NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В конце марта команда Дика Адвоката проведет еще один товарищеский матч В конце марта команда Дика Адвоката проведет еще один товарищеский матч
"29 числа абсолютно точно сборная России сыграет товарищеский матч, - заявил глава РФС Сергей Фурсенко. - Соперника мы объявим позднее, его сейчас назвать я пока не могу. Могу лишь сказать, что вы им точно останетесь довольны".
8 february 2011 г., 17:54
Вячеслав Быков определился с составом на Шведские хоккейные игры Вячеслав Быков определился с составом на Шведские хоккейные игры
Тренерский штаб национальной сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым во вторник окончательно определился с заявкой на третий этап Евротура - "Шведские хоккейные игры LG", которые пройдут 10-13 февраля в Стокгольме.
8 february 2011 г., 16:35
"Зенит" нанял пятерых китайцев для выступления на предсезонном турнире "Зенит" нанял пятерых китайцев для выступления на предсезонном турнире
Цвета петербургского "Зенита" в матче за третье место на турнире Marbella Cup против пражской "Спарты" будут защищать пятеро футболистов китайской команды "Шаньдун Луненг". Игроки питерского клуба разъехались по своим сборным.
8 february 2011 г., 15:45
Президент поздравил студентов с победой на Универсиаде, пообещав их наградить Президент поздравил студентов с победой на Универсиаде, пообещав их наградить
Президент России Дмитрий Медведев во вторник лично поздравил в Кремле российскую студенческую сборную, победившую на Универсиаде. Он пообещал представить ряд отличившихся атлетов к государственным наградам.
8 february 2011 г., 14:48
Роман Абрамович хочет вернуть Хиддинка в "Челси" Роман Абрамович хочет вернуть Хиддинка в "Челси"
Бывшего тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка приглашают на пост спортивного директора "Челси", так как Романа Абрамовича не устраивает Фрэнк Арнесен, у которого, кстати, заканчивается контракт с клубом этим летом.
8 february 2011 г., 14:00
Поляки завели своего осьминога-оракула к ЕВРО-2012 Поляки завели своего осьминога-оракула к ЕВРО-2012
В зоопарке Варшавы появился осьминог, на которого возложат обязанность прогнозировать результаты матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года с участием польской сборной. Он любит прятаться и пока не привык к роли звезды.
8 february 2011 г., 12:18
Попавшему в аварию гонщику Роберту Кубице предстоят новые операции Попавшему в аварию гонщику Роберту Кубице предстоят новые операции
После успешно проведенной многочасовой операции на правой руке польский пилот команды "Формулы-1" Lotus Renault GP Роберт Кубица пришел в сознание и пошевелил пальцами, что настраивает медиков на оптимистический лад.
8 february 2011 г., 11:19
На футбольный матч России и Ирана пока удалось продать лишь тысячу билетов На футбольный матч России и Ирана пока удалось продать лишь тысячу билетов
Организаторы товарищеского матча между футбольными сборными России и Ирана, который состоится в среду на арене Zayed Stadium в Абу-Даби, пока сумели реализовать только около 1000 билетов. Стадион вмещает 45 000 зрителей.
8 february 2011 г., 11:04
Лауреатами спортивных "Оскаров" стали Рафаэль Надаль и Линдси Вонн
Лауреатами спортивных "Оскаров" стали Рафаэль Надаль и Линдси Вонн
Лидер мужского тенниса испанец Рафаэль Надаль и олимпийская чемпионка по горнолыжному спорту американка Линдси Вонн признаны лучшими спортсменами года на церемонии вручения премий Laureus World Sports Awards в Абу-Даби.
8 february 2011 г., 10:39
Россиян познакомили с кандидатами в талисманы Игр-2014
Россиян познакомили с кандидатами в талисманы Игр-2014
Ровно за три года до старта зимних Игр 2014 года в Сочи в студии Первого канала состоялась презентация идей олимпийских талисманов. По итогам первого тура конкурса был определен шорт-лист из 13 претендентов.
8 february 2011 г., 10:32
Команда Marussia Virgin Racing представила свой новый болид Команда Marussia Virgin Racing представила свой новый болид
Болид MVR-02 разработан с использованием средств вычислительной аэродинамики. В названии машины отражены также перемены в структуре команды и покупка российской компанией Marussia Motors крупного пакета акций.
7 february 2011 г., 18:34
Николай Валуев может вернуться на ринг в июне
Николай Валуев может вернуться на ринг в июне
"О возвращении Николая на ринг сейчас можно говорить предположительно, – заявил тренер. – Но если процесс реабилитации пройдет по намеченному нами плану, то в июне Николай будет готов к встрече на самом серьезном уровне".
7 february 2011 г., 17:31
Криштиану Роналду побил рекорд Ференца Пушкаша Криштиану Роналду побил рекорд Ференца Пушкаша
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду вписал свое имя в историю самого титулованного клуба Европы. Португалец, забив два мяча в ворота "Реал Сосьедада" в чемпионате Испании, побил рекорд Ференца Пушкаша.
7 february 2011 г., 16:12
Евгений Малкин получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона Евгений Малкин получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона
Нападающий "Питтсбурга", получивший тяжелейшую травму в субботу в игре регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало", выбыл из строя как минимум до конца сезона. В столкновении он порвал сразу две связки на правом колене.
7 february 2011 г., 14:59
Дик Адвокат о матче с Ираном: "Сейчас не время для экспериментов" Дик Адвокат о матче с Ираном: "Сейчас не время для экспериментов"
В понедельник в отеле "Балчуг Кемпински" состоялась пресс-конференция главного тренера национальной сборной России по футболу, который рассказал журналистам о подготовке к предстоящему товарищескому матчу против Ирана.
7 february 2011 г., 13:29