NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонистки выиграли эстафету в Оберхофе Российские биатлонистки выиграли эстафету в Оберхофе
Гонка складывалась для россиянок не очень удачно, но они сумели переломить ход событий, а на последнем этапе Светлане Слепцовой удалось выиграть на финишной прямой напряженную борьбу с немкой Андреа Хенкель и принести сборной России золотые медали.
6 января 2010 г., 18:08
Лучшего российского прыгуна с трамплина ограбили перед состязаниями в Германии Лучшего российского прыгуна с трамплина ограбили перед состязаниями в Германии
Инцидент произошел 1 января в гостинице Гармиш-Партенкирхена. Воры унесли ноутбук, около пяти тысяч евро и даже паспорт Дмитрия Васильева.
5 января 2010 г., 15:05
Две российские теннисистки попали в список 15 самых сексуальных спортсменок 2010 года (ФОТО) Две российские теннисистки попали в список 15 самых сексуальных спортсменок 2010 года (ФОТО)
В перечень, составленный американским журналом ESPN, вошли Елена Дементьева и Елена Веснина. Большинство девушек в списке - американки. Первое место досталось калифорнийской прыгунье с шестом Элисон Стокк.
1 января 2010 г., 22:42
Ралли "Дакар-2010" стартовало в Буэнос-Айресе Ралли "Дакар-2010" стартовало в Буэнос-Айресе
Гонщики из более чем 50 стран отправились в путь с центральной улицы аргентинской столицы. Маршрут длиной 9030 км пролегает по территории Аргентины и Чили. В гонке участвуют грузовики, легковые машины, мотоциклы и квадроциклы. Финиш намечен на 17 января.
1 января 2010 г., 22:05
Самыми дорогими футболистами Европы признаны Лионель Месси и Криштиану Роналду Самыми дорогими футболистами Европы признаны Лионель Месси и Криштиану Роналду
Аргентинца и португальца оценили в 70 млн евро. На третьем месте - бразилец Кака, стоящий 60 млн. В десятку входят также Джеррард, Иньеста, Хави, Ибрагимович, Торрес, Вилья и Лэмпард.
1 января 2010 г., 19:20
Елена Исинбаева и Усейн Болт снова стали атлетами года Елена Исинбаева и Усейн Болт снова стали атлетами года
Международная ассоциация спортивных журналистов (AIPS) провела онлайн-опрос среди 900 с лишним спортивных журналистов из 98 стран, итоги которого обнародовали в пятницу. Ранее Елену Исинбаеву уже признавали спортсменкой года по версии AIPS в 2006 и 2008 годах, а также лучшей легкоатлеткой Европы 2008 года.
1 января 2010 г., 13:57
Фиаско сборной России по футболу - событие года в спорте Фиаско сборной России по футболу - событие года в спорте
Непопадание сборной России по футболу в финальную часть чемпионата мира-2010 в ЮАР стало самым значимым спортивным событием 2009 года. Таковы результаты опроса, проведенного среди 1800 респондентов из всех округов РФ.
31 декабря 2009 г., 11:16
Агент Хиддинка: Гус ведет переговоры с африканскими львами Агент Хиддинка: Гус ведет переговоры с африканскими львами
Агент главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка Кис ван Ньювенхайзен в очередной раз опроверг информацию итальянских СМИ о заключении его клиентом контракта с туринским "Ювентусом".
30 декабря 2009 г., 17:48
Скандальный Тайгер Вудс удержался на вершине рейтинга спортивных толстосумов Скандальный Тайгер Вудс удержался на вершине рейтинга спортивных толстосумов
Годовой доход самого знаменитого и богатого гольфиста на планете, согласно рейтингу Eurosport, составил $95 млн. Второе место в рейтинге толстосумов от спорта занимает коллега Вудса - американец Фил Микельсон.
30 декабря 2009 г., 14:13
Лукашенко забыл про перевыборы главы НОК, а напомнить ему не решаются Лукашенко забыл про перевыборы главы НОК, а напомнить ему не решаются
Белорусский правитель незаконно занимает должность главы Национального Олимпийского комитета. Как полагают местные СМИ, он просто забыл, что срок его полномочий истек, и никто в стране не решается ему об этом напомнить.
30 декабря 2009 г., 13:33
ЦСКА договорился с "Венло" о переходе Хонды ЦСКА договорился с "Венло" о переходе Хонды
Представители московского ЦСКА и голландского "Венло" достигли принципиальной договоренности о переходе в армейский клуб японского футболиста Кейсуке Хонды. Об этом в среду сообщил президент "Венло" Хай Берден.
30 декабря 2009 г., 12:26
Ирине Скворцовой сделали операцию по трансплантации тканей ноги Ирине Скворцовой сделали операцию по трансплантации тканей ноги
Накануне в Университетской клинике Рехтизо в Мюнхене российской бобслеистке Ирине Скворцовой, которая тяжело пострадала в аварии на трассе в Кенигзее, сделали первую операцию по трансплантации тканей на правую ногу.
30 декабря 2009 г., 12:07
Президент киевского "Арсенала" объявил награду за поимку нечестных арбитров Президент киевского "Арсенала" объявил награду за поимку нечестных арбитров
Вадим Рабинович направил письма в адрес МВД, СБУ и Генеральной прокуратуры, в которых от своего имени сообщил об учреждении награды в миллион гривен тому, кто поймает любого футбольного арбитра на взятке за судейство.
30 декабря 2009 г., 11:54
Фигурист Алексей Ягудин подал в суд на своего бывшего финансиста Фигурист Алексей Ягудин подал в суд на своего бывшего финансиста
Олимпийский чемпион и 4-кратный чемпион мира по фигурному катанию россиянин Алексей Ягудин подал в суд иск против владельца автомастерской Майкла Голдина, которого он нанял в качестве своего финансового директора.
30 декабря 2009 г., 10:55
Российские хоккеисты не смогли досрочно выйти в полуфинал чемпионата мира Российские хоккеисты не смогли досрочно выйти в полуфинал чемпионата мира
На чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд, который проходит в эти дни в Канаде, Россия после двух побед уступила шведам 1:4 в решающем матче за первое место в группе и лишилась шансов на досрочный выход в полуфинал.
30 декабря 2009 г., 10:32