NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Один из лучших бейсболистов России умер в возрасте 37 лет от инфаркта Один из лучших бейсболистов России умер в возрасте 37 лет от инфаркта
Бейсболист сборной России Сергей Соловьев скончался от инфаркта в возрасте 37 лет. Спортсмен скоропостижно скончался в конце прошлого года, его похороны состоялись 29 декабря на Перепечинском кладбище. Соловьев пришел домой и там его сердце остановилось.
6 января 2019 г., 19:51
Лыжница Непряева стала первой представительницей России, занявшей призовое место в общем зачете "Тур де Ски" Лыжница Непряева стала первой представительницей России, занявшей призовое место в общем зачете "Тур де Ски"
Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в многодневной гонке "Тур де Ски", которая завершилась в итальянском Валь-ди-Фьемме. Победительницей общего зачета соревнования стала норвежка Ингвильд Эстберг. Победительницей общего зачета соревнования стала Ингвильд Эстберг.
6 января 2019 г., 17:10
Теннисист Медведев проиграл в финале австралийского турнира Нисикори Теннисист Медведев проиграл в финале австралийского турнира Нисикори
Российский теннисист Даниил Медведев уступил Кэи Нисикори в финальном матче турнира ATP в австралийском Брисбене. Встреча, которая продолжалась более двух часов, завершилась со счетом 6:4, 3:6, 6:2 в пользу японца. Призовой фонд соревнования составил 527 880 долларов.
6 января 2019 г., 15:54
Тренер "Манчестер Юнайтед" повторил рекорд легендарного Мэтта Басби Тренер "Манчестер Юнайтед" повторил рекорд легендарного Мэтта Басби
Футболисты "Манчестер Юнайтед" переиграли "Рединг" со счетом 2:0 в домашнем матче 1/32 финала Кубка Англии по футболу. Для манкунианцев эта победа стала пятой подряд под руководством Уле Гуннара Сульшера, который 19 декабря сменил на этом посту португальца Жозе Моуринью.
6 января 2019 г., 12:47
Организаторы МЧМ-2019 не включили флаг России в благодарственный итоговый ролик турнира (ВИДЕО) Организаторы МЧМ-2019 не включили флаг России в благодарственный итоговый ролик турнира (ВИДЕО)
Российский флаг не попал в ролик с благодарственным обращением к болельщикам по итогам молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходил в канадских городах Ванкувер и Виктория. Во время видеоряда демонстрируются девять флагов стран-участниц, тогда как на чемпионате выступали десять команд.
6 января 2019 г., 10:40
Российские хоккеисты стали обладателями бронзовых медалей молодежного чемпионата мира  (ВИДЕО) Российские хоккеисты стали обладателями бронзовых медалей молодежного чемпионата мира (ВИДЕО)
Молодежная сборная России по хоккею со счетом 5:2 победила команду Швейцарии в матче за третье место на чемпионате мира, который завершился в Канаде. Золотые медали увезут домой финны, оказавшиеся сильнее американцев в решающей встрече турнира.
6 января 2019 г., 09:55
Саночница Демченко оказалась в больнице после  неудачного старта на трассе в Кёнигзее Саночница Демченко оказалась в больнице после неудачного старта на трассе в Кёнигзее
Российская саночница Виктория Демченко, перевернувшаяся во время первой попытки на этапе Кубка мира в немецком Кёнигзее, находится в сознании. При прохождении трассы 23-летняя спортсменка перевернулась и дважды ударилась головой.
5 января 2019 г., 18:35
"Спартак" решил расстаться с полузащитником Александром Самедовым "Спартак" решил расстаться с полузащитником Александром Самедовым
Футболист Александр Самедов покидает московский "Спартак". Клуб договорился с 34-летним полузащитником о разрыве контракта по обоюдному согласию сторон. После поражения от сборной Хорватии на чемпионате мира Самедов объявил о завершении карьеры с национальной команды.
5 января 2019 г., 17:07
Фабрегас и Пепе будут помогать "Монако" преодолевать кризис Фабрегас и Пепе будут помогать "Монако" преодолевать кризис
В январское трансферное окно состав французского клуба "Монако", за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин, пополнится двумя опытными футболистами - испанским полузащитником лондонского "Челси" Сеском Фабрегасом и бывшим защитником мадридского "Реала" португальцем Пепе.
5 января 2019 г., 15:55
Капитан молодежной сборной России извинился за свое поведение после матча с США Капитан молодежной сборной России извинился за свое поведение после матча с США
Капитан молодежной сборной России Клим Костин принес извинения за свое поведение после проигрыша от команды США в полуфинале чемпионата мира. "Поражение было болезненным и тяжелым. Из-за своего разочарования и боли я повел себя плохо", - сказал Клим.
5 января 2019 г., 13:46
После кровотечения в желудке Марадона заявил, что помолодел почти на десять лет После кровотечения в желудке Марадона заявил, что помолодел почти на десять лет
Здоровье чемпиона мира по футболу 1986 года и главного тренера мексиканского клуба "Дорадос" Диего Марадоны находится в хорошем состоянии. Ранее в СМИ появилась информация, что в желудке 58-летней легенды спорта было обнаружено кровотечение.
5 января 2019 г., 11:23
Хоккеисты молодежной сборной России уступили американцам в полуфинале чемпионата мира (ВИДЕО) Хоккеисты молодежной сборной России уступили американцам в полуфинале чемпионата мира (ВИДЕО)
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США со счетом 1:2 в полуфинальном матче чемпионата мира, который в воскресенье завершится в Канаде. За бронзовые награды россияне сыграют со швейцарцами. Судьба золотых медалей решится в споре Финляндии и США.
5 января 2019 г., 09:44
Молодежная сборная России по хоккею обыграла канадцев на чемпионате мира Молодежная сборная России по хоккею обыграла канадцев на чемпионате мира
В четвертом туре группового этапа сборная России в Ванкувере переиграла Канаду со счетом 2:1, уступая по ходу встречи. Это вторая подряд волевая победа на данном турнире представителей отечественной хоккейной школы.
1 января 2019 г., 13:05
Лыжник Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на "Тур де Ски" Лыжник Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на "Тур де Ски"
В гонке с раздельным стартом Устюгов показал время 30 минут 34,1 секунды. Второе место с отставанием 12,2 секунды занял норвежец Симен Хегстад Крюгер, третьим стал еще один российский лыжник - Александр Большунов (+21,9).
31 декабря 2018 г., 11:20
Сборная России одержала волевую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею Сборная России одержала волевую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты молодежной сборной России, составленной из игроков до 20 лет, добились волевой победы над сверстниками из Швейцарии в третьем матче группового этапа чемпионата мира в Канаде. Встреча завершилась со счетом 7:4.
31 декабря 2018 г., 10:52