NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Жертвой разборок ирландских и российских болельщиков стал таджик Жертвой разборок ирландских и российских болельщиков стал таджик
В субботу россияне и ирландцы высяняли отношения не только на футбольном поле. В центре города произошло несколько крупных драк между болельщиками двух команд.
8 сентября 2002 г., 19:20
Dream team завершила провальный чемпионат на минорной ноте Dream team завершила провальный чемпионат на минорной ноте
На матч за 5-е место между США и Испанией собралось менее 1000 зрителей, большую часть которых составили поклонники европейской команды. Американцы разочаровались в своей сборной.
8 сентября 2002 г., 17:11
В "матче XXI века" первый ход сделал Вячеслав Фетисов В "матче XXI века" первый ход сделал Вячеслав Фетисов
В очередной раз блеснуть представился случай и Владимиру Жириновскому. Вице-спикеру удалось свести вничью партию с экс-чемпионом мира Петром Леко.
8 сентября 2002 г., 17:11
Серена завоевала третий "большой шлем" в этом году Серена завоевала третий "большой шлем" в этом году
Женский финал главного теннисного события месяца уже в третий раз в году свел сестер Уильямс. Младшей сестре и на этот раз удалось доказать свое превосходство.
8 сентября 2002 г., 14:13
Жириновский предлагает перенести матч с грузинами на нейтральную территорию Жириновский предлагает перенести матч с грузинами на нейтральную территорию
Вице-спикер Государственной думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался за перенос футбольного матча Россия-Грузия в рамках отборочного тура чемпионата Европы 2004 года из Тбилиси "на нейтральное поле".
8 сентября 2002 г., 13:21
Осетия гуляла как в 1995-м Осетия гуляла как в 1995-м
В субботу днем в городских дворах Владикавказа стали возникать стихийные застолья. Болельщики возносили молитвы, чтобы дебют Валерия Газзаева на поприще главного тренера сборной страны сложился удачно.
8 сентября 2002 г., 13:16
Россия √ Ирландия 4:2 Россия √ Ирландия 4:2
Наша сборная очень активно начала встречу. Андрей Каряка на 20-й минуте на ложном замахе переиграл голкипера ирландцев, а четыре минуты спустя Бесчастных красивым ударом в девятку удваивает счет.
7 сентября 2002 г., 21:02
"Тре крунур" капитулировала перед сборной России "Тре крунур" капитулировала перед сборной России
Обновленная хоккейная сборная России под руководством нового главного тренера Владимира Плющева продолжила свою победную традицию на Евротуре, переиграв по буллитам шведов.
7 сентября 2002 г., 18:02
Jackpot "Золотой лиги" поделили четверо легкоатлетов Jackpot "Золотой лиги" поделили четверо легкоатлетов
В Германии завершился заключительный этап соревнований мировой легкоатлетической элиты. 50 килограммов чистого золота поделили между собой Мэрион Джонс, Ана Гевара, Ишам эль-Герруж и Феликс Санчес.
7 сентября 2002 г., 16:16
Баскетбольная сборная России выходит в утешительный финал Баскетбольная сборная России выходит в утешительный финал
Пока лидеры мирового баскетбольного первенства в Индианаполисе восстанавливались перед решающими матчами, свое самолюбие тешили команды-неудачники, в число которых попали и россияне.
7 сентября 2002 г., 15:02
Сборная Северной Кореи прибыла в Сеул Сборная Северной Кореи прибыла в Сеул
Прибытие северокорейской команды в Сеул совпало с другим знаменательным событием - церемонией одновременного зажжения факелов Азиатских игр.
7 сентября 2002 г., 14:02
Слепой альпинист покорил высочайшие вершины мира Слепой альпинист покорил высочайшие вершины мира
Эрик Вайхенмайер полностью утратил зрение в 13 лет. Три года спустя он увлекся альпинизмом и задался целью покорить самые высокие вершины всех частей света.
7 сентября 2002 г., 13:10
US Open: в финале опять сестры Уильямс US Open: в финале опять сестры Уильямс
Второй раз подряд финал Открытого чемпионата США по теннису в женском разряде превращается в семейную дуэль Винус и Серены. Сестры выиграли уже 43 профессиональных турнира.
7 сентября 2002 г., 12:04
Российские волейболистки победили итальянок Российские волейболистки победили итальянок
В субботу на чемпионате мира по волейболу среди женщин россиянкам предстоит матч против сборной Греции, которые накануне уступили кубинкам.
7 сентября 2002 г., 11:37
Валерий Газзаев готовит сюрприз Валерий Газзаев готовит сюрприз
Попытки журналистов и футбольных экспертов угадать стартовый состав россиян на матч с ирландцами наставник российской сборной назвал бесплодным занятием.
6 сентября 2002 г., 19:03