NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Марадона прилетел в Мексику, где будет сотрудничать с клубом "Дорадос де Синалоа" Марадона прилетел в Мексику, где будет сотрудничать с клубом "Дорадос де Синалоа"
Легендарный футболист Диего Марадона в субботу прибыл в Мексику, где будет работать с клубом "Дорадос де Синалоа". Из аэропорта Мехико днем в субботу по местному времени аргентинец отправится в главный город штата Синалоа - Кулиакан.
8 сентября 2018 г., 20:05
В США двукратного олимпийского чемпиона пожизненно дисквалифицировали  из-за сексуальных домогательств В США двукратного олимпийского чемпиона пожизненно дисквалифицировали из-за сексуальных домогательств
Двукратный олимпийский чемпион по тхэквондо Стивен Лопес пожизненно дисквалифицирован в США после обвинений в сексуальных домогательствах. 39-летний спортсмен может обжаловать это решение. В 2000 году он спортсмен начал склонять девочку к развратным действиям, когда ей было десять лет.
8 сентября 2018 г., 17:20
Сын Константина Цзю продолжает побеждать на профессиональном ринге Сын Константина Цзю продолжает побеждать на профессиональном ринге
Сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю Тим одержал 11-ю победу на профессиональном ринге. В рейтинговом поединке весовой категории до 69,9 кг, прошедшем в австралийском Бендиго, он выиграл у аргентинца Маркоса Хесуса Корнехо техническим нокаутом в первом раунде.
8 сентября 2018 г., 15:56
Испанцы проводят допинговую проверку в отношении футболиста Черышева Испанцы проводят допинговую проверку в отношении футболиста Черышева
Испанские допинг-офицеры проводят разбирательство в отношении полузащитника "Валенсии" и сборной России по футболу Дениса Черышева. Испанские службы ведут расследование "в контакте с Российским антидопинговым агентством и Всемирным антидопинговым агентством.
8 сентября 2018 г., 14:52
Экс-капитан "Челси" успешно прошел медосмотр перед переходом в "Спартак" Экс-капитан "Челси" успешно прошел медосмотр перед переходом в "Спартак"
Бывший капитан сборной Англии по футболу и лондонского "Челси" Джон Терри успешно прошел медосмотр перед возможным переходом в московский "Спартак". Отмечается, что защитник подпишет с клубом контракт на один год с возможностью продления еще на сезон.
8 сентября 2018 г., 13:44
Роджер Федерер назвал имя своего спортивного кумира Роджер Федерер назвал имя своего спортивного кумира
Экс-первая ракетка мира швейцарский теннисист Роджер Федерер, который дошел до четвертого круга Открытого чемпионата США, заявил, что всегда восхищается успехами легендарного баскетболиста Майкла Джордана, блиставшим в составе "Чикаго Буллз".
8 сентября 2018 г., 11:55
Травма помешала Рафаэлю Надалю пробиться в финал US Open Травма помешала Рафаэлю Надалю пробиться в финал US Open
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро стал первым финалистом Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В полуфинале он оказался сильнее испанца Рафаэля Надаля, который отказался от продолжения борьбы, уступив два первых сета.
8 сентября 2018 г., 10:22
Боксер Лебедев, победив после годичного перерыва, хочет боя с украинцем Усиком Боксер Лебедев, победив после годичного перерыва, хочет боя с украинцем Усиком
Экс-суперчемпион мира по версии WBА в весовой категории до 90,71 кг россиянин Денис Лебедев победил в первом поединке после более чем годичного перерыва. В Челябинске он выиграл у турка Хизни Алтункаи техническим нокаутом в третьем раунде.
8 сентября 2018 г., 09:17
Памела Андерсон рассталась с игроком "Марселя", который предложил ей руку и сердце Памела Андерсон рассталась с игроком "Марселя", который предложил ей руку и сердце
Известная актриса и модель Памела Андерсон рассталась с защитником французского "Марселя" Адилем Рами. Расставание произошло через несколько дней после предложения руки и сердца, на которое 51-летняя Андерсон ответила отказом.
8 сентября 2018 г., 08:23
Сборная России по футболу стартовала в Лиге наций победой над турками Сборная России по футболу стартовала в Лиге наций победой над турками
В пятницу в Трабзоне сборная России по футболу переиграла команду Турции в выездном матче первого тура Лиги наций. Эта игра стала для российской команды первой после чемпионата мира, где она дошла до четвертьфинала.
7 сентября 2018 г., 23:41
Трусова впервые в истории женского фигурного катания исполнила четверной лутц (ВИДЕО) Трусова впервые в истории женского фигурного катания исполнила четверной лутц (ВИДЕО)
Россиянка Александра Трусова первенствовала на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в литовском Каунасе, установив сразу несколько рекордов. В произвольной программе она впервые выполнила четверной лутц.
7 сентября 2018 г., 23:25
Международный союз биатлонистов впервые получил нового президента - шведа Олле Далина Международный союз биатлонистов впервые получил нового президента - шведа Олле Далина
Новым президентом Международного союза биатлонистов избран представитель Швеции Олле Далин. Его кандидатуру поддержало большинство делегатов конгресса организации, который проходит в эти дни в хорватском Порече.
7 сентября 2018 г., 16:31
Третьяк и Фетисов вышли из совета директоров КХЛ Третьяк и Фетисов вышли из совета директоров КХЛ
Ветеранов вывели из совета в связи с ограничениями, установленными законодательством РФ для депутатов Госдумы, коими они являются. В новый состав органа вместо них вошли Дмитрий Курбатов и Сергей Батехин.
7 сентября 2018 г., 15:58
Владимир Драчев: членов исполкома IBU заставили голосовать против России Владимир Драчев: членов исполкома IBU заставили голосовать против России
Ряд стран во время конгресса Международного союза биатлонистов проголосовал против восстановления прав Союза биатлонистов России вопреки своей воле, поскольку выборы проходили на открытой основе, заявил глава СБР.
7 сентября 2018 г., 14:55
Сборную России по футболу поставили в пример шотландцам Сборную России по футболу поставили в пример шотландцам
"Россияне в семи играх перед ЧМ-2018 не одержали ни одной победы, но посмотрите к какому результату это в итоге привело. Чтобы стать лучше, нам надо следовать примеру таких команд и играть с сильнейшими сборными", - заявил Алекс Маклиш.
7 сентября 2018 г., 12:51