NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Думая о Словакии, Россия победила Люксембург Думая о Словакии, Россия победила Люксембург
В предпоследнем туре группового этапа чемпионата мира – 2006 сборная России на стадионе "Локомотив" уверенно победила команду Люксембурга со счетом 5:1 и сохранила шансы на поездку в Германию.
8 октября 2005 г., 20:54
Диего Марадона поможет итальянским наркоманам Диего Марадона поможет итальянским наркоманам
Диего Армандо Марадона согласился участвовать в рекламной благотворительной акции по продаже часов в пользу неаполитанского общества по исцелению от наркотической зависимости.
8 октября 2005 г., 19:14
Убийца Андреса Эскобара вышел из тюрьмы на 32 года раньше

Убийца Андреса Эскобара вышел из тюрьмы на 32 года раньше
Колумбийские власти освободили из тюрьмы Умберто Муньоса, убийцу игрока национальной сборной по футболу Андреса Эскобара. Игрок был застрелен 2 июля 1994 года на парковке одного из баров Медельина.
8 октября 2005 г., 18:09
У Владимира Кличко чешутся кулаки У Владимира Кличко чешутся кулаки
Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко хочет как можно быстрее провести бой за титул чемпиона мира: "Ждать 10-12 месяцев очень не хочется. Я сделаю все, чтобы провести его как можно быстрее".
8 октября 2005 г., 17:02
Олимпийский чемпион подрабатывал сутенером Олимпийский чемпион подрабатывал сутенером
Вольфганг Шварц, олимпийский чемпион 1968 года по фигурному катанию, обвинен австрийскими властями в сутенерстве. По версии следствия, Шварц обеспечил приезд в страну двух женщин из Литвы и принуждал их заниматься проституцией.
8 октября 2005 г., 15:59
Запах Марии Шараповой скоро станет доступным Запах Марии Шараповой скоро станет доступным
Самая привлекательная спортсменка современности Мария Шарапова, которая сейчас готовится к "Кубку Кремля", выбросит в ближайшие дни на парфюмерный рынок духи с одноименным названием.
8 октября 2005 г., 14:40
Шведские хоккейные игры переименованы в LG Hockey Games

Шведские хоккейные игры переименованы в LG Hockey Games
Впервые за 15 лет проведения заключительного этапа Евротура - Шведских хоккейных игр - турнир меняет свое название на LG Hockey Games. Причина такого шага – коммерческий интерес.
8 октября 2005 г., 13:29
Жребий футбольные чиновники бросят 14 октября Жребий футбольные чиновники бросят 14 октября
Жеребьевка стыковых матчей чемпионата мира-2006 по футболу состоится в пятницу 14 октября. Правда, пристально за этим событием Россия будет следить только в случае удачного выступления нашей сборной в играх против Люксембурга и Словакии.
8 октября 2005 г., 12:28
"Атланта" почти договорилась с Ковальчуком "Атланта" почти договорилась с Ковальчуком
Генеральный менеджер "Атланты" Дон Уодделл лично провел решающий раунд переговоров с Ковальчуком и его агентом Джем Гроссманом в Нью-Йорке, после чего объявил, что контракт с российским форвардом будет скоро подписан.
8 октября 2005 г., 11:27
Российская художественная гимнастика вне конкуренции Российская художественная гимнастика вне конкуренции
Российские спортсменки, завоевав шестое "золото" на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в столице Азербайджана Баку, уверенно лидируют в общекомандном зачете.
8 октября 2005 г., 11:06
В хоккейной суперлиге вновь воцарилось двоевластие В хоккейной суперлиге вновь воцарилось двоевластие
В пятницу в матче 13-го тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги московское "Динамо" неожиданно на своем льду уступило уфимскому "Салавату Юлаеву" и упустило единоличное лидерство.
7 октября 2005 г., 21:58
Команда Андрея Чернышова переиграла сверстников из Люксембурга Команда Андрея Чернышова переиграла сверстников из Люксембурга
Молодежная сборная России по футболу в матче отборочного турнира чемпионата Европы переиграла сверстников из Люксембурга. Встреча проходила в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась со счетом 3:0.
7 октября 2005 г., 21:27
Дементьева вышла в полуфинал Filderstadt Grand Prix Дементьева вышла в полуфинал Filderstadt Grand Prix
За путевку в финал женского теннисного турнира в немецком Фильдерштадте Дементьева поспорит с победительницей встречи между россиянкой Надеждой Петровой и француженкой Амели Моресмо.
7 октября 2005 г., 21:07
Тарпищев: Шарапова никогда не повторит судьбу Курниковой Тарпищев: Шарапова никогда не повторит судьбу Курниковой
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что первая ракетка планеты россиянка Мария Шарапова никогда не повторит судьбу Анны Курниковой и не променяет спорт на рекламные контракты.
7 октября 2005 г., 19:09
В Германии прошел первый чемпионат Европы по чессбоксингу В Германии прошел первый чемпионат Европы по чессбоксингу
Претенденты на чемпионский титул попеременно выявляли сильнейшего в блиц-партиях в шахматы и на боксерском ринге. Регламентом предусмотрены 11 раундов, но нокаут или мат приводил к досрочному окончанию поединка.
7 октября 2005 г., 18:01