NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты забили девять безответных мячей в ворота сборной Сан-Марино Российские футболисты забили девять безответных мячей в ворота сборной Сан-Марино
В Саранске состоялся матч отборочного цикла чемпионата Европы, в котором сборная России со счетом 9:0 разгромила команду Сан-Марино. Четыре мяча в ворота гостей отправил капитан российского коллектива Артем Дзюба, дважды преуспел в атаке Федор Смолов, появившийся на поле только во втором тайме.
8 июня 2019 г., 20:51
Эшли Барти из Австралии выиграла Roland Garros Эшли Барти из Австралии выиграла Roland Garros
Австралийская теннисистка Эшли Барти победила со счетом 6:1, 6:3 чешку Маркету Вондроушову в финальном матче Открытого чемпионата Франции по теннису. В решающем матче мужского турнира в воскресенье встретятся испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим.
8 июня 2019 г., 19:53
В Москве мастера спорта по борьбе, который заступился за беременную женщину, таджики забили до смерти и выбросили в пруд В Москве мастера спорта по борьбе, который заступился за беременную женщину, таджики забили до смерти и выбросили в пруд
Мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева забили до смерти в парке и выбросили в пруд на юго-западе Москвы. Инцидент произошел на Южнобутовской улице в ночь на субботу. Когда обессиленный спортсмен упал в воду, разъяренные отморозки из Таджикистана продолжили наносить ему увечья пока тот не скрылся под водой.
8 июня 2019 г., 17:04
Евгению Медведеву назвали дьяволом и предложили убраться из Японии Евгению Медведеву назвали дьяволом и предложили убраться из Японии
Серебряный призер Олимпийских игр 2018 года по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева получила анонимное письмо во время шоу в Японии, в котором ей предлагалось убраться в Россию и покинуть спорт. Фигуристка дала понять, что подобное происходит не впервые.
8 июня 2019 г., 16:17
Украинский футболист после победы на сербами поцеловал журналистку в прямом эфире (ВИДЕО) Украинский футболист после победы на сербами поцеловал журналистку в прямом эфире (ВИДЕО)
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поцеловал журналистку после уверенной победы над национальной командой Сербии со счетом 5:0 в отборочном матче чемпионата Европы 2020 года. Не исключается, что футболист и красотка могут состоять в отношениях.
8 июня 2019 г., 15:34
Кожевников считает, что в КХЛ появляются тренеры с уровнем точильщика коньков Кожевников считает, что в КХЛ появляются тренеры с уровнем точильщика коньков
Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Александр Кожевников высказал удивление по поводу последних тренерские назначений в КХЛ. По мнению 60-летнего ветерана, в отечественном хоккее фигура главного тренера всегда смотрелась монументально, а сейчас совершенно иная ситуация.
8 июня 2019 г., 13:29
Тренера футбольной сборной Черногории уволили после отказа выйти на матч с командой Косова Тренера футбольной сборной Черногории уволили после отказа выйти на матч с командой Косова
Главный тренер сборной Черногории по футболу Любиша Тумбакович уволен после отказа выйти на матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Косова. В ближайшем матче против команды Чехии (10 июня) команду Черногории возглавят Миодраг Джудович и Драгое Лекович.
8 июня 2019 г., 12:10
Озил с возлюбленной отказались от свадебных подарков ради оплаты детских операций Озил с возлюбленной отказались от свадебных подарков ради оплаты детских операций
Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил сыграл в Стамбуле свадьбу с Амине Гюльше. Новобрачные отказались от подарков и попросили гостей сделать пожертвования в благотворительный фонд, финансирующий детские операции в развивающихся странах.
8 июня 2019 г., 11:53
Капитана сборной Польши, назвавшего народ  Ирана дерьмом, дисквалифицировали на шесть матчей Капитана сборной Польши, назвавшего народ Ирана дерьмом, дисквалифицировали на шесть матчей
Капитан сборной Польши по волейболу Михал Кубяк получил дисквалификацию за оскорбительные высказывания об иранских спортсменах. "Я потерял уважение к народу Ирана. Они гордо называют себя персами, а не арабами. А на самом деле они просто лещи", - сказал спортсмен в эфире программы "Prawda Siatki".
8 июня 2019 г., 10:01
ЦСКА второй раз победил "Химки" в финальной серии Единой лиги ВТБ ЦСКА второй раз победил "Химки" в финальной серии Единой лиги ВТБ
На московском паркете баскетболисты ЦСКА уверенно победили подмосковные "Химки" со счетом 103:92 во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Третью встречу, которая может стать последней в противостоянии, команды проведут 10 июня в Химках.
8 июня 2019 г., 09:14
Эден Азар перешел в "Реал", "Челси" представил лучшие 10 голов футболиста за лондонский клуб (ВИДЕО) Эден Азар перешел в "Реал", "Челси" представил лучшие 10 голов футболиста за лондонский клуб (ВИДЕО)
Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар продолжит карьеру в мадридском "Реале". Соглашение между испанским клубом и бельгийским футболистом рассчитано на пять сезонов. Презентация Азара состоится 13 июня на стадионе "Сантьяго Бернабеу".
8 июня 2019 г., 08:47
Надаль не пустил Федерера в финал Открытого чемпионата Франции по теннису Надаль не пустил Федерера в финал Открытого чемпионата Франции по теннису
Счет очного противостояния Надаля и Федерера стал 24-15 в пользу испанца. Для Рафаэля это 26-й финал турнира Большого шлема в карьере и 12-й на Roland Garros. В Париже он еще никогда не проигрывал в финалах.
7 июня 2019 г., 18:18
Екатеринбургский "Урал" продлил контракт с 35-летним Павлом Погребняком Екатеринбургский "Урал" продлил контракт с 35-летним Павлом Погребняком
Новое соглашение с ветераном рассчитано на один год и будет действовать до конца сезона-2019/20. За "Урал" Павел Погребняк провел в прошедшем сезоне 14 матчей, забил три мяча и отдал две результативные передачи.
7 июня 2019 г., 16:38
Расследование РФС подтвердило договорной характер матча "Чайка" -"Черноморец" Расследование РФС подтвердило договорной характер матча "Чайка" -"Черноморец"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение отстранить от футбольной деятельности в связи с организацией договорного матча троих футболистов, а также тренера и генерального директора клуба.
7 июня 2019 г., 16:02
Определились финалистки Roland Garros в женском одиночном разряде Определились финалистки Roland Garros в женском одиночном разряде
В финале женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису встретятся 23-летняя австралийская теннисистка Эшли Барти и 19-летняя представительница Чехии Маркета Вондроушова.
7 июня 2019 г., 14:35