NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
После третьего гола в ворота "Ростсельмаша" Кириченко решил отдохнуть После третьего гола в ворота "Ростсельмаша" Кириченко решил отдохнуть
Из пяти мячей, влетевших в ворота Ильи Близнюка в матче ЦСКА - "Ростсельмаш", три записал на свой счет Дмитрий Кириченко. Под конец матча гости из Ростова выглядели полностью растерянными.
9 августа 2002 г., 21:23
ФБР интерпретирует слова Тохтахунова на свой манер ФБР интерпретирует слова Тохтахунова на свой манер
Газета Washington Post пишет об Алимжане Тохтахунове, его методах поддержки "своих" за границей и аресте в Италии.
9 августа 2002 г., 19:06
Министерство обороны хочет сократить армейский спорт Министерство обороны хочет сократить армейский спорт
Всего планируется сократить 215 должностей военнослужащих в ЦСКА, что составляет около 40 процентов от штатной численности клуба. Директива вступит в силу 1 декабря 2002 года.
9 августа 2002 г., 17:11
У Марадоны появится свое шоу на ТВ У Марадоны появится свое шоу на ТВ
Первым приглашенным великим футболистом в новую программу на канале America TV аргентинского телевидения станет либо кубинский лидер Фидель Кастро, либо известный американский рок-музыкант Мик Джаггер.
9 августа 2002 г., 17:05
Французская газета уличила Марию Анисину во лжи Французская газета уличила Марию Анисину во лжи
Французская газета "Экип" опубликовала расшифровку телефонных переговоров Алимжана Тохтахунова, которого обвиняют в попытке повлиять на работу судей на Олимпийских Играх в Солт-Лейк-Сити.
9 августа 2002 г., 16:24
У Тайсона очередной приступ бешенства У Тайсона очередной приступ бешенства
Майк Тайсон разозлился, что ему долго не несут еду, схватил нож на кухне отеля Shutters в Санта-Монике начал кричать и угрожать своему телохранителю. "Видимо, он проголодался", - сказал свидетель происшедшего.
9 августа 2002 г., 15:03
Велосипедист-транссексуал сменил мужскую сборную на женскую Велосипедист-транссексуал сменил мужскую сборную на женскую
Мишель Думарек, ранее носившая имя Майкл, была отобрана в национальную сборную Канады по маунтинбайку для участия в чемпионате мира, что и вызвало волну протестов.
9 августа 2002 г., 13:26
Бегун не поделил дорожку с видеокамерой Бегун не поделил дорожку с видеокамерой
Через несколько метров после старта путь ирландцу Полу Биззелю преградила телевизионная камера. Бриззелю пришлось камеру огибать, что, естественно, заняло у него какое-то время, и он финишировал последним.
9 августа 2002 г., 12:50
"Реал" и "Рома" не побаловали нью-йоркцев голами "Реал" и "Рома" не побаловали нью-йоркцев голами
Знаменитые европейские клубы "Рома" и мадридский "Реал" свели к нулевой ничьей благотворительный матч в Нью-Йорке, которые прошел в присутствие 78 тысяч зрителей.
9 августа 2002 г., 12:35
ЦСКА подписал контракт с Евгением Пашутиным ЦСКА подписал контракт с Евгением Пашутиным
Соглашение с ЦСКА капитан российской сборной и казанского УНИКСа рассчитано на один год.
8 августа 2002 г., 19:49
Скандалы вокруг российских фигуристов происходят от зависти Скандалы вокруг российских фигуристов происходят от зависти
В четверг в ОКР была созвана пресс-конференция, на которой чиновники комитетов и федераций, а также заслуженные тренеры дали свою оценку в связи с рядом скандальных заявлений в адрес российских фигуристов.
8 августа 2002 г., 18:05
Венгерского вратаря убила перекладина Венгерского вратаря убила перекладина
Трагедия произошла на одном из футбольных полей крупного венгерского города Эгер. Во время игры от удара мячом перекладина отделилась от стойки ворот и упала на голову вратаря.
8 августа 2002 г., 17:17
Американский арбитр оказывал давление на других судей во время Олимпиады Американский арбитр оказывал давление на других судей во время Олимпиады
Российский судья международного класса по фигурному катанию Марина Саная заявила, что на арбитров, судивших соревнования в парном катании в Солт-Лейк-Сити, оказывал давление главный арбитр Рональд Пфеннинг.
8 августа 2002 г., 16:08
Каннаваро стал одноклубником Роналдо Каннаваро стал одноклубником Роналдо
Накануне вечером президент миланского клуба дважды обрадовал своих болельщиков. Во-первых, было объявлено, что Роналдо не уходит в "Реал", а во-вторых, что защитник "Пармы" отныне переоденется в черно-синюю униформу.
8 августа 2002 г., 15:58
Каспаров поборется с компьютером за миллион долларов для жертв терактов Каспаров поборется с компьютером за миллион долларов для жертв терактов
Гарри Каспаров бросил вызов израильской шахматной программе "Джуниор". По словам гроссмейстера, если ему удастся стать победителем матча из шести игр, он отдаст миллион долларов призовых жертвам терактов и их родственникам.
8 августа 2002 г., 14:45