NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Олег Маскаев готов встретится с Владимиром Кличко Олег Маскаев готов встретится с Владимиром Кличко
На пресс-конференции, посвященной боксерскому поединку 10 декабря против Питера Охелло, чемпион WBC Олег Маскаев анонсировал информацию, касающуюся возможного боя против чемпиона по версии IBF Владимира Кличко.
8 декабря 2006 г., 19:01
Сильнейшие футбольные клубы России сыграют на турнире в Тель-Авиве Сильнейшие футбольные клубы России сыграют на турнире в Тель-Авиве
Сильнейшие футбольные команды России, Украины и Израиля разыграют в Тель-Авиве с 24 января по 1 февраля Кубок Первого канала. В турнире примут участие "Спартак", ЦСКА, "Шахтер" (Донецк), "Динамо" (Киев), "Маккаби" и "Хапоэль".
8 декабря 2006 г., 18:23
"Спартак" сделал заявление по поводу Олича "Спартак" сделал заявление по поводу Олича
Московский "Спартак" опроверг информацию об интересе команды к нападающему ЦСКА Ивице Оличу. Красно-белые не собираются вести с хорватом никаких переговоров, так как он не находится в сфере их трансферных интересов.
8 декабря 2006 г., 16:25
Шевченко не включен в список "неприкасаемых" игроков "Челси" Шевченко не включен в список "неприкасаемых" игроков "Челси"
В интервью газете The Sun, наставник "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что у него "девять неприкасаемых игроков", в том числе Фрэнк Лэмпард и Джон Терри. Андрей Шевченко не входит в их число из-за своей невыразительной игры.
8 декабря 2006 г., 16:09
РФС отправит отечественных тренеров на стажировку в Голландию РФС отправит отечественных тренеров на стажировку в Голландию
С 9 по 17 декабря Российский футбольный союз при поддержке Фонда "Национальная академия футбола" организует в голландском городе Эйндховен стажировку российских тренеров, проходящих обучение на категорию PRO.
8 декабря 2006 г., 14:54
ЦСКА и "Спартак" в Лиге чемпионов на двоих заработали 12 миллионов евро ЦСКА и "Спартак" в Лиге чемпионов на двоих заработали 12 миллионов евро
Список миллионеров Лиги чемпионов после окончания группового турнира возглавил французский "Лион", уже заработавший 9,6 миллиона евро. Поскромнее на его фоне выглядят доходы ЦСКА и "Спартака" - 6,2 и 5,6 миллиона евро.
8 декабря 2006 г., 13:41
Клинсманн отказался возглавить сборную США по футболу Клинсманн отказался возглавить сборную США по футболу
Переговоры Юргена Клинсманна с Федерацией футбола США продолжались на протяжении нескольких месяцев и американцы уже практически не сомневались в том, что первую команду страны возглавит именитый немецкий специалист.
8 декабря 2006 г., 13:01
Российские гандболистки победно стартовали на чемпионате Европы
Российские гандболистки победно стартовали на чемпионате Европы
Сборная России с победы начала свое выступление на женском чемпионате Европы по гандболу, где разыгрывается путевка на Олимпийские игры-2008. В стартовом матче команда Евгения Трефилова нанесла поражение сборной Хорватии.
8 декабря 2006 г., 12:44
"Динамо" по-прежнему не проигрывает в Евролиге на своей площадке "Динамо" по-прежнему не проигрывает в Евролиге на своей площадке
Московское "Динамо" в седьмом туре баскетбольной Евролиги на своей площадке выиграло у турецкого клуба "Эфес Пилсен" со счетом 90:83. Самым результативным игроком стал основной центровой динамовцев Лазарос Пападопулос.
8 декабря 2006 г., 12:30
Быков назвал состав сборной на домашний этап Евротура Быков назвал состав сборной на домашний этап Евротура
Руководство национальной сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым определило состав команды для участия в домашнем этапе Евротура - Кубке Первого канала, матчи которого пройдут 14-17 декабря в российской столице.
8 декабря 2006 г., 11:43
Российский пловец Аркадий Вятчанин установил рекорд Европы Российский пловец Аркадий Вятчанин установил рекорд Европы
Аркадий Вятчанин победил на чемпионате Европы по плаванию на "короткой" воде в Хельсинки с европейским рекордом. Россиянин Юрий Прилуков стал чемпионом Европы на дистанции 400 м вольным стилем.
7 декабря 2006 г., 21:24
Ивица Олич: "Спартак" сделал мне фантастически выгодное предложение Ивица Олич: "Спартак" сделал мне фантастически выгодное предложение
Нападающий сборной Хорватии и московского ЦСКА Ивица Олич хочет перейти в стан самого принципиального соперника армейцев столичный "Спартак", даже несмотря на интерес к нему со стороны шотландского "Рейнджерс".
7 декабря 2006 г., 20:02
"Гамбург" наказал Тимоти Атубу за неприличный жест в адрес болельщиков "Гамбург" наказал Тимоти Атубу за неприличный жест в адрес болельщиков
Немецкий футбольный клуб "Гамбург" дисквалифицировал на два матча и оштрафовал камерунского защитника Тимоти Атубу за неприличный жест в адрес болельщиков своей команды во время матча против московского ЦСКА.
7 декабря 2006 г., 18:21
Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию
"Пока никто из руководства "россонери" не вел со мной предметных переговоров. Если "Милан" выразит такое желание, то я готов сразу паковать чемоданы", - заявил нападающий лондонского футбольного клуба "Челси" и сборной Украины.
7 декабря 2006 г., 17:22
Госдума ратифицирует международную конвенцию о борьбе с допингом Госдума ратифицирует международную конвенцию о борьбе с допингом
Международная конвенция о борьбе с допингом в спорте была принята ЮНЕСКО в 2005 году. Она предусматривает ответственность не только спортсмена, употребляющего стимулирующее средство, но и тренеров и врачей.
7 декабря 2006 г., 15:03