NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Развитием парусного спорта в России будет заниматься тверской губернатор Развитием парусного спорта в России будет заниматься тверской губернатор
Новым президентом Всероссийской федерации парусного спорта избран губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. На этом посту он сменил полномочного представителя президента РФ в Совете Федерации Александра Котенкова.
8 декабря 2008 г., 20:00
Коммунисты призвали "предателя" Аршавина предотвратить свое моральное падение Коммунисты призвали "предателя" Аршавина предотвратить свое моральное падение
"Некоторые спортсмены абсолютно утратили чувство патриотизма, ответственности перед Родиной, чувство благодарности стране, погрязли в страсти к наживе и комфорту", - говорится в заявлении "Коммунистов Петербурга и Ленобласти".
8 декабря 2008 г., 18:10
Журнал Forbes назвал самую дорогую команду НБА Журнал Forbes назвал самую дорогую команду НБА
Эксперты журнала Forbes подсчитали стоимость команд Национальной баскетбольной ассоциации и четвертый год подряд признали "Нью-Йорк Никс" самым дорогим клубом лиги. Его оценочная стоимость равняется 613 миллионам долларов.
8 декабря 2008 г., 17:51
Баскетбольный клуб "Химки" заключил контракт с итальянским тренером Баскетбольный клуб "Химки" заключил контракт с итальянским тренером
Баскетбольный клуб "Химки" и известный итальянский тренер Серджио Скариоло заключили соглашение о сотрудничестве, рассчитанное на два с половиной года. Скариоло сменил на посту наставника "Химок" литовца Кестутиса Кемзуру.
8 декабря 2008 г., 15:09
Раскрыто убийство олимпионика Дмитрия Нелюбина, совершенное в новогоднюю ночь Раскрыто убийство олимпионика Дмитрия Нелюбина, совершенное в новогоднюю ночь
В Санкт-Петербурге раскрыто убийство знаменитого велогонщика Дмитрия Нелюбина, совершенное в 2005 году. Олимпийского чемпиона пырнули ножом, когда он с другом и его женой запускал петарды, празднуя Новый год.
8 декабря 2008 г., 13:53
Президентом федерации художественной гимнастики избрана Ирина Винер Президентом федерации художественной гимнастики избрана Ирина Винер
Главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер на ближайшие четыре года станет президентом ВФХГ. Сергей Ястржембский, который занимал этот пост с 2001 года, сложил свои полномочия.
8 декабря 2008 г., 13:36
"Сан-Паулу" в третий раз подряд стал чемпионом Бразилии по футболу "Сан-Паулу" в третий раз подряд стал чемпионом Бразилии по футболу
"Черным" оказался воскресный день для футболистов и болельщиков клуба "Васку да Гама" из Рио-де-Жанейро. Титулованная команда заняла в 18-ое место из двадцати и впервые в своей 110-летней истории вылетела во второй дивизион.
8 декабря 2008 г., 12:56
Мини-футбольные клубы России продают игроков из-за нехватки средств Мини-футбольные клубы России продают игроков из-за нехватки средств
Мини-футбольные клубы российской суперлиги выставляют на трансфер игроков в связи с нехваткой финансирования. Со своими игроками вынуждены расстаться "Липецк", "Мытищи", "Спартак" из Рузы и питерское "Динамо".
8 декабря 2008 г., 12:19
Российский бегун Сергей Лукин выиграл марафон в Лиссабоне Российский бегун Сергей Лукин выиграл марафон в Лиссабоне
Российский стайер Сергей Лукин выиграл марафонский забег, который прошел накануне в столице Португалии. Победитель финишировал с результатом 2 часа 17 минут и 42 секунды. Успешно выступили в Лиссабоне и наши спортсменки.
8 декабря 2008 г., 11:58
Миллиардер Алишер Усманов встал у руля Международной федерации фехтования Миллиардер Алишер Усманов встал у руля Международной федерации фехтования
Главой Международной федерации фехтования на ближайшие четыре года избран миллиардер Алишер Усманов. Представитель нашей страны впервые за долгие годы стал во главе международной федерации олимпийского вида спорта.
8 декабря 2008 г., 11:27
Райкард, Дунга и Жо не входят в сферу интересов ЦСКА Райкард, Дунга и Жо не входят в сферу интересов ЦСКА
Столичный футбольный клуб ЦСКА не видит в голландском специалисте Франке Райкарде, который выигрывал с "Барселоной" Лигу чемпионов и чемпионат Испании, преемника покинувшего пост наставника команды Валерия Газзаева.
8 декабря 2008 г., 10:53
Российские бомжи не смогли вернуть звание ЧМ по футболу Российские бомжи не смогли вернуть звание ЧМ по футболу
Сборная Афганистана стала победительницей чемпионата мира по футболу среди бездомных, обыграв в финальном матче, который состоялся в австралийском Мельбурне, российскую команду со счетом 5:4.
7 декабря 2008 г., 18:46
Юрьева и Слепцова стали призерами Кубка мира Юрьева и Слепцова стали призерами Кубка мира
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева стала второй в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Следом к финишу пришла еще одна россиянка – Светлана Слепцова, а победу праздновала немка Мартина Бек, опередившая Юрьеву на 2,6 секунды.
7 декабря 2008 г., 17:30
"АК Барс" не собирается отпускать Зиновьева "АК Барс" не собирается отпускать Зиновьева
Руководство казанского "АК Барса" отреагировало решение Континентальной хоккейной лиги, которая разрешила нападающему Сергею Зиновьеву в одностороннем порядке расторгнуть контракт с клубом.
7 декабря 2008 г., 16:26
Дожди в Дубае сорвали гоночный уикенд (ФОТО) Дожди в Дубае сорвали гоночный уикенд (ФОТО)
В Объединенных арабских эмиратах отменены гонки чемпионатов GP2 и "Speedcar" из-за проливных дождей. На традиционно-солнечный Дубай обрушились ливни, поэтому гоночный уикенд был прерван по соображениям безопасности.
7 декабря 2008 г., 15:42