Наталья Рагозина с нетерпением ждет возвращения чемпионки WIBA в этом же весе Лейлы Али на ринг
 
 
 
Наталья Рагозина с нетерпением ждет возвращения чемпионки WIBA в этом же весе Лейлы Али на ринг
www.usoev-foto.narod.ru

Чемпионка мира по боксу по версиям WIBF, WBA и GBU во втором среднем весе 31-летняя россиянка Наталья Рагозина с нетерпением ждет возвращения чемпионки WIBA в этом же весе Лейлы Али на ринг.

"Видела тут телесюжет с Лейлой Али, - сказала Наталья. - Дочь великого Мухаммеда Али беззастенчиво смешивала меня с дерьмом, а у самой глазки бегают от страха. Вот я за свои слова всегда отвечаю. Али на год прервала свою боксерскую карьеру — выходит замуж. Ничего, я подожду. Если уж я сказала, что порву Лейлу как тузик грелку, то так и сделаю!".

"Я добрая. - передает слова чемпионки мира allboxing.ru. - Можно сказать, безобидная. Пока не на ринге. Многие, кстати, выходят на бой с красивым макияжем. Врежешь как следует, и сердце начинает сжиматься от жалости. Но расслабишься - обязательно получишь коварный, безжалостный удар. Я предпочитаю считать, что соперницы будут только еще красивее с синяками, оставленными мною. Мне нравится быть сильной. Нравится побеждать. Обожаю вызывать восторг болельщиков. Да, кроме того, ведь маньяков и прочих идиотов на улицах сегодняшней Москвы - пруд пруди. Обычно сама не лезу на рожон, но в соответствующих ситуациях всегда предупреждаю: умею не только держать удар, но и хладнокровно давать сдачи! Срабатывает безотказно, как автомат Калашникова!"