504 Gateway Time-out


nginx
NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россия ожидаемо выиграла у Македонии Россия ожидаемо выиграла у Македонии
Футбольная сборная России выиграла в домашнем матче отборочного цикла к Чемпионату Европы на стадионе "Локомотив" у команды Македонии со счетом 3:0 и сохранила шансы на попадание в финальный турнир первенства континента. Мячи забили - Василий Березуцкий, Андрей Аршавин и Александр Кержаков.
8 сентября 2007 г., 20:53
Доменек после обвинений признался в любви к Италии Доменек после обвинений признался в любви к Италии
Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек выступил с неожиданными словами симпатии в адрес Италии, хотя недавно он обвинил итальянцев в том, что они повлияли на исход матча Франция - Италия за право поездки на Олимпиаду-2000.
8 сентября 2007 г., 18:56
"Макларен" оккупирует первую линию старта в Монце "Макларен" оккупирует первую линию старта в Монце
Расстановка трех первых мест в квалификации Гран-при Италии повторила результат утренней практики - Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон принесли "Макларену" первую линию стартового поля, а третье место вновь осталось за Фелипе Массой.
8 сентября 2007 г., 17:56
Славолюб Муслин снова востребован в России Славолюб Муслин снова востребован в России
Новым главным тренером подмосковных "Химок" стал сербский специалист Славолюб Муслин. 54-летний тренер был уже представлен игрокам подмосковной команды, которые сейчас находятся на сборе в Австрии.
8 сентября 2007 г., 15:39
Грузинский пловец замахнулся на мировой рекорд Грузинский пловец замахнулся на мировой рекорд
В субботу утром 27-летний грузинский спортсмен Зураб Хомасуридзе в надежде установить мировой рекорд начал марафонский заплыв из турецкого города Ризе в направлении Батуми. Ему преодолеть дистанцию в 120 километров.
8 сентября 2007 г., 14:58
В Сочи пытаются найти место для русского хоккея В Сочи пытаются найти место для русского хоккея
Россияне и шведы ищут место в Сочи для хоккея с мячом. Спортивные функционеры, тренеры и даже кинодокументалисты приехали в курортный город, чтобы подобрать на карте олимпийских объектов арену для этого вида спорта.
8 сентября 2007 г., 13:10
Семь раз отмерили - один раз надрезали Семь раз отмерили - один раз надрезали
В седьмом матче хоккейной Суперсерии российская молодежная сборная наконец-то сумела устоять под натиском канадцев, завершив встречу со счетом 4:4. До этого команда Сергея Немчинова проиграла шесть встреч подряд.
8 сентября 2007 г., 12:28
Рогозина: Али смешивает меня с дерьмом, а у самой глазки бегают Рогозина: Али смешивает меня с дерьмом, а у самой глазки бегают
Чемпионка мира по боксу по версиям WIBF, WBA и GBU во втором среднем весе 31-летняя россиянка Наталья Рагозина с нетерпением ждет возвращения чемпионки WIBA в этом же весе Лейлы Али на ринг.
8 сентября 2007 г., 11:47
Елена Исинбаева едва не лишилась миллиона Елена Исинбаева едва не лишилась миллиона
Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева на четвертом этапе "Золотой лиги" в Цюрихе была как никогда близка к поражению и потере шансов завоевать джек-пот серии в один миллион долларов.
8 сентября 2007 г., 11:07
На первенстве континента по волейболу Россия не проиграла еще ни одного сета На первенстве континента по волейболу Россия не проиграла еще ни одного сета
Сборная России не испытала проблем в своем втором матче чемпионата Европы. На этот раз дружина Владимира Алекно без особых проблем победила сборную Турции – 3:0 (25:20, 25:17, 25:18).
8 сентября 2007 г., 10:41
Хиддинк собирается предложить македонцам агрессивный стиль игры Хиддинк собирается предложить македонцам агрессивный стиль игры
Сегодня сборная России по футболу проведет отборочный в матч ЧЕ против сборной Македонии в Москве. От результата этого поединка, а также следующего через четыре дня в Лондоне против англичан будет зависеть многое.
8 сентября 2007 г., 10:03
Кузнецова вышла в финал US Open, где сыграет с Энен Кузнецова вышла в финал US Open, где сыграет с Энен
Для Чакветадзе это был первый выход в полуфинал в турнирах Большого шлема, однако она не стушевалась и сумела выиграть первый сет. Причем ей трижды удалось взять подачу своей соперницы. Однако в конце концов сказался опыт Кузнецовой - в начале второго сета она отыграла три брейк-пойнта и выиграла 12 из 13 геймов.
8 сентября 2007 г., 09:42
Команда Дэвида Блата первой вышла в плей-офф Евробаскета-2007 Команда Дэвида Блата первой вышла в плей-офф Евробаскета-2007
В пятницу на проходящем в Испании чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд стартовал второй групповой этап. Двенадцть сильнейших команд по итогам первого предварительного раунда разыгрывают путевки в плей-офф.
7 сентября 2007 г., 22:48
Российская "молодежка" обыграла поляков и возглавила группу Российская "молодежка" обыграла поляков и возглавила группу
Молодежная сборная России по футболу, составлена из игроков младше 21-го года, в пятницу в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2009 года обыграла команду Польши. Единственный мяч забил игрок "Урала" Олег Кожанов.
7 сентября 2007 г., 22:13
Арсен Венгер продлил контракт с "Арсеналом" Арсен Венгер продлил контракт с "Арсеналом"
Нынешнее соглашение Венгера истекает в конце начавшегося сезона, и в последнее время появились слухи о том, что 57-летний французский специалист может покинуть тренерский штаб "канониров". Однако он подписал контракт еще на 3 года.
7 сентября 2007 г., 19:51