NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Бубненкова два года будет крутить педали вхолостую Бубненкова два года будет крутить педали вхолостую
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приняло решение Французского анти-допингового агентства (AFLD) о дисквалификации Светланы Бубненковой. Велосипедистка имеет право подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, если она не согласна с таким вердиктом.
8 марта 2008 г., 17:29
В Америке в теннисные академии принимают учениц на седьмом десятке В Америке в теннисные академии принимают учениц на седьмом десятке
В теннисной академии "Grand Canyon" в США появилась новая ученица - Шейла Джонсон, которой в прошлом году исполнилось 60 лет. Джонсон занималась теннисом в начале и середине 60-х, но затем вышла замуж и начала карьеру в сфере образования.
8 марта 2008 г., 16:10
Банковского клерка отлупили вместо судьи Банковского клерка отлупили вместо судьи
Житель Италии, похожий на футбольного судью Мауро Бергонци, чуть было не лишился жизни из-за сходства с арбитром. Рядовой банковский менеджер был окружен группой людей, которые принялись избивать его до тех пор, пока жертва не сказала, кем является на самом деле.
8 марта 2008 г., 15:19
Федерер играл больным на Australian Open Федерер играл больным на Australian Open
Во время Открытого чемпионата Австралии Роджер Федерер был болен мононуклеозом. Об этом заявил агент теннисиста Тони Годсик. Мононуклеоз - это вирусная инфекция, среди его симптомов жар, боли в горле, головные боли и чувство усталости.
8 марта 2008 г., 14:23
Перед Олимпиадой российские боксеры сделают остановку во Владивостоке Перед Олимпиадой российские боксеры сделают остановку во Владивостоке
Сборная России по боксу проведет заключительный сбор перед Олимпийскими играми во Владивостоке с 20 июля по 5 августа. Об этом сообщил главный тренер сборной России олимпийский чемпион Александр Лебзяк.
8 марта 2008 г., 13:14
Конюхов сделает огромный крюк, чтобы не стать пленником льдов

Конюхов сделает огромный крюк, чтобы не стать пленником льдов
Сотни крупных и тысячи небольших айсбергов встают на пути яхты Федора Конюхова, участвующей в гонке вокруг Антарктиды. Шкипер принял решение после прохождения мыса Горн уходить к Фолклендским островам и уже оттуда прорываться на восток к Австралии.
8 марта 2008 г., 12:16
Найдено тело утонувшего тренера сборной России  Найдено тело утонувшего тренера сборной России
Спасатели обнаружили на Новотроицком водохранилище тело чемпиона мира по гребле на байдарках Андрея Тиссина, утонувшего 1 марта во время тренировки. Сопровождая байдарки, он упал с катера и утонул, возможно, ударившись головой или попав под винт.
8 марта 2008 г., 11:48
"Рубин" может усилить еще один звездный ветеран "Рубин" может усилить еще один звездный ветеран
Ряды казанского "Рубина" может пополнить еще один именитый новичок. Речь о сербском нападающем Саво Милошевиче, который в эти дни находится на просмотре в казанской команде, проводящей сбор в турецкой Анталии.
8 марта 2008 г., 10:57
Богданова унесла из помещения бронзовую медаль Богданова унесла из помещения бронзовую медаль
Анна Богданова принесла России первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях в испанской Валенсии, завоевав "бронзу" в пятиборье. "Золото" досталось Тие Хеллебаут, а "серебро" Келли Сатертон.
8 марта 2008 г., 10:12
Мальдини решил поиграть в футбол еще один годик Мальдини решил поиграть в футбол еще один годик
Капитан "Милана" Паоло Мальдини отложил свой уход из футбола еще на год. По словам защитника, в последние месяцы его перестали беспокоить травмы коленей, и он чувствует в себе силы отыграть еще один сезон.
8 марта 2008 г., 09:56
"Ак Барс" и ЦСКА стали первыми четвертьфиналистами хоккейного плей-офф "Ак Барс" и ЦСКА стали первыми четвертьфиналистами хоккейного плей-офф
После трех матчей в сериях 1/8 финала чемпионата России по хоккею определились два четвертьфиналиста. Ими стали казанский "Ак Барс" и московский ЦСКА, закончившие свои серии с сухим счетом 3:0.
8 марта 2008 г., 09:24
Маскаев: возраст - не помеха Маскаев: возраст - не помеха
Чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев считает, что его соперник - обладатель временного чемпионского звания нигериец Сэмюэл Питер - является одним из лучших в этой весовой категории, но его достижения на ринге пока не поспевают за его заявлениями.
8 марта 2008 г., 08:53
Олимпиада-2008 пройдет без участия российских ватерполистов Олимпиада-2008 пройдет без участия российских ватерполистов
Для нашей страны это шестая сборная, которая не прошла олимпийский отбор среди представителей игровых видов спорта. Ранее печальную участь ватерполистов разделили мужской и женский футбол, хоккей на траве, бейсбол и софтбол.
7 марта 2008 г., 20:51
Самые высокооплачиваемые футболисты премьер-лиги - Кержаков и Одемвинги Самые высокооплачиваемые футболисты премьер-лиги - Кержаков и Одемвинги
Нападающий "Динамо" Александр Кержаков и нигерийский форвард "Локомотива" Одемвинги являются самыми высокооплачиваемыми футболистами российской премьер-лиги. Оба игрока зарабатывают по 2,5 миллиона евро в год.
7 марта 2008 г., 17:54
"Рубин" выкупил у киевского "Динамо" истекающий контракт Реброва "Рубин" выкупил у киевского "Динамо" истекающий контракт Реброва
Сумма трансфера нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Сергея Реброва в казанский Рубин составила $1 миллион. При этом ФК "Рубин" выкупил контракт игрока, чтобы он мог выступать в российской премьер-лиге с первого тура.
7 марта 2008 г., 15:41