NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Устюгов - четвертый Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Устюгов - четвертый
Француз Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. Он прошел дистанцию в 12,5 км за 32 минуты и 43,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, финишировавший четвертым.
8 декабря 2013 г., 19:25
Российские лыжники выиграли эстафету в Лиллехаммере Российские лыжники выиграли эстафету в Лиллехаммере
Сборная России по лыжным гонкам в составе Дмитрия Япарова, Александра Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Лиллехаммере.
8 декабря 2013 г., 18:08
Экс-футболист "Портсмута" рассказал, как получал деньги за удаления Экс-футболист "Портсмута" рассказал, как получал деньги за удаления
В Великобритании разгорается очередной скандал с договорными матчами в футболе. Полиция арестовала троих подозреваемых по этому делу. Среди них бывший защитник "Портсмута" Сэм Содже, которого журналисты The Sun подловили за рассказом о том, как он получал деньги за желтые и красные карточки.
8 декабря 2013 г., 16:52
Незабивавший один год Уорис принес "Спартаку" победу над "Ростовом" Незабивавший один год Уорис принес "Спартаку" победу над "Ростовом"
Московский "Спартак" одержал гостевую победу в матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги против "Ростова". Единственный гол встречи провел на 88-й минуте ганский нападающий красно-белых Абдул Маджид Уорис. Интерсено, что в последний раз на клубном уровне он забивал более года назад.
8 декабря 2013 г., 15:38
Сулемдаль выиграла гонку преследования в Хохфильцене, Старых - пятая Сулемдаль выиграла гонку преследования в Хохфильцене, Старых - пятая
В австрийском Хохфильцене завершилась женская гонка преследования второго этапа Кубка мира по биатлону. Первой к финишу пришла норвежка Сюнневе Сулемдаль, прошедшая дистанцию за 30 минут и 16,2 секунды. Россиянка Ирина Старых заняла пятое место.
8 декабря 2013 г., 15:22
Защитник "Локомотива" Пашнин дисквалифицирован на 8 матчей Защитник "Локомотива" Пашнин дисквалифицирован на 8 матчей
Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал на 8 матчей защитника "Локомотива" Михаила Пашнина. Как сообщается на официальном сайте лиги, хоккеист подвергся такому штрафу за удара в голову нападающего "Льва" Иржи Секача во время игры регулярного чемпионата, в которой ярославцы победили в овертайме со счетом 1:0.
8 декабря 2013 г., 13:36
Хакеры взломали твиттер "Манчестер Юнайтед" Хакеры взломали твиттер "Манчестер Юнайтед"
Официальный твиттер "Манчестер Юнайтед" подвергся хаккерской атаке. Акаунт "красных дьяволов" был взломан, а в социальной сети было оставлено сообщение "#MoyesOut", указывая на требование многих болельщиков манкунианцев к отставке главного тренера команды Дэвида Мойеса.
8 декабря 2013 г., 12:07
Сапогов тренируется с "Анжи" и может поехать на сборы Сапогов тренируется с "Анжи" и может поехать на сборы
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев сообщил, что бывший нападающий "Волги" Алексей Сапогов тренируется вместе с дагестанской командой и может быть приглашен на зимние сборы. В сентябре 25-летний форвард сделал заявление о завершении карьеры.
8 декабря 2013 г., 11:12
"Четверка" Касьянова стала третьей на этапе Кубка мира по бобслею "Четверка" Касьянова стала третьей на этапе Кубка мира по бобслею
Россияне Александр Касьянов, Филипп Егоров, Максим Белугин и Алексей Пушкарев заняли третье место в соревнованиях бобслейных "четверок" на этапе Кубка мира в американском Парк-Сити. Экипаж Касьянова финишировал по итогам двух заездов с результатом 1 минута 35,12 секунды.
8 декабря 2013 г., 10:45
ФИФА перенсла время начала матча между Россией и Бельгией ФИФА перенсла время начала матча между Россией и Бельгией
Международная футбольная федерация изменила время начала матча второго тура группового этапа чемпионата мира 2014 года между сборными России и Бельгии. Встреча 22 июня в Рио-де-Жанейро начнется в 13:00 по местному времени (20:00 мск).
8 декабря 2013 г., 09:49
Ничушкин повторил рекорд Лехтинена (ВИДЕО) Ничушкин повторил рекорд Лехтинена (ВИДЕО)
Нападающий клуба "Далласа" Валерий Ничушкин повторил клубный рекорд, установленный финским нападающим Йере Лехтиненом в сезоне-1995/96. 18-летний россиянин записал на свой счет 4 очка в игре против "Филадельфии" (5:1), что является наивысшим достижением для новичков "Старз".
8 декабря 2013 г., 09:25
Россияне взяли бронзу на этапе Кубка мира по биатлону Россияне взяли бронзу на этапе Кубка мира по биатлону
Мужская сборная Норвегии победила в эстафетной гонке 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Шведская команда стала второй, россияне заняли третье место.
8 декабря 2013 г., 08:56
"Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" и сравнялся по очкам с "Зенитом" "Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" и сравнялся по очкам с "Зенитом"
В центральном субботнем матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги "Локомотив" разошелся миром с "Рубином" в Черкизово - 0:0. Ничья позволила "железнодорожникам" сравняться по очкам с лидирующим "Зенитом" перед зимней паузой в чемпионате.
7 декабря 2013 г., 20:46
Волосожар и Траньков стали вторыми в финале Гран-при по фигурному катанию Волосожар и Траньков стали вторыми в финале Гран-при по фигурному катанию
Действующие чемпионы мира и Европы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли второе место в соревнованиях спортивных пар в финале Гран-при по фигурному катанию в японской Фукуоке. Победителями стали представляющие Германию Алена Савченко и Робин Шолковы.
7 декабря 2013 г., 17:07
Экс-тренер "Алании" возглавил "Монпелье" Экс-тренер "Алании" возглавил "Монпелье"
Французский футбольный клуб "Монпелье" объявил, что новым главным тренером команды будет Ролан Курбис. 60-летний специалист, известный в России по работе с "Аланией" в 2004 году, сменит на этом посту Жана Фернандеса, который был уволен за неудовлетворительные результаты.
7 декабря 2013 г., 15:34