NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты сборной России с разгромным счетом уступили финнам Хоккеисты сборной России с разгромным счетом уступили финнам
Сборная России по хоккею потерпела разгромное поражение со счетом 2:6 от команды Финляндии на Кубке Карьяла, который проходит в Хельсинки. Забавно, что во втором периоде россияне были впереди после броска Дениса Кокарева.
8 ноября 2014 г., 19:53
Беспроигрышная серия "Локомотива" достигла пяти матчей Беспроигрышная серия "Локомотива" достигла пяти матчей
В матче 13-го тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на стадионе в Раменском со счетом 1:0 выиграл у московского "Торпедо". Победу "железнодорожникам" принес точный удар форварда Н'Дойе.
8 ноября 2014 г., 18:32
Российский фигурист Максим Ковтун впервые в карьере выиграл этап Гран-при Российский фигурист Максим Ковтун впервые в карьере выиграл этап Гран-при
Действующий чемпион России фигурист Максим Ковтун одержал первую в своей карьере победу на этапе взрослой серии Гран-при, опередив на Cup of China олимпийского чемпиона японца Юдзуру Ханю, который получил травму на разминке.
8 ноября 2014 г., 17:09
"Макларен" сделает Алонсо самым высокооплачиваемым гонщиком "Формулы-1" "Макларен" сделает Алонсо самым высокооплачиваемым гонщиком "Формулы-1"
Испанский пилот "Феррари" Фернандо Алонсо и команда "Макларен" в ближайшее время заключат сделку, которая станет рекордной в истории "Формулы-1". Нынешняя зарплата гонщика в итальянской команде составляла 22 миллиона евро.
8 ноября 2014 г., 16:04
Лидер мирового бадминтона попался на допинге Лидер мирового бадминтона попался на допинге
Допинг-проба первого номера мирового рейтинга Всемирной федерации бадминтона (BWF) малайзийца Ли Чонг Вея дала положительный результат. Спортсмену, который является двукратным призером Олимпиад, грозит двухлетняя дисквалификация.
8 ноября 2014 г., 14:22
Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла Гран-при Китая Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла Гран-при Китая
Бронзовый призер чемпионата Европы-2013 россиянка Елизавета Туктамышева победила на этапе Гран-при в Китае. Другая представительница России, олимпийская чемпионка в командном турнире фигуристов Юлия Липницкая, стала серебряным призером.
8 ноября 2014 г., 13:55
Мария Тереза спасла футболиста Адриано от тюремного заключения Мария Тереза спасла футболиста Адриано от тюремного заключения
Суд снял с бывшего нападающего миланского "Интера" бразильца Адриано обвинения по делу о незаконном обороте наркотиков. Скандальному форварду, который планирует возобновить карьеру, грозило до 25 лет лишения свободы.
8 ноября 2014 г., 12:43
Лучший бомбардир в истории британского футбола продает золотую медаль ЧМ-1966 Лучший бомбардир в истории британского футбола продает золотую медаль ЧМ-1966
Бывший нападающий сборной Англии Джимми Гривз продаст на аукционе медаль чемпиона мира-1966. 75-летний футболист получил награду благодаря инициативе болельщиков в 2009 году, так как на ЧМ он не выступал из-за травмы.
8 ноября 2014 г., 11:30
Агасси разбил трофеи, когда увидел сцену своей жены в сериале "Друзья" Агасси разбил трофеи, когда увидел сцену своей жены в сериале "Друзья"
Бывшая жена экс-первой ракетки мира американца Андре Агасси актриса Брук Шилдс в своей автобиографии рассказала об инциденте, когда спортсмен увидел одну из ее сцен в культовом сериале "Друзья".
8 ноября 2014 г., 10:18
"Кубань" победила "Урал" и поднялась на третье место в чемпионате России "Кубань" победила "Урал" и поднялась на третье место в чемпионате России
В стартовом матче 13-го тура футбольного чемпионата России в Екатеринбурге краснодарская "Кубань" со счетом 1:0 одолела местный "Урал". Единственный мяч в первом тайме с 11-метрового удара забил бразилец Данило.
8 ноября 2014 г., 09:45
Победу в Евролиге баскетболисты ЦСКА посвятили Сергею Иванову Победу в Евролиге баскетболисты ЦСКА посвятили Сергею Иванову
Баскетболисты столичного ЦСКА продлили до четырех матчей победную серию в баскетбольной Евролиге, выиграв на домашнем паркете у испанской "Уникахи" со счетом 95:85. После этого успеха армейцы единолично возглавили группу В.
8 ноября 2014 г., 09:28
Российские "пляжники" вышли в финал Межконтинентального Кубка Российские "пляжники" вышли в финал Межконтинентального Кубка
Сборная России по пляжному футболу выиграла полуфинальный матч Межконтинентального Кубка у соперников из Ирана. Встреча на песке арены "Джумейра Бич" в Дубае завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян.
8 ноября 2014 г., 08:56
Ветеран "Спартака" предложил выставить Артема Дзюбу на трансфер Ветеран "Спартака" предложил выставить Артема Дзюбу на трансфер
Ветеран московского "Спартака" Валерий Рейнгольд, который редко излучает позитив, когда речь идет о российском футболе, предложил выставить на трансфер нападающего столичного клуба Артема Дзюбу.
7 ноября 2014 г., 18:27
Команда "Формулы-1" "Маруся" прекратила существование Команда "Формулы-1" "Маруся" прекратила существование
Переговоры кризисных менеджеров, осуществляющих внешнее управление "Марусей", выступавшей в "Формуле-1", с потенциальными покупателями не увенчались ничем, поэтому команда закрывается.
7 ноября 2014 г., 17:10
"Авангард" оштрафован на 300 тысяч рублей за поведение задиристого тренера "Авангард" оштрафован на 300 тысяч рублей за поведение задиристого тренера
Руководство Континентальной хоккейной лиги накажет клуб "Авангард" штрафом в 300 тысяч рублей за оскорбление главным тренером омичей Раймо Сумманеном коллеги из московского "Динамо" Харийса Витолиньша, но других санкций по этому инциденту не последует.
7 ноября 2014 г., 15:56