NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российский пловец Аркадий Вятчанин установил рекорд Европы Российский пловец Аркадий Вятчанин установил рекорд Европы
Аркадий Вятчанин победил на чемпионате Европы по плаванию на "короткой" воде в Хельсинки с европейским рекордом. Россиянин Юрий Прилуков стал чемпионом Европы на дистанции 400 м вольным стилем.
7 декабря 2006 г., 21:24
Ивица Олич: "Спартак" сделал мне фантастически выгодное предложение Ивица Олич: "Спартак" сделал мне фантастически выгодное предложение
Нападающий сборной Хорватии и московского ЦСКА Ивица Олич хочет перейти в стан самого принципиального соперника армейцев столичный "Спартак", даже несмотря на интерес к нему со стороны шотландского "Рейнджерс".
7 декабря 2006 г., 20:02
"Гамбург" наказал Тимоти Атубу за неприличный жест в адрес болельщиков "Гамбург" наказал Тимоти Атубу за неприличный жест в адрес болельщиков
Немецкий футбольный клуб "Гамбург" дисквалифицировал на два матча и оштрафовал камерунского защитника Тимоти Атубу за неприличный жест в адрес болельщиков своей команды во время матча против московского ЦСКА.
7 декабря 2006 г., 18:21
Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию Шевченко подтвердил, что хочет вернуться обратно в Италию
"Пока никто из руководства "россонери" не вел со мной предметных переговоров. Если "Милан" выразит такое желание, то я готов сразу паковать чемоданы", - заявил нападающий лондонского футбольного клуба "Челси" и сборной Украины.
7 декабря 2006 г., 17:22
Госдума ратифицирует международную конвенцию о борьбе с допингом Госдума ратифицирует международную конвенцию о борьбе с допингом
Международная конвенция о борьбе с допингом в спорте была принята ЮНЕСКО в 2005 году. Она предусматривает ответственность не только спортсмена, употребляющего стимулирующее средство, но и тренеров и врачей.
7 декабря 2006 г., 15:03
Джек-пот "Золотой лиги" ждет Елену Исинбаеву Джек-пот "Золотой лиги" ждет Елену Исинбаеву
Соревнования по прыжкам с шестом среди женщин включены в нынешнем сезоне в программу Golden League IAAF - престижнейшей серии коммерческих турниров, главным призом в которой является 1 миллион долларов США.
7 декабря 2006 г., 13:47
Баскетболисты НБА недовольны новым мячом Баскетболисты НБА недовольны новым мячом
Баскетболистов не устраивает в мяче то, что он полностью синтетический и сделан из микроволокна, а не из кожи. Новый мяч отскакивает от пола и от кольца совершенно по-другому, нежели старый. Кроме того, он очень скользкий.
7 декабря 2006 г., 13:00
Хоккейный матч в Уфе был прерван на час из-за брошенной дымовой шашки Хоккейный матч в Уфе был прерван на час из-за брошенной дымовой шашки
Матч регулярного чемпионата хоккейной суперлиги в Уфе между местным "Салаватом Юлаевым" и челябинским "Трактором" был прерван почти на час после брошенной болельщиками дымовой шашки. В спорткомплексе образовалось сильное задымление.
7 декабря 2006 г., 12:35
ЦСКА одержал третью гостевую победу в баскетбольной Евролиге ЦСКА одержал третью гостевую победу в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА завершил первый круг группового этапа баскетбольной Евролиги выездной победой над турецким "Фенербахче" в Стамбуле со счетом 74:64. Самым результативным у победителей стал форвард Матьяж Смодиш, набравший 21 очко.
7 декабря 2006 г., 12:05
Ветераны советского хоккея сыграют на Красной площади со сборной мира Ветераны советского хоккея сыграют на Красной площади со сборной мира
В субботу на Красной площади в Москве состоится матч ветеранов советского и мирового хоккея, приуроченный к 60-летию отечественного хоккея и четвертьвековому юбилею со дня единственной победы сборной СССР в розыгрыше Кубка Канады.
7 декабря 2006 г., 11:58
Лига чемпионов. 6-й тур. Все матчи (ФОТО) Лига чемпионов. 6-й тур. Все матчи (ФОТО)
В среду прошли матчи заключительного тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов сезона 2006-2007 в группах Е, F, G и H, по итогам которых определились все участники плей-офф ЛЧ и команды, которые продолжат европейскую кампанию в Кубке УЕФА.
6 декабря 2006 г., 22:48
ЦСКА составит компанию "Спартаку" в Кубке УЕФА ЦСКА составит компанию "Спартаку" в Кубке УЕФА
В среду свой заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов провел московский ЦСКА. Для выхода в плей-офф чемпионам России в матче 6-го тура нужно было в гостях обыграть аутсайдера группы G - немецкий "Гамбург".
6 декабря 2006 г., 22:20
Тренеры назвали Андрея Аршавина лучшим футболистом чемпионата России-2006 Тренеры назвали Андрея Аршавина лучшим футболистом чемпионата России-2006
Традиционный опрос главных тренеров команд, проводившийся еженедельником "Мой футбол", определил лучшего игрока чемпионата России 2006 года: им стал атакующий полузащитник петербургского "Зенита" Андрей Аршавин.
6 декабря 2006 г., 21:04
Донецкий "Металлург" возглавил голландец Ко Адриансе Донецкий "Металлург" возглавил голландец Ко Адриансе
59-летний Ко Адриансе имеет заслуженный авторитет и входит в число лучших европейских футбольных наставников. Он сменит на этом посту испанского тренера Анхеля Алонсо, с которым клуб расстался несколькими днями ранее.
6 декабря 2006 г., 18:35
Болельщики устроили побоище перед баскетбольным матчем в Белграде Болельщики устроили побоище перед баскетбольным матчем в Белграде
Шесть человек получили различные травмы в результате массовой драки болельщиков в Белграде перед матчем баскетбольного Кубка УЛЕБ между сербским клубом "Црвена Звезда" и греческим ПАОКом.
6 декабря 2006 г., 16:50