NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ: "Сибирь" разгромила измотанное перелетами рижское "Динамо" КХЛ: "Сибирь" разгромила измотанное перелетами рижское "Динамо"
В понедельник состоялся один матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором новосибирская "Сибирь" на своем льду одержала разгромную победу над рижским "Динамо" со счетом 6:1 .
8 сентября 2008 г., 19:45
"Спартак" договорился о подписании контракта с Микаэлем Лаудрупом "Спартак" договорился о подписании контракта с Микаэлем Лаудрупом
Московский футбольный клуб Спартак" согласовал условия личного контракта с датским специалистом Микаэлем Лаудрупом. Договор будет рассчитан на полтора года и может быть подписан в ближайшие дни. Скорее всего - в среду.
8 сентября 2008 г., 17:59
Сборная России по футболу переоделась в Adidas
Сборная России по футболу переоделась в Adidas
Компания Adidas и Российский футбольный союз (РФС) подписали соглашение о сотрудничестве сроком до 2018 года. В соответствии с новым соглашением, Adidas становится официальным поставщиком всех сборных команд России.
8 сентября 2008 г., 16:09
Перед матчем с Россией расположение сборной Уэльса покинул лидер ее атаки Перед матчем с Россией расположение сборной Уэльса покинул лидер ее атаки
Атакующий полузащитник Пол Перри решил прекратить выступления за сборную Уэльса и за два дня до игры с Россией покинул расположение команды. Тренер валлийцев хотел использовать его в Москве в качестве единственного форварда.
8 сентября 2008 г., 15:42
КХЛ отозвала свои требования в отношении игроков, перешедших в клубы НХЛ КХЛ отозвала свои требования в отношении игроков, перешедших в клубы НХЛ
В штаб-квартире Международной федерации хоккея прошла встреча руководителей ИИХФ и национальных лиг. КХЛ согласилась отозвать требования в отношении игроков, перешедших в НХЛ при наличии действующих контрактов с КХЛ.
8 сентября 2008 г., 14:01
Куффур предпочел переходу в "Химки" завершение карьеры Куффур предпочел переходу в "Химки" завершение карьеры
Защитник сборной Ганы Самюэль Куффур объявил о завершении карьеры футболиста, хотя у него был вариант с подмосковными "Химками". Расцвет карьеры Куффура пришелся на мюнхенскую "Баварию", где футболист провел 11 лет.
8 сентября 2008 г., 13:03
Российских сумоистов пожизненно дисквалифицировали за употребление марихуаны Российских сумоистов пожизненно дисквалифицировали за употребление марихуаны
Японская ассоциация сумо решила пожизненно дисквалифицировать российских борцов Сослана и Батраза Борадзовых, которых обвиняют в курении марихуаны. Из-за этого скандала впервые в истории сумо подал в отставку глава федерации.
8 сентября 2008 г., 12:28
Результаты Гран-при Бельгии пересмотрены: победителем объявлен Фелипе Масса Результаты Гран-при Бельгии пересмотрены: победителем объявлен Фелипе Масса
Лидер чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" Льюис Хэмилтон, ставший накануне победителем Гран-при Бельгии, оштрафован организаторами гонки за срезанный поворот и был перемещен на третье место в итоговом протоколе.
8 сентября 2008 г., 11:27
В Пекине разыграны первые комплекты наград XIII Паралимпийских игр В Пекине разыграны первые комплекты наград XIII Паралимпийских игр
Первую золотую награду Паралимпийских игр-2008 принес сборной России Валерий Пономаренко, первенствовавший в стрельбе из пистолета с 10 м с мировым рекордом. "Серебро" завоевал еще один россиянин - Сергей Малышев.
8 сентября 2008 г., 10:48
Серена Уильямс выиграла US Open и стала первой ракеткой мира
Серена Уильямс выиграла US Open и стала первой ракеткой мира
Серена Уильямс стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису-2008, в финальном поединке которого она двух партиях нанесла поражение сербке Елене Янкович. Благодаря этому успеху Серена возглавила новый рейтинг WTA.
8 сентября 2008 г., 10:24
Хэмилтон благодаря дождю отрывается от конкурентов из "Феррари" Хэмилтон благодаря дождю отрывается от конкурентов из "Феррари"
Обладатель поула Льюис Хэмилтон большую часть гонки Гран-при Бельгии был вторым, но за пару кругов до финиша пилот "Макларена" смог удержать свою машину под дождем на трассе и стал победителем, в то время, как экс-лидер Кими Райкконен разбил свою "Феррари".
7 сентября 2008 г., 19:12
У Федерера все мысли о финале US Open, но он помнит о рекорде Сампраса У Федерера все мысли о финале US Open, но он помнит о рекорде Сампраса
Роджер Федерер, вышедший в финал Открытого чемпионата США, сказал, что в решающем матче хотел бы встретиться с испанцем Рафаэлем Надалем, который еще не завершил свой полуфинальный матч с Энди Марреем (эта встреча была прервана из-за дождя).
7 сентября 2008 г., 18:45
У "Спартака" появился конкурент в споре за Лаудрупа У "Спартака" появился конкурент в споре за Лаудрупа
Английский футбольный клуб "Вест Хэм" огласил имена кандидатур, претендующих на пост главного тренера. Одним из них является датчанин Микаэль Лаудруп, на которого глаз положил и московский "Спартак".
7 сентября 2008 г., 17:29
  Серебряного призера Олимпиады уложили на ринг за 54 секунды  Серебряного призера Олимпиады уложили на ринг за 54 секунды
Двумя неожиданностями ознаменовался вечер бокса в Манчестере. Один из самых перспективных легковесов мира, серебряный медалист Олимпиады в Афинах и любимец британской публики и прессы Амир Хан проиграл нокаутом в первом раунде малоизвестному колумбийцу Брейдису Прескотту.
7 сентября 2008 г., 15:42
Бобби Робсон: "В нынешней ситуации ни один хороший тренер в "Ньюкасл" не пойдет" Бобби Робсон: "В нынешней ситуации ни один хороший тренер в "Ньюкасл" не пойдет"
Бывший тренер футбольной сборной Англии и клуба "Ньюкасл" сэр Бобби Робсон считает, что исполнительный директор "сорок" Деннис Уайс обладает слишком большими полномочиями, что отрицательно сказывается на процессах внутри команды.
7 сентября 2008 г., 13:39