NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
МОК перепроверит все допинг-пробы, взятые на Олимпиаде в Пекине МОК перепроверит все допинг-пробы, взятые на Олимпиаде в Пекине
Все допинг-пробы, взятые у спортсменов в ходе Олимпийских игр-2008 в Пекине, будут повторно изучены в лаборатории МОК в Лозанне на предмет обнаружения в них следов нового допинга СERA - "продвинутой" версии эритропоэтина.
8 октября 2008 г., 18:15
Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной Динияр Билялетдинов получил травму на тренировке сборной
Полузащитник национальной сборной России по футболу Динияр Билялетдинов из-за травмы покинул тренировочное занятие команды, которая продолжает подготовку к ближайшим отборочным матчам ЧМ-2010 против Германии и Финляндии.
8 октября 2008 г., 17:38
Елена Дементьева вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля" Елена Дементьева вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Олимпийская чемпионка Пекина и действующая чемпионка "Кубка Кремля" россиянка Елена Дементьева в среду начала защиту титула на московском теннисном турнире с непростой победы над Катриной Среботник из Словении.
8 октября 2008 г., 16:40
Александр Лебзяк останется тренером сборной России по боксу до 2012 года
Александр Лебзяк останется тренером сборной России по боксу до 2012 года
Президиум Федерации бокса России (ФБР) подтвердил полномочия главного тренера сборной России олимпийского чемпиона Александра Лебзяка, а также части тренерского штаба команды до Олимпиады 2012 года.
8 октября 2008 г., 15:17
Россия вернулась в десятку сильнейших футбольных сборных мира
Россия вернулась в десятку сильнейших футбольных сборных мира
Россия вернулась в десятку сильнейших футбольных сборных мира. В сентябре россияне провели только один матч, обыграв в Москве сборную Уэльса в стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года.
8 октября 2008 г., 14:59
Голкипер Николай Хабибулин останется в составе "Чикаго" Голкипер Николай Хабибулин останется в составе "Чикаго"
Клуб НХЛ "Чикаго Блэк Хокс" вернул российского вратаря Николая Хабибулина в основной состав команды. 35-летний голкипер, ранее выставленный на драфт отказов, был внесен в заявку и начнет регулярный чемпионат в свитере "ястребов".
8 октября 2008 г., 12:12
Медведев упразднил Федеральное агентство по физкультуре и спорту Медведев упразднил Федеральное агентство по физкультуре и спорту
Президент России упразднил Федеральное агентство по физкультуре и спорту (Росспорт) в целях оптимизации структуры федеральных органов исполнительной власти. Его функции переданы министерству спорта и туризма.
8 октября 2008 г., 11:40
Янко остается в сборной России по бэнди еще на четыре года Янко остается в сборной России по бэнди еще на четыре года
Накануне в Москве состоялось первое заседание исполкома Федерации хоккей с мячом России (ФХМР). На рассмотрение исполкома были вынесены вопросы по утверждению руководителей комитетов, комиссий, структуры и штата ФХМР.
8 октября 2008 г., 11:14
Павлюченко и Торбинский не сыграют с Германией из-за травм Павлюченко и Торбинский не сыграют с Германией из-за травм
Форвард Роман Павлюченко не сыграет за сборную России в ближайших матчах отборочного цикла чемпионата мира-2010 из-за травмы голеностопа, полученной в матче английской премьер-лиги. Нападающий надорвал связки голеностопа.
8 октября 2008 г., 10:46
Усманов будет бороться за пост президента Международной федерации фехтования Усманов будет бороться за пост президента Международной федерации фехтования
Федерация фехтования России выдвинула кандидатуру своего главы Алишера Усманова на пост президента Международной федерации фехтования. Все документы, необходимые для его регистрации в этом качестве, направлены в Лозанну.
7 октября 2008 г., 19:42
Хиддинк: Ничья в Германии стала бы неплохим результатом Хиддинк: Ничья в Германии стала бы неплохим результатом
Ничья 11 октября в Дортмунде в гостевом матче отборочного турнира ЧМ-2010 по футболу против сборной Германии стала бы неплохим результатом для сборной России, отметил главный тренер российской команды Гус Хиддинк.
7 октября 2008 г., 18:28
Вера Звонарева победно стартовала на "Кубке Кремля"-2008 Вера Звонарева победно стартовала на "Кубке Кремля"-2008
Российская теннисистка Вера Звонарева начала свое выступление на домашнем турнире "Кубок Кремля"-2008 с победы над соотечественницей Марией Кириленко. В другом российском дерби Екатерина Макарова одолела Елену Веснину.
7 октября 2008 г., 16:18
ЦСКА и "Спартак" узнали своих соперников по групповому этапу Кубка УЕФА (Календарь) ЦСКА и "Спартак" узнали своих соперников по групповому этапу Кубка УЕФА (Календарь)
Во вторник в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа последнего в истории розыгрыша Кубка УЕФА, по итогам которой своих соперников на этом этапе узнали столичные клубы ЦСКА и "Спартак".
7 октября 2008 г., 14:33
Группа скайдайверов совершила рекордный прыжок над вершиной Эвереста Группа скайдайверов совершила рекордный прыжок над вершиной Эвереста
Интернациональная группа скайдайверов успешно реализовала уникальный способ покорения величайшей вершины мира – Эвереста. Трое спортсменов совершили рекордные прыжки с самолета, пролетевшего над пиком.
7 октября 2008 г., 13:33
Федерер отдыхает от тенниса и скупает бриллианты на курортах
Федерер отдыхает от тенниса и скупает бриллианты на курортах
Лучший теннисист мира последних лет Роже Федерер наслаждается жизнью, забыв на некоторое время о своей профессии. Снявшись с турнира в Стокгольме, швейцарец со своей подругой Мирославой Вавринец отправился в Дубай.
7 октября 2008 г., 12:20