NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Кальзаге не собирается возвращаться на боксерский ринг Кальзаге не собирается возвращаться на боксерский ринг
Британец Джо Кальзаге заявил о том, что он не собирается возвращаться на боксерский ринг ради реванша с бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе и бывшим обладателем пояса журнала "Ring" в полутяжелой весовой категории Бернардом Хопкинсом.
8 марта 2009 г., 18:37
Турсунов вывел Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса Турсунов вывел Россию в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Сборная России переиграла команду Румынии в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса в Сибиу и вышла в четвертьфинал турнира. Победное очко нашему коллективу принес Дмитрий Турсунов, одержавший волевую победу над лидером сборной Румынии Виктором Ханеску.
8 марта 2009 г., 17:55
Барри Смит: КХЛ - это единственная лига в мире, где тренируются после сезона Барри Смит: КХЛ - это единственная лига в мире, где тренируются после сезона
Главный тренер питерского СКА Барри Смит подвел итоги выступления команды в этом сезоне, проанализировал причины неудачи в плей-офф (в споре со "Спартаком"), а также поделился планами на будущее.
8 марта 2009 г., 16:11
Болт научит Роналду бегать еще быстрее Болт научит Роналду бегать еще быстрее
Лучший футболист 2008 года Криштиану Роналду возьмет несколько уроков спринта у самого быстрого человека в мире Усэйна Болта. Один из самых скоростных футболистов планеты будет заниматься летом под руководством мирового рекордсмена на стометровке.
8 марта 2009 г., 15:48
Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья Игра "Манчестер Юнайтед" заставила Фергюсона светиться от счастья
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался в восторге от выступления своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Англии с "Фулхэмом" на "Крейвен Коттэдж", в котором его команда победила со счетом 4:0.
8 марта 2009 г., 14:27
Прост убеждал Саркози, что гран-при Франции - задача национальной важности Прост убеждал Саркози, что гран-при Франции - задача национальной важности
Ален Прост, самый успешный французский гонщик в истории "Формулы-1", встречался с Николя Саркози и пытался убедить президента страны в том, что возвращение Гран-При Франции в календарь чемпионата мира - задача национальной важности.
8 марта 2009 г., 12:36
Датская полиция помогает шведской сохранять порядок на матче Кубка Дэвиса Датская полиция помогает шведской сохранять порядок на матче Кубка Дэвиса
90 человек были задержаны в субботу во время демонстрации протеста против теннисной встречи сборных Швеции и Израиля в рамках Кубка Дэвиса. Полиция посадила протестующих в автобус и увезла из Мальме.
8 марта 2009 г., 11:06
В Гетеборге 8 марта женщины возьмутся за руки В Гетеборге 8 марта женщины возьмутся за руки
Восьмого марта шведский город Гетеборг примет первые в мире соревнования по армрестлингу среди женщин World Challenge. В поединок за титул лучшей из лучших намерены вступить около 50 участниц из десяти стран.
8 марта 2009 г., 10:13
Россия не смогла досрочно выйти в четвертьфинал Кубка Дэвиса Россия не смогла досрочно выйти в четвертьфинал Кубка Дэвиса
Сборная России не сумела досрочно выйти в четвертьфинал Кубка Дэвиса, уступив представителям Румынии в парной встрече. Третье и победное очко в 1/8 финала нашей сборной могли принесли Марат Сафин и Дмитрий Турсунов, но они уступили дуэту Мариуш Копил - Хория Текау.
8 марта 2009 г., 09:54
У российской легкоатлетической сборной уже пять золотых наград ЧЕ У российской легкоатлетической сборной уже пять золотых наград ЧЕ
Россияне Анна Альминова, Юлия Голубчикова, Антонина Кривошапка и Иван Ухов выиграли золотые медали чемпионата Европы по легкой атлетике, который проводится в помещениях итальянского Турина. Всего в активе нашей сборной уже 11 наград.
8 марта 2009 г., 09:17
Обладатель Кубка Стэнли второй раз за неделю пропустил восемь шайб Обладатель Кубка Стэнли второй раз за неделю пропустил восемь шайб
"Детройт" на своей площадке с разгромным счетом (2:8) уступил "Коламбусу" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Второй раз за неделю клуб из города моторов пропустил восемь шайб. Ранее действующие обладатели Кубка Стэнли были биты "Нэшвиллом" (0:8).
8 марта 2009 г., 08:28
Футбольный матч священников впервые обслуживала женщина Футбольный матч священников впервые обслуживала женщина
Впервые в истории ватиканского футбольного турнира "Кубок священников" ("Clericus Cup") женщина судила матч, в котором встречались команда Североамериканского колледжа и победитель прошлогоднего турнира - команда семинарии "Mater Ecclesia".
8 марта 2009 г., 07:55
Консультантом СБР по "делу Чудова" стал бывший генеральный директор МОК Консультантом СБР по "делу Чудова" стал бывший генеральный директор МОК
Юридическим консультантом Союза биатлонистов России по "делу Чудова - Бьорндалена" стал знаменитый швейцарский адвокат, арбитр Арбитражного спортивного суда в Лозанне Франсуа Каррар, который в 1989-2003 годах работал генеральным директором МОК.
7 марта 2009 г., 18:00
"Барселона" планирует вернуть Фабрегаса в свои ряды "Барселона" планирует вернуть Фабрегаса в свои ряды
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта мечтает вернуть в лоно клуба воспитанника Фабрегаса, ныне одного из лидеров "Арсенала". Сеск покинул каталонский клуб в 16-летнем возрасте, решив, что под крылом Арсена Венгера у него будет больше шансов раскрыться и проявить себя.
7 марта 2009 г., 17:30
Футбольный сезон в России начался с победы ЦСКА Футбольный сезон в России начался с победы ЦСКА
Футболисты столичного ЦСКА стали обладателями российского Суперкубка, переиграв в "Лужниках" со счетом 2:1 чемпиона страны казанский "Рубин". Очертания победы ЦСКА появились только в дополнительное время, после точного удара Нецида на 114-й минуте.
7 марта 2009 г., 16:32