NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Бьорндален догнал и перегнал Ярошенко Бьорндален догнал и перегнал Ярошенко
Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко завершил гонку преследования на этапе Кубка мира вторым, после норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена. Несмотря на одинаковое количество промахов - по 5, скандинав быстрее миновал дистанцию.
8 декабря 2007 г., 18:00
Жена Тайгера Вудса наказала журнал долларом  Жена Тайгера Вудса наказала журнал долларом
Ирландский журнал The Dubliner magazine извинился перед женой знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, Элин Нордегрен Вудс, и согласился выплатить ей компенсацию за то, что в 2006 году опубликовал ее голые снимки, которые в итоге оказались поддельными.
8 декабря 2007 г., 17:28
Афанасенков: разговоры о том, что мы "сплавляли" Крикунова - чушь Афанасенков: разговоры о том, что мы "сплавляли" Крикунова - чушь
Нападающий столичного "Динамо" Дмитрий Афанасенков рассказал о том, как восприняли отставку Владимира Крикунова хоккеисты бело-голубых. Более того, форвард считает, что ответственность за поражения должны разделить и игроки.
8 декабря 2007 г., 16:31
Виалли: Шон Райт-Филлипс стоит 20 миллионов фунтов только потому, что он англичанин Виалли: Шон Райт-Филлипс стоит 20 миллионов фунтов только потому, что он англичанин
Бывший форвард сборной Италии Джанлука Виалли поддержал позицию профсоюза игроков английского первенства. Он также считает, что островной футбол угодил в кризис из-за снижения численности доморощенной молодежи в составах клубов.
8 декабря 2007 г., 15:49
Яхта под флагами России и Хорватии выиграла Атлантическую регату Яхта под флагами России и Хорватии выиграла Атлантическую регату
Острейшее соперничество в гонке через Атлантический океан самых крупных спортивных яхт принесло победу паруснику "Биг Ван" под флагами России и Хорватии. Сегодня яхта триумфально финишировала на острове Сент-Люсия Карибского бассейна.
8 декабря 2007 г., 14:17
Константин Зырянов - "Джентльмен года" Константин Зырянов - "Джентльмен года"
Завтра в одном из элитных московских клубов пройдет церемония вручения приза "Комсомольской правды" и "Советского спорта" "Честная игра" - титула "Джентльмен года". Почетный приз получит по итогам российского сезона Константин Зырянов.
8 декабря 2007 г., 13:08
Набоков и Брызгалов - главные звезды матча Набоков и Брызгалов - главные звезды матча
В матче-противостоянии российских вратарей "Сан-Хосе" Евгения Набокова одержал победу над "Финиксом" Ильи Брызгалова - 1:0. Единственный гол в середине второго периода забил Милан Михалик. Набоков и Брызгалов сделали 27 и 25 сэйвов соответственно.
8 декабря 2007 г., 12:10
Судьба нового болида "Макларена" решится в феврале Судьба нового болида "Макларена" решится в феврале
Международная федерация автоспорта (ФИА) объявит свое решение по итогам проверки нового болида команды "Макларен" 14 февраля 2008 года, то есть всего за месяц до старта следующего чемпионата "Формулы-1".
8 декабря 2007 г., 11:03
Хопкинс: Хаттон "передавит" Флойда Хопкинс: Хаттон "передавит" Флойда
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс разделяет мнение Оскара Де Ла Хойи о том, что британец Рикки Хаттон имеет реальные шансы на победу в поединке против чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего.
8 декабря 2007 г., 10:03
Юрий Семин может возглавить киевское "Динамо" Юрий Семин может возглавить киевское "Динамо"
Российский специалист должен прилететь в Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка страны между "Динамо" и "Таврией", который пройдет в Киеве 8 декабря. После этого должны состояться переговоры Семина с президентом "Динамо" Игорем Суркисом.
8 декабря 2007 г., 09:42
Екатерина Юрьева посвятила свой успех "затравленному" тренеру Екатерина Юрьева посвятила свой успех "затравленному" тренеру
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева посвятила второе место, занятое на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене в спринтерской гонке на 7,5 км, старшему тренеру женской сборной России Валерию Польховскому.
8 декабря 2007 г., 09:24
Болельщики "Динамо" попросили прощения у Владимира Крикунова Болельщики "Динамо" попросили прощения у Владимира Крикунова
Во время первого периода матча чемпионата России по хоккею "Динамо" - "Амур" (Хабаровск) в секторе С3 Малой спортивной арены "Лужники" фанаты вывесили баннер, на котором было написано "Васильич, спасибо за Кубок Стэнли-2005 и КЕЧ! Прости за эмоции!!!".
8 декабря 2007 г., 08:52
Пермский "Амкар" возглавит иностранный специалист Пермский "Амкар" возглавит иностранный специалист
Президент пермского футбольного клуба "Амкар" Валерий Чупраков прокомментировал переход в "Локомотив" экс-наставника уральцев Рашида Рахимова. Замену ему уже ищут: предложения поступают из Сербии, Болгарии и даже Германии.
7 декабря 2007 г., 19:30
Рахимов надеется выиграть с "Локо" золотые медали чемпионата России Рахимов надеется выиграть с "Локо" золотые медали чемпионата России
"Золота хочется всегда. Это более дорогой металл, чем бронза или серебро, - признался новый тренер "Локо" Рашид Рахимов. - Но дать гарантии, когда это произойдет, я не могу, поскольку всегда беру во внимание человеческий фактор".
7 декабря 2007 г., 17:12
Дмитрий Ярошенко выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону Дмитрий Ярошенко выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону
В 10-километровой спринтерской гонке с двумя огневыми рубежами Дмитрий Ярошенко допустил только один промах на стрельбе стоя и финишировал с результатом 23 минуты 57,8 секунд, опередив норвежца Оле Эйнара Бьорндалена.
7 декабря 2007 г., 15:34