимпийского титула Волейболисты сборной России победно начали защиту олимпийского титула
Волейболисты сборной России обыграли команду Кубы в своем стартовом матче олимпийского турнира, где они защищают добытый четыре года назад в Лондоне чемпионский титул. Подопечные Владимира Алекно переиграли кубинцев 3-1.
8 августа 2016 г., 10:55
Российских пловцов освистали перед стартом олимпийской эстафеты Российских пловцов освистали перед стартом олимпийской эстафеты
Инцидент произошел в олимпийском бассейне Рио-де-Жанейро перед началом финального заплыва кролевой эстафеты 4 по 100 метров, где россияне заняли четвертое место. Поведение трибун во время представления команд россиян не удивило.
8 августа 2016 г., 10:24
Китайский штангист завоевал золото Игр-2016 с мировым рекордом Китайский штангист завоевал золото Игр-2016 с мировым рекордом
В соревнованиях штангистов в весе до 56 кг с рекордом мира в двоеборье победил китаец Лун Цинцюань. Олимпийский чемпион Пекина по сумме двух упражнений набрал 307 кг (137 плюс 170), попутно установив еще и олимпийский рекорд.
8 августа 2016 г., 10:01
Австралийка Скиннер стала олимпийской чемпионкой в стендовой стрельбе Австралийка Скиннер стала олимпийской чемпионкой в стендовой стрельбе
Австралийка Кэтрин Скиннер завоевала золотую медаль в соревнованиях по стендовой стрельбе на Олимпийских играх, первенствовав в дисциплине трап. В финале она оказалась точнее представительницы Новой Зеландии.
8 августа 2016 г., 09:36
Китаянки выиграли Олимпиаду в синхронных прыжках с трамплина Китаянки выиграли Олимпиаду в синхронных прыжках с трамплина
Китаянки Ши Тинмао и Ву Минься завоевали золотые медали в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на Олимпийских играх - 2016. Прыгуньи из Поднебесной с огромным отрывом обошли дуэты из Италии и Австралии.
8 августа 2016 г., 09:25
Голландка Анна ван дер Брегген выиграла групповую шоссейную велогонку в Рио Голландка Анна ван дер Брегген выиграла групповую шоссейную велогонку в Рио
На финише дистанции она опередила шведку Эмму Йоханссон и итальянку Элизу Лонго Боргини, которые в итоге составили ей компанию на пьедестале почета. В концовке гонки вся эта троица обошла лидировавшую Мару Эббот из США.
8 августа 2016 г., 09:18
Рапирист Тимур Сафин заколол британца в поединке за бронзу Рапирист Тимур Сафин заколол британца в поединке за бронзу
По словам россиянина, схватка выдалась упорной и нервной. Для победы ему пришлось пойти на небольшую хитрость, чтобы сбить кураж соперника в концовке поединка.
8 августа 2016 г., 00:39