NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" остался лидером премьер-лиги после "Дерби Северного Лондона" "Арсенал" остался лидером премьер-лиги после "Дерби Северного Лондона"
Лидер английской премьер-лиги - "Арсенал" вновь показал свою силу, выиграв у "Тоттенхэма", уступая по ходу встречи - 2:1. Таким образом, "Канониры", не проиграв ни одного матча в чемпионате, ушли вперед на четыре очка от ближайших преследователей.
8 ноября 2003 г., 21:58
ЦСКА в сильнейшем составе громит молодежь из Калмыкии ЦСКА в сильнейшем составе громит молодежь из Калмыкии
Чемпион России по футболу уже после первого матча снял практически все вопросы относительно своего участия в четвертьфинале Кубка страны. ЦСКА выиграл у "Уралана" со счетом - 4:0 испортив дебют новому тренеру "Уралана" Леониду Слуцкому.
8 ноября 2003 г., 20:06
Россияне одерживают первую победу на Кубке Карьялы Россияне одерживают первую победу на Кубке Карьялы
Первую победу на втором этапе Еврохоккейтура - розыгрыше Кубка "Карьялы" одержала сборная России. Со счетом - 2:0 - подопечные Виктора Тихонова выиграли у команды Швеции и, набрав 7 очков, переместились с последнего на второе место.
8 ноября 2003 г., 18:48
В Испании задержаны люди, ограбившие дом Луиша Фигу В Испании задержаны люди, ограбившие дом Луиша Фигу
Испанская полиция задержала двух бандитов, грабивших мадридские виллы, в числе которых была и вилла португальского полузащитника "Реала" Луиша Фигу. Оба оказались эмигрантами из Южной Америки, входившими в состав банды, занимавшейся грабежами и рэкетом.
8 ноября 2003 г., 17:10
Анастасия Мыскина сохранила шансы на выход в полуфинал WTA Championships Анастасия Мыскина сохранила шансы на выход в полуфинал WTA Championships
Россиянка Анастасия Мыскина выиграла свой второй матч итогового WTA Championships, который проходит в эти дни в Лос-Анджелесе. Во втором туре соревнований Мыскина выиграла у японки Аи Сугиямы. Напомним, что из группы выходят две лучшие теннисистки.
8 ноября 2003 г., 15:28
В матче с Уэльсон, сборная России разыграет приз на сумму 4,8 миллиона евро В матче с Уэльсон, сборная России разыграет приз на сумму 4,8 миллиона евро
Сборная России по футболу может получить 4,8 миллионов евро от УЕФА. Однако для этого россияне должны выиграть два стыковых матча у команды Уэльса и выйти в финальную часть мирового первенства.
8 ноября 2003 г., 14:44
Сын ливийского лидерва Муаммара Каддафи попался на применении допинга Сын ливийского лидерва Муаммара Каддафи попался на применении допинга
Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи - Саади - дисквалифицирован итальянской футбольной лигой. Это случилось после того, как Саади не прошел допинг-тест. Второй результат обследования сына ливийского лидера дал положительный результат.
8 ноября 2003 г., 13:16
Рой Джонс-младший проведет свой первый бой во Флориде  Рой Джонс-младший проведет свой первый бой во Флориде
Рой Джонс-младший выйдет ближайшей ночью на ринг в Мадалэй-Бэй против Антонио Тарвера. Этот бой ознаменован тем, что Джонс впервые выходит на ринг после того, как покинул супертяжелый вес, где он завоевал титул победителя по версии WBA.
8 ноября 2003 г., 11:18
Валерий Карпин проверит "Депортиво" на моральную устойчивость Валерий Карпин проверит "Депортиво" на моральную устойчивость
"Депортиво", после жуткого поражения в Лиге чемпионов от французского "Монако", будет протестирован на психологическую устойчивость в домашнем чемпионате командой Валерия Карпина - "Реал Сосьедад".
8 ноября 2003 г., 11:10
"Лейкерс" терпят первое поражение в чемпионате НБА "Лейкерс" терпят первое поражение в чемпионате НБА
"Нью-Джерси" продолжает побеждать в регулярном чемпионате НБА. На этот раз был повержен "Бостон" во главе с Полом Пирсом, а тренер "Сетей" Байрон Скотт стал самым побеждающим тренером в истории клуба. Между тем, первое поражение в чемпионате потерпел "Лос-Анджелес Лейкерс".
8 ноября 2003 г., 11:05
"Карманная Ракета" приносит удачу "Пантерам" "Карманная Ракета" приносит удачу "Пантерам"
Четыре шайбы "Флориды Пантерс" за последние 15 минут матча против "Питтсбурга" принесли команду победу в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:3. Дубль в этом матче сделал Валерий Буре, причем его шайба оказалась первой и победной.
8 ноября 2003 г., 10:44
Как сыграет "Лацио" после поражения от "Челси" в Лиге чемпионов? Как сыграет "Лацио" после поражения от "Челси" в Лиге чемпионов?
После поражения от лондонского "Челси", встает вполне естественный вопрос. В каком состоянии римский "Лацио" выйдет на поле "Стадио Олимпико"? При этом "Лацио" должен играть не с кем-нибудь, а со своими извечными соперниками - "Ромой".
7 ноября 2003 г., 21:13
Матч команды Романа Абрамовича станет центральным в очередном туре премьер-лиги Матч команды Романа Абрамовича станет центральным в очередном туре премьер-лиги
Главным матчем очередного тура английской футбольной премьер-лиги станет, пожалуй противоборство команды Романа Абрамовича - "Челси" против прогрессирующего ныне "Блэкбэрна". Основные соперники лондонцев принимают участие в дерби северного Лондона с "Тоттенхэмом".
7 ноября 2003 г., 20:11
"Вильярреал" сыграет против "Торпедо" без страха "Вильярреал" сыграет против "Торпедо" без страха
Ответный матч "Вильяреала" в Москве с командой "Торпедо" на Кубок УЕФА будет трудным, поэтому "надо будет выходить на поле без страха, но и без эйфории". Президент клуба "Вильяреал" Пако Ройч. Он выразил удовлетворением результатами работы тренера Бенито Флоро, игрой команды в целом и особенно Хуана Романа Рикельме.
7 ноября 2003 г., 18:49
Михаэль Шумахер будет соревноваться в скорости с самолетом Михаэль Шумахер будет соревноваться в скорости с самолетом
Знаменитый пилот "Формулы-1" Михаэль Шумахер в ближайшее время намерен потягаться в скорости с реактивным истребителем. Это необычное соревнование состоится оно на авиабазе в Тоскане.
7 ноября 2003 г., 15:56