NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова не сумела защитить титул Roland Garros, уступив в финале Серене Уильямс  Шарапова не сумела защитить титул Roland Garros, уступив в финале Серене Уильямс
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла американке Серене Уильямс со счетом 4:6, 4:6 в главном матче Открытого чемпионата Франции по теннису. Таким образом, Шарапова не смогла защитить свой титул, который она выиграла в Париже год назад.
8 июня 2013 г., 19:03
Долг испанских команд перед системой социального страхования продолжает расти Долг испанских команд перед системой социального страхования продолжает расти
Задолженность испанских футбольных клубов системе социального страхования увеличилась перед государством за последние 15 месяцев на 60 процентов. Из элитного испанского дивизиона только четыре клуба не имеют задолженности, включая "Реал" и "Барселону".
8 июня 2013 г., 16:48
Тарпищев: "Подробности истории с Кротюком нам никто рассказывать не будет" Тарпищев: "Подробности истории с Кротюком нам никто рассказывать не будет"
Президент теннисной федерации России Шамиль Тарпищев прокомментировал ситуацию вокруг Сергея Кротюка, который был пожизненно дисквалифицирован международной федерацией за нарушения теннисной антикоррупционной программы.
8 июня 2013 г., 15:13
Роналду считает, что португальцы могли забить российским футболистам больше Роналду считает, что португальцы могли забить российским футболистам больше
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду после матча отборочного матча чемпионата мира, в котором его команда победила российских футболистов со счетом 1:0, прокомментировал успех своей команды.
8 июня 2013 г., 13:41
Боксер Денис Лебедев отказался от услуг менеджера Владимира Хрюнова Боксер Денис Лебедев отказался от услуг менеджера Владимира Хрюнова
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе 33-летний россиянин Денис Лебедев заявил, что уходит от менеджера Владимира Хрюнова по личным основаниям. Некоторые считают, что боксер пошел на этот шаг из-за того, что функционер больше времени уделяет с Александру Поветкину.
8 июня 2013 г., 12:20
Агент ФИФА: "Гарет Бэйл уже игрок мадридского "Реала" Агент ФИФА: "Гарет Бэйл уже игрок мадридского "Реала"
Франсуа Гальярдо заявил, что мадридский "Реал" уже договорился с лондонским "Тоттенхэмом" о трансфере хавбека Гарета Бэйла. Испанскому гранду предстоит выложить за 23-летнего валлийца 90 млн евро, трансфер станет вторым по дороговизне в истории футбола.
8 июня 2013 г., 11:47
"Бостон" первым пробился в финал Кубка Стэнли "Бостон" первым пробился в финал Кубка Стэнли
Хоккеисты "Бостона", победив в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли на домашней арене "Питтсбург"со счетом 1:0, вышли в финал розыгрыша. Их соперник по решающему противостоянию определится в споре "Чикаго" - "Лос-Анджелес".
8 июня 2013 г., 10:06
ЦСКА стал победителем Единой баскетбольной лиги ЦСКА стал победителем Единой баскетбольной лиги
Баскетболисты столичного ЦСКА в гостях со счетом 59:54 переиграли краснодарский "Локомотив-Кубань" в четвертом матче финала Единой лиги и в четвертый раз в истории стали победителем турнира.
8 июня 2013 г., 09:54
Команды Кличко и Поветкина "утрясли" последние детали боксерского боя Команды Кличко и Поветкина "утрясли" последние детали боксерского боя
Команды чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и "регулярного" чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина согласовали условия контракта на боксерский поединок, который состоится 5 октября в Москве.
8 июня 2013 г., 09:29
Шарапова: "В финале Roland Garros мы с Сереной начнем с нуля" Шарапова: "В финале Roland Garros мы с Сереной начнем с нуля"
Россиянка Мария Шарапова перед финалом Roland Garros, где ей предстоит встретится с Сереной Уильям, заявила, что их противостояние с американкой, которой она уступает в личных встречах со счетом 2:13, начнется в Париже заново.
8 июня 2013 г., 08:55
Сборная России проиграла португальцам в отборочном турнире ЧМ-2014 Сборная России проиграла португальцам в отборочном турнире ЧМ-2014
Сборная России по футболу потеряла первые очки в отборочном цикле чемпионата мира по футболу 2014 года, уступив в Лиссабоне команде Португалии с минимальным счетом. Хозяева поля одержали победу благодаря голу Элдера Поштиги.
8 июня 2013 г., 01:40
Британский атлет усомнился в праве России на проведение чемпионата мира Британский атлет усомнился в праве России на проведение чемпионата мира
"У них не должно быть привилегии проведения соревнований, если они не соблюдают правила спортивной этики", - заявил британский чемпион мира в беге на 400 метров Дэй Грин, комментируя допинг-скандалы с участием атлетов из РФ.
7 июня 2013 г., 17:38
Руководство ПСЖ заблокировало переговоры Карло Анчелотти с "Реалом" Руководство ПСЖ заблокировало переговоры Карло Анчелотти с "Реалом"
Президент парижан Нассер Аль-Хелаифи не намерен отпускать итальянского специалиста в Испанию, несмотря на то, что мадридцы готовы выплатить неустойку в 4 млн евро. Контракт Карло Анчелотти действует до лета 2014 года.
7 июня 2013 г., 16:27
Россияне стали меньше интересоваться футболом, но все еще любят Аршавина Россияне стали меньше интересоваться футболом, но все еще любят Аршавина
"Зенит" удерживает позицию самого популярного российского клуба, а Андрей Аршавин остается самым известным футболистом, следует из данных ВЦИОМ. В то же время футболом в стране интересуется чуть более четверти жителей.
7 июня 2013 г., 15:01
"Манчестер Сити" помог "Шахтеру" установить трансферный рекорд Украины "Манчестер Сити" помог "Шахтеру" установить трансферный рекорд Украины
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" купил 28-летнего бразильского полузащитника донецкого "Шахтера" Фернандинью. По данным британских СМИ, сумма сделки составила около 40 миллионов евро, перебив покупку "Анжи".
7 июня 2013 г., 14:18