Олег Демченко возглавил сборную Южной Кореи по санному спорту Олег Демченко возглавил сборную Южной Кореи по санному спорту
Брат трехкратного призера Олимпийских игр в санном спорте россиянина Альберта Демченко ранее входил в тренерский штаб сборной России. Он был механиком и личным тренером Виктории Демченко, которая приходится ему племянницей.
8 октября 2018 г., 18:16
Футболисты Кокорин и Мамаев избили чиновников в московской кофейне (ВИДЕО) Футболисты Кокорин и Мамаев избили чиновников в московской кофейне (ВИДЕО)
Сотрудники заведения предположили, что футболисты находятся под действием наркотиков или алкоголя, так как вели себя неадекватно. Компания, в которой они находились, вела себе очень шумно, вызвав недовольство посетителей.
8 октября 2018 г., 17:37
В Британии хоккеист завез в ворота застрявшую в трусах шайбу (ВИДЕО) В Британии хоккеист завез в ворота застрявшую в трусах шайбу (ВИДЕО)
Бывший нападающий Национальной хоккейной лиги американец Патрик Дуайер благодаря своей находчивости угодил в историю, которая пополнит число хоккейных баек. 35-летний ветеран по ходу матча попытался исполнить весьма необычный трюк.
8 октября 2018 г., 15:31
Журнал France Football опубликовал список претендентов на "Золотой мяч" 2018 года Журнал France Football опубликовал список претендентов на "Золотой мяч" 2018 года
Авторитетное французское издание France Football в понедельник шестью порциями опубликовало список из 30 претендентов на престижную ежегодную премию "Золотой мяч". Обладатель трофея будет объявлен 3 декабря.
8 октября 2018 г., 14:50
Депутат-единоросс Воевода признан виновным в манипуляциях со своей мочой на Играх в Сочи Депутат-единоросс Воевода признан виновным в манипуляциях со своей мочой на Играх в Сочи
Бывший бобслеист, а ныне депутат Государственной думы от партии "Единая Россия" Алексей Воевода признан виновным Спортивным арбитражным судом в манипуляциях с допинг-пробами мочи во время Олимпийских игр в Сочи.
8 октября 2018 г., 14:18
Россиянки обыграли сборную Болгарии на чемпионате мира по волейболу Россиянки обыграли сборную Болгарии на чемпионате мира по волейболу
"Сегодняшний матч был не таким хорошим, мы допустили много ошибок, но смогли собраться и одержать победу. Нам нужно проанализировать все ошибки, которые мы совершили", - заявила капитан сборной России Евгения Старцева.
8 октября 2018 г., 11:39
Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании Еще одна девушка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании
В деле звезды мирового футбола Криштиану Роналду, обвиненного гражданской США в изнасиловании 9-летней давности, может появиться еще одна жертва. Об этом заявил адвокат пострадавшей в 2009 году в Лас-Вегасе Кэтрин Майорги.
8 октября 2018 г., 11:12
18-летний Свечников вошел в историю НХЛ после первой же заброшенной шайбы 18-летний Свечников вошел в историю НХЛ после первой же заброшенной шайбы
Российский форвард "Каролины Харрикейнз" забросил победную шайбу в третьем периоде домашнего матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Рейнджерс" (8:5) и стал первым родившимся в XXI веке игроком, отличившимся в НХЛ.
8 октября 2018 г., 10:45
"Локомотив" в меньшинстве обыграл ЦСКА в столичном футбольном дерби "Локомотив" в меньшинстве обыграл ЦСКА в столичном футбольном дерби
Московское дерби на стадионе армейцев завершилось победой действующих чемпионов страны со счетом 1:0. Единственный мяч на 88-й минуте забил немецкий защитник Бенедикт Хеведес. Железнодорожники с 65-й минуты играли в меньшинстве.
8 октября 2018 г., 10:12
"Зенит" победил своего ближайшего преследователя в чемпионате страны "Зенит" победил своего ближайшего преследователя в чемпионате страны
В матче десятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 2:1 переиграл "Краснодар". На голы Артема Дзюбы и Роберта Мака гости ответили точным ударом Павла Мамаева с пенальти. "Зенит" опережает "Краснодар" в таблице на шесть очков.
7 октября 2018 г., 18:41
Моуринью превзошел Фергюсона по проценту побед с "Манчестер Юнайтед" Моуринью превзошел Фергюсона по проценту побед с "Манчестер Юнайтед"
Субботняя победа "Манчестер Юнайтед" над "Ньюкаслом" со счетом 3:2 в матче чемпионата Англии позволила главному тренеру манкунианцев Жозе Моуринью стать лидером за всю историю клуба по проценту одержанных побед во всех турнирах.
7 октября 2018 г., 17:11
"Автомобилист" выиграл 15-й матч подряд со старта КХЛ "Автомобилист" выиграл 15-й матч подряд со старта КХЛ
Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" со счетом 5:2 переиграли в Шанхае китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" и продлили свою победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до 15-ти матчей. Судьба встречи решилась в третьем периоде, в котором гости забросили три безответные шайбы.
7 октября 2018 г., 16:12
Конор Макгрегор уже ждет реванша после поражения от Хабиба Нурмагомедова Конор Макгрегор уже ждет реванша после поражения от Хабиба Нурмагомедова
Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что ждет боя-реванша с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который победил его удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.
7 октября 2018 г., 14:53
"Спартак" победил "Енисей", в составе москвичей дебютировал Роман Еременко "Спартак" победил "Енисей", в составе москвичей дебютировал Роман Еременко
В матче десятого тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 3:2 переиграл в Красноярске "Енисей". Победу столичной команде незадолго до финального свистка принес гол Артема Тимофеева, который отправил мяч в ворота хозяев после штрафного в исполнении Фернандо.
7 октября 2018 г., 13:44
Женская сборная России уверенно переиграла команду Турции на чемпионате мира Женская сборная России уверенно переиграла команду Турции на чемпионате мира
Волейболистки сборной России обыграли со счетом 3:0 команду Турции в своем стартовом матче на втором групповом этапе чемпионата мира. Самыми результативными в составе россиянок стали Ирина Воронкова и Ксения Парубец, набравшие по 14 очков.
7 октября 2018 г., 12:54