© РИА Новости / Виталий Белоусов

В матче 13-го тура футбольного первенства страны столичный "Локомотив" на стадионе в Раменском выиграл у московского "Торпедо".

Единственный мяч был забит во втором тайме: на 61-й минуте "железнодорожник" Мбарк Буссуфа ушел от торпедовца Вадима Стеклова, отдал разрезающий пас на Н'Дойе, который выскочил один на один с голкипером Юрием Жевновым и отправил мяч в ворота - 1:0.

Благодаря этой победе "Локомотив" поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 22 очка.

Выше располагаются только "Зенит" (32), ЦСКА (25) и "Кубань" (24), у первых двух клубов еще одна игра в запасе.

В субботу состоялся еще один матч в российской Премьер-лиге: "Амкар" (11) в Перми со счетом 0:1 уступил саранской "Мордовии" (17) со счетом 0:1.