NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса Сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
В четвертьфинале Кубка Дэвиса российская сборная нанесла поражение в гостях сборной Франции. Победное очко для российской команды принес Дмитрий Турсунов, одолевший в пяти сетах Ришара Гаске.
9 апреля 2006 г., 19:52
"Спартак" выиграл у "Локомотива" и без Аленичева "Спартак" выиграл у "Локомотива" и без Аленичева
В четвертом туре футбольного чемпионата России "Спартак" со счетом 2:1 выиграл на стадионе "Лужники" у "Локомотива", а Дмитрий Аленичев, раскритиковавший накануне тренера Александра Старкова, даже не попал в заявку на матч.
9 апреля 2006 г., 17:56
Поединок Джо Кальзаге и Роя Джонса под угрозой срыва

Намечавшийся на 8 июля поединок между чемпионом мира во втором среднем весе Джо Кальзаге и бывшим абсолютным чемпионом в полутяжелом весе Роем Джонсом-младшим скорее всего не состоится.
9 апреля 2006 г., 17:21
В Сочи наметили участки под строительство олимпийских объектов

В Сочи началось резервирование участков и территорий под строительство спортивных сооружений в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм - 2014.
9 апреля 2006 г., 15:59
Старкова не уволят, а судьба Аленичева решится в понедельник Старкова не уволят, а судьба Аленичева решится в понедельник
Пресс-атташе московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Шевченко опроверг слухи о возможной отставке главного тренера Александра Старкова. Также он добавил, что официальная позиция клуба в отношении Аленичева будет оглашена в понедельник.
9 апреля 2006 г., 14:41
Sunday Mirror: Уэйн Руни зарабатывает на тотализаторе Sunday Mirror: Уэйн Руни зарабатывает на тотализаторе
Как стало известно газете Sunday Mirror, форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни улучшает свое благосостояние не только за счет зарплаты в клубе и спонсорских контрактов, но и ставками на исходы футбольных матчей.
9 апреля 2006 г., 13:50
Ги Форже: надежда на победу существует

Надежда на победу у французских теннисистов очень небольшая, но она существует. Об этом заявил накануне сегодняшних матчей Кубка Дэвиса капитан сборной Франции по теннису Ги Форже.
9 апреля 2006 г., 12:45
Флойд Мейвезер поколотил Заба Джуду Флойд Мейвезер поколотил Заба Джуду
В американском Лас-Вегасе завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона IBF в полусреднем весе между Забом Джудой и Флойдом Мейвезером-младшим.
9 апреля 2006 г., 12:13
В Шанхае установлен мировой рекорд по плаванию В Шанхае установлен мировой рекорд по плаванию
Сборная Нидерландов стала рекордсменом мира на первенстве планеты по плаванию в 25-метровом бассейне в Шанхае (Китай) на дистанции 4х100 м вольным стилем. Отныне лучшее достижение в этом виде программы – 3 минуты 33,32 секунды.
9 апреля 2006 г., 11:27
Старков назвал критические высказывания Аленичева лживыми

Комментируя критические высказывания Дмитрия Аленичева в свой адрес, опубликованные в субботнем номере газете "СЭ", главный тренер московского "Спартака" Александр Старков назвал их "лживыми".
9 апреля 2006 г., 11:10
Россия не смогла пробиться в полуфинал Кубка Дэвиса досрочно Россия не смогла пробиться в полуфинал Кубка Дэвиса досрочно
Михаил Южный и Дмитрий Турсунов проиграли парную встречу французскому дуэту Арно Клеман - Мишель Ллодра в пяти сетах. Таким образом, в матче ¼ финала Кубка Дэвиса счет стал 2:1 в пользу России.
8 апреля 2006 г., 21:16
ЦСКА стал лидером чемпионата России

В четвертом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА на стадионе "Лужники" выиграл со счетом 2:0 у клуба "Томь" и возглавил турнирную таблицу. Оба мяча у армейцев в пером тайме забил бразилец Жо.
8 апреля 2006 г., 19:54
Шизука Аракава отказывается от участия в Гран-при Шизука Аракава отказывается от участия в Гран-при
Чемпионка Белой Олимпиады-2006 японская фигуристка Шизука Аракава в этом сезоне не примет участия в розыгрыше Гран-при. По словам фигуристки, ей просто необходимо восстановить силы.
8 апреля 2006 г., 17:53
Заб Джуда хочет встать в один ряд с Мохаммедом Али

Чемпион мира в двух весовых категориях американец Заб Джуда намерен провести еще три поединка на ринге с именитыми соперниками и только после этого завершить свою боксерскую карьеру.
8 апреля 2006 г., 16:32