NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты крупно обыграли немцев накануне Дня Победы Российские хоккеисты крупно обыграли немцев накануне Дня Победы
В третьем матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России крупно переиграла сборную Германии. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Кельне, завершилась со счетом 6:3 в пользу подопечных Олега Знарка.
8 мая 2017 г., 19:38
Бывшего форварда "Зенита" Халка заподозрили в презрении к китайскому народу Бывшего форварда "Зенита" Халка заподозрили в презрении к китайскому народу
Главный тренер клуба "Гуйчжоу Чжичэн" Ли Бин после проигрыша от "Шанхай СИПГ" заявил, что иностранные футболисты, как бы хорошо они ни играли, не имеют права презирать китайский народ, а тем более бить китайских тренеров.
8 мая 2017 г., 12:31
Тренер сборной Италии обвинил хоккеистов РФ в неуважении к сопернику Тренер сборной Италии обвинил хоккеистов РФ в неуважении к сопернику
По мнению главного тренера сборной Италии по хоккею Штефана Майра, с ходе разгрома его команды на чемпионате мира со счетом 10:1 россияне чрезмерно эмоционально праздновали голы, заброшенные в ворота сборной Италии.
8 мая 2017 г., 12:05
"Терек" победил "Зенит" и принес "Спартаку" первый чемпионский титул за 16 лет "Терек" победил "Зенит" и принес "Спартаку" первый чемпионский титул за 16 лет
В матче 27-го тура российской футбольной премьер-лиги "Терек" одержал минимальную победу над "Зенитом" в гостях со счетом 1:0. Поражение лишило петербуржцев даже теоретических шансов на борьбу за первое место и принесло московскому "Спартаку" первый чемпионский титул за последние 16 лет.
7 мая 2017 г., 21:02
Президент Европейской легкоатлетической ассоциации подменял допинг-пробы за деньги Президент Европейской легкоатлетической ассоциации подменял допинг-пробы за деньги
Трехкратный призер Олимпийских игр в прыжках в высоту швед Патрик Шеберг заявил, что президент Европейской легкоатлетической ассоциации Свен Арне Хансен за деньги подменял пробы атлетов, зарабатывая до 1000 долларов. Хансен грозится подать на Шеберга в суд за клевету.
7 мая 2017 г., 18:18
"Краснодар" потерпел поражение в Оренбурге "Краснодар" потерпел поражение в Оренбурге
"Краснодар" уступил в выездном матче 27-го тура российской футбольной премьер-лиги с "Оренбургом" со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Элгуджа Лобжанидзе. Победа позволила оренбуржцам подняться на 13-е место в таблице, кубанский клуб занимает 4-ю строчку.
7 мая 2017 г., 16:58
Российские хоккеисты разгромили итальянцев Российские хоккеисты разгромили итальянцев
Сборная России одержала крупную победу во втором матче группового этапа чемпионата мира с Италией. Российские хоккеисты отправили в ворота соперника 10 шайб, а в ответ пропустили лишь однажды. Это позволило россиянам выйти на первое место в группе А. Лидер группы В команда Канады переиграла Словению со счетом 7:2.
7 мая 2017 г., 16:00
"Барселона" определилась с именем преемника Луиса Энрике "Барселона" определилась с именем преемника Луиса Энрике
Футбольный клуб "Барселона" определился с заменой главному тренеру Луису Энрике, который покинет команду по окончании сезона. Об этом сообщил вице-президент испанского клуба Жорди Местре, отказавшийся уточнить имя нового наставника. Напомним, Луис Энрике в начале марта объявил об уходе из клуба по окончании текущего сезона.
7 мая 2017 г., 14:57
Халк забил гол и был обвинен в нападении на тренера Халк забил гол и был обвинен в нападении на тренера
Нападающий "Шанхай Шанган" Халк внес весомый вклад в победу своей команды в матче китайской суперлиги с "Гуйчжоу Чжичэн" (3:0). Бразилец забил гол и отдал одну результативную передачу. После игры представитель команды "Гуйчжоу" заявил, что форвард во время перерыва атаковал одного из тренеров команды гостей.
7 мая 2017 г., 13:42
Головкин и Альварес сразятся 16 сентября Головкин и Альварес сразятся 16 сентября
Стала известна дата боя между чемпионом мира по версии WBC, WBA и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и чемпионом мира по версии WBO в первой средней весовой категории мексиканцем Саулем Альваресом. Поединок, который предположительно пройдет в Лас-Вегасе, состоится 16 сентября.
7 мая 2017 г., 12:36
Каррера отказался от интервью и пресс-конференции после победы над "Томью" Каррера отказался от интервью и пресс-конференции после победы над "Томью"
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера не пришел на традиционную пресс-конференцию после матча 27-го тура чемпионата России по футболу с "Томью". Игра завершилась победой "красно-белых" со счетом 1:0. Итальянец был недоволен действиями своих подопечных и после встречи сразу же направился в подтрибунное помещение.
7 мая 2017 г., 11:20
Олимпийский чемпион по бобслею Холкомб найден мертвым Олимпийский чемпион по бобслею Холкомб найден мертвым
Олимпийский чемпион 2010 года по бобслею американец Стивен Холкомб найден мертвым в своей комнате в Центре олимпийской подготовки сборной США в Лейк- Плэсиде. О причинах смерти 37-летнего спортсмена Олимпийский комитет США не сообщает.
7 мая 2017 г., 10:08
Овечкин и Кузнецов победили "Питтсбург" за полминуты Овечкин и Кузнецов победили "Питтсбург" за полминуты
"Вашингтон" одержал победу в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли с "Питтсбургом" со счетом 4:2. Решающие шайбы забросили российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Причем, между их голами прошло всего 27 секунд. Счет в серии стал 3:2 в пользу "Пингвинз".
7 мая 2017 г., 09:23
Павлюченкова стала победительницей турнира Рабате Павлюченкова стала победительницей турнира Рабате
Турнир Женской теннисной ассоциации в Рабате завершился победой Анастасии Павлюченковой. Выступавшая под первым номером посева россиянка переиграла в финале итальянку Франческу Скьявоне - 7:5, 7:5. Для Павлюченковой это десятая победа на турнирах WTA.
7 мая 2017 г., 09:01
Словения отыгралась с 0:4, но уступила Швейцарии в серии буллитов Словения отыгралась с 0:4, но уступила Швейцарии в серии буллитов
На чемпионате мира по хоккею сборная Словении смогла отыграться, уступая по ходу встречи 0:4 Швейцарии. Словенские хоккеисты стали первой командой, которой удалось это сделать в XXI веке. Основное время завершилось со счетом 4:4, а серию буллитов выиграла сборная Швейцарии - 5:4 Б.
6 мая 2017 г., 17:51