NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионат России по футболу возобновился поражением "Волги" от "Кубани" Чемпионат России по футболу возобновился поражением "Волги" от "Кубани"
Футболисты краснодарской "Кубани" в гостях нанесли поражение нижегородской "Волге" в первом матче после зимней паузы в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
8 марта 2013 г., 16:29
Футболиста "Ниццы" дисквалифицировали на 11 матчей за сломанную ногу (ВИДЕО) Футболиста "Ниццы" дисквалифицировали на 11 матчей за сломанную ногу (ВИДЕО)
Хавбек "Ниццы" Валентен Эссерик пропустит оставшиеся 11 игр своей команды за прямую красную карточку, полученную им в матче 27-го тура против "Сент-Этьена", за столкновение с полузащитником "зеленых" Жереми Клеманом.
8 марта 2013 г., 14:29
Датский велогонщик обвинил капитана "Катюши" в употреблении допинга Датский велогонщик обвинил капитана "Катюши" в употреблении допинга
"Вместе с Меньшовым мы приезжали в Вену, чтобы сделать переливание крови", - заявил в суде датский велогонщик Микаэль Расмуссен, который активно сдает своих "подельников" ради смягчения восьмилетнего срока дисквалификации.
8 марта 2013 г., 12:02
СКА и "Северсталь" провели самый результативный матч плей-офф КХЛ СКА и "Северсталь" провели самый результативный матч плей-офф КХЛ
Санкт-петербургский СКА обыграл череповецкую "Северсталь" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ со счетом 7:4. В другой паре дуэль лучших московских клубов началась уверенной победой "Динамо" над ЦСКА - 3:0.
8 марта 2013 г., 11:21
Российские клубы не смогли забить в стартовых матчах 1/8 финала Лиги Европы Российские клубы не смогли забить в стартовых матчах 1/8 финала Лиги Европы
В стартовых матчах 1/8 финала Лиги Европы УЕФА российские клубы остались без побед, добившись на троих лишь двух ничьих и не забив ни одного мяча. Представители Премьер-лиги все же сохранили шансы на продолжение борьбы.
8 марта 2013 г., 10:45
Зайцева завоевала серебро сочинского этапа Кубка мира по биатлону Зайцева завоевала серебро сочинского этапа Кубка мира по биатлону
В четверг на олимпийской трассе в Сочи женской индивидуальной гонкой на 15 км с четырьмя огневыми рубежами стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. Ольга Зайцева благодаря точной стрельбе заняла в этом турнире второе место.
7 марта 2013 г., 17:49
Фабио Капелло призвал под знамена сборной 27 футболистов Фабио Капелло призвал под знамена сборной 27 футболистов
Тренерский штаб сборной России по футболу определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочному ЧМ-2014 с Северной Ирландией, а также к товарищеской игре со сборной Бразилии.
7 марта 2013 г., 16:27
Болельщик "МЮ" заявил в полицию на арбитра матча Лиги чемпионов Болельщик "МЮ" заявил в полицию на арбитра матча Лиги чемпионов
18-летний болельщик манкунианцев, следивший по телевизору за матчем его любимцев против "Реала" в Лиге чемпионов, был настолько поражен решением судьи, что сообщил полиции о "только что совершенном у него на глазах преступлении".
7 марта 2013 г., 15:22
РФПЛ возьмет под контроль подозрительный матч "Алании" и "Ростова" РФПЛ возьмет под контроль подозрительный матч "Алании" и "Ростова"
Руководство Российской футбольной премьер-лиги решило взять под контроль и проверить обстоятельства матча 20-го тура между "Аланией" и "Ростовом" в связи с появившимися в СМИ сообщениями о его "договорном" характере.
7 марта 2013 г., 14:38
Белорусская биатлонистка: "За два дня в Сочи меня пытались обмануть в трех магазинах" Белорусская биатлонистка: "За два дня в Сочи меня пытались обмануть в трех магазинах"
Предолимпийский Сочи продолжает неприятно удивлять спортсменов, прибывших туда на предпоследний в сезоне этап Кубка мира по биатлону. Подробностями пребывания в городе поделилась Надежда Скардино из Белоруссии.
7 марта 2013 г., 13:43
Мартен Фуркад досрочно выиграл Кубок мира по биатлону Мартен Фуркад досрочно выиграл Кубок мира по биатлону
Французский биатлонист Мартен Фуркад из-за болезни главного конкурента досрочно стал победителем общего зачета розыгрыша Кубка мира и второй год подряд становится обладателем Большого Хрустального глобуса.
7 марта 2013 г., 12:31
Рейтинг самых успешных спортсменок России возглавили гимнастки Рейтинг самых успешных спортсменок России возглавили гимнастки
В него вошли спортсменки, не только имеющие значимые спортивные титулы, но и привлекающие внимание к своему виду спорта благодаря личным и качествам, влияющие на решение людей вести активный образ жизни и ставшие примером для подражания.
7 марта 2013 г., 11:52
Баскетболисты ЦСКА отыгрались на аутсайдерах Евролиги Баскетболисты ЦСКА отыгрались на аутсайдерах Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА прервали безвыигрышную выездную серию в Топ-16 Евролиги, разгромив в немецком Бамберге аутсайдеров турнира - местный "Брозе Баскетс" - со счетом 78:58 (23:18, 23:17, 16:12, 16:11).
7 марта 2013 г., 11:26
"Ювентус" и "ПСЖ" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА "Ювентус" и "ПСЖ" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА
Футболисты "Ювентуса" и "Пари Сен-Жермен" вышли в четвертьфинал самого престижного континентального клубного турнира - Лиги чемпионов УЕФА. Обе команды имели преимущество над своими соперниками после стартовых встреч.
7 марта 2013 г., 10:40
Японский ювелир создал из золота точную копию левой ноги Месси Японский ювелир создал из золота точную копию левой ноги Месси
Презентация уникальной скульптуры весом 25 килограммов прошла в среду в токийском Harajuku Quest Hall в присутствии брата футболиста Родриго. Ожидается, что шедевр будет выставлен на торги в годовщину землетрясения в Японии.
6 марта 2013 г., 19:46