NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Врачу запретили останавливать поединок Лебедева с Джонсом Врачу запретили останавливать поединок Лебедева с Джонсом
Бывший промоутер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов подтвердил, что врачу боя между россиянином и панамцем Гильермо Джонсом запретили останавливать поединок. При этом он не уточнил, кто именно запретил останавливать бой.
8 июля 2013 г., 18:22
Мутко ответил на обвинения англичан словами профессора Преображенского Мутко ответил на обвинения англичан словами профессора Преображенского
Скандальные статьи с обвинениями в адрес России в использовании допинга публикуются с целью лишить Олимпиаду в Сочи российской лаборатории, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, призвав соотечественников "не читать перед обедом газет".
8 июля 2013 г., 15:44
Боксер Александр Поветкин женился на курской модели Боксер Александр Поветкин женился на курской модели
Регулярный чемпион мира по боксу по версии WBA Александр Поветкин женился за три месяца до боя с суперчемпионом WBA Владимиром Кличко. Избранницей боксера стала участница конкурса "Мисс Курск" и дочь известного дзюдоиста.
8 июля 2013 г., 13:51
Мария Шарапова вернула себе звание второй ракетки мира Мария Шарапова вернула себе звание второй ракетки мира
Российская теннисистка Мария Шарапова вернула себе звание второй ракетки мира. В новой версии рейтинга WTA она опередила белорусскую теннисистку Викторию Азаренко. Лидирующую позицию сохранила за собой Серена Уильямс.
8 июля 2013 г., 13:16
Футболист белорусского "Гомеля" забил мяч со своей половины поля (ВИДЕО) Футболист белорусского "Гомеля" забил мяч со своей половины поля (ВИДЕО)
В ходе встречи "Торпедо-БелАЗ" с "Гомелем" был назначен штрафной в сторону ворот хозяев поля. Удар взялся выполнить полузащитник гомельский Александр Карницкий. Неожиданно для всех он мощно пробил по воротам со своей половины поля.
8 июля 2013 г., 12:14
У российских хоккеистов не хватает денег на аренду льда в Сочи У российских хоккеистов не хватает денег на аренду льда в Сочи
Олимпийская сборная России по хоккею отказалась от проведения полноценного сбора в Сочи в августе этого года по причине высокой стоимости аренды льда. Даже трехдневная программа обернулась бы космическими расходами, утверждают газеты.
8 июля 2013 г., 11:27
Российские юниоры выиграли чемпионат мира по волейболу Российские юниоры выиграли чемпионат мира по волейболу
На юниорском чемпионате мира по волейболу в Мексике мужская сборная РФ под началом главного тренера Александра Карикова завоевала золотые медали. В финальной встрече 19-летние россияне нанесли поражение сверстникам из Китая.
8 июля 2013 г., 10:25
Киевское "Динамо" одолело "Спартак" и выиграло Турнир четырех Киевское "Динамо" одолело "Спартак" и выиграло Турнир четырех
Киевские динамовцы, не потерпевшие ни одного поражения в четырех встречах предсезонного Турнира четырех, финишировали с 10-ю очками. Московский "Спартак", петербургский "Зенит" и донецкий "Шахтер" набрали по четыре балла.
8 июля 2013 г., 10:05
Сборная России уверенно возглавила медальный зачет Универсиады Сборная России уверенно возглавила медальный зачет Универсиады
В Казани накануне завершился первый медальный день летней Универсиады, в ходе которого было разыграно 27 комплектов наград. Сборная России уверенно стартовала на домашнем турнире и захватила лидерство в общекомандном зачете.
8 июля 2013 г., 09:47
Британец Энди Маррей со второй попытки выиграл Уимблдон Британец Энди Маррей со второй попытки выиграл Уимблдон
Маррей, одолевший в финале первую ракетку мира серба Новака Джоковича, сумел стать первым британцем, выигравшим Уимблдон в мужском одиночном разряде, с 1936 года.
7 июля 2013 г., 20:58
Себастьян Феттель упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1" Себастьян Феттель упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Лидер чемпионата "Формулы-1" Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" одержал победу на девятом этапе сезона, быстрее всех "намотав" круги на "Нюрбургринге" во время Гран-при Германии. Следом финишировала пилоты "Лотуса".
7 июля 2013 г., 19:17
Бартоли стала двенадцатой чемпионкой Уимблдона, забравшейся на трибуну после победы 
  Бартоли стала двенадцатой чемпионкой Уимблдона, забравшейся на трибуну после победы
Французская теннисистка Марион Бартоли стала двенадцатой чемпионкой в истории Уимблдона, которая после окончания финального матча забралась на трибуну Центрального корта, чтобы поприветствовать своих родственников и друзей.
7 июля 2013 г., 17:01
Тренер с фашистскими взглядами предложил болельщикам "Сандерленда" расслабиться Тренер с фашистскими взглядами предложил болельщикам "Сандерленда" расслабиться
Главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио нынешним летом производит масштабную перестройку команды, пригласив уже шестерых новичков. Часть болельщиков "котов" недоумевает по поводу некоторых футболистов, имена которых они услышали впервые после объявления об их переходе.
7 июля 2013 г., 16:38
Нападающий "Анжи" стал претендентом на "Золотую ступню" Нападающий "Анжи" стал претендентом на "Золотую ступню"
Определился список номинантов на награду "Золотая ступня"-2013, которая вручается принцем Монако Альбертом II за достижения футболистов, чей возраст превышает 28 лет. Среди претендентов оказался и камерунский нападающий "Анжи" Самюэль Это'О.
7 июля 2013 г., 15:13
Поп-дива Рианна намекнула, что Криштиану Роналду гей Поп-дива Рианна намекнула, что Криштиану Роналду гей
Певица Рианна проговорилась насчет истинной сексуальной ориентации звезды футбола Криштиану Роналду. Еще в мае португалец встречался на концерте с Рианной, но фотографии мировая общественность увидела только сейчас.
7 июля 2013 г., 14:35