NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Дженсон Баттон может лишиться своей лицензии Дженсон Баттон может лишиться своей лицензии
Скандал вокруг перспективного пилота команды BAR, который, несмотря на контрактные обязательства, заявил о своем намерении перейти в Williams, продолжается. По словам Берни Эклстоуна, Баттон рискует потерять лицензию на выступление в гонках "Формулы-1".
9 августа 2004 г., 19:41
Президент Болгарского олимпийского комитета обвиняет ВВС в клевете Президент Болгарского олимпийского комитета обвиняет ВВС в клевете
Президент Болгарского олимпийского комитета Иван Славков, замешанный в скандале вокруг подкупа голосов членов МОК, подал в отставку со своего поста. Его адвокаты намерены подать в суд на телерадиокорпорацию ВВС по обвинению в клевете.
9 августа 2004 г., 17:41
Болельщикам "Терека" выделили бесплатный поезд Болельщикам "Терека" выделили бесплатный поезд
Болельщики грозненского клуба "Терек" приедут в Москву на матч Кубка УЕФА с участием их команды на бесплатном поезде, выделенном республиканским министерством спорта. Отправление поезда обратно в Грозный ожидается сразу после игры.
9 августа 2004 г., 17:04
На олимпийские стадионы запретят проносить продукцию, конкурирующую со спонсорами На олимпийские стадионы запретят проносить продукцию, конкурирующую со спонсорами
Если строго следовать этим правилам, любители спорта не смогут зайти на территорию стадиона, держа в руках напитки, конкурирующие с Coca-Cola. А если захотят расплатиться за покупку - то смогут это сделать только кредитной карточкой Visa.
9 августа 2004 г., 15:49
Шотландские "рейнджеры" сетуют на жребий и скупают шапки-ушанки Шотландские "рейнджеры" сетуют на жребий и скупают шапки-ушанки
Главный тренер шотландского клуба "Глазго Рейнджерс" Алекс Маклиш считает, что его команде не повезло с жеребьевкой, и ожидает тяжелого матча в Москве против российского ЦСКА в третьем квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов.
9 августа 2004 г., 14:25
Российские олимпионики получат дополнительные премии Российские олимпионики получат дополнительные премии
Объявлены размеры дополнительных премиальных для золотых медалистов Игр в Афинах. Российские чемпионы, помимо обещанных премий, получат от 60 до 100 тысяч долларов, а мировой рекорд оценен в 40 тысяч. Всего на бонусы выделено около 4 миллионов.
9 августа 2004 г., 13:45
Соперником Владимира Кличко может стать Дэваррил Вильямсон Соперником Владимира Кличко может стать Дэваррил Вильямсон
Предполагается, что эта встреча состоится 2 октября в рамках одного шоу с титульными боями за чемпионские пояса IBF в первом среднем и первом полутяжелом весах. Лагерь братьев Кличко пока не подтверждает эту информацию.
9 августа 2004 г., 13:16
Телевидение не сможет транслировать спортивные мероприятия, не нарушая закон о рекламе пива Телевидение не сможет транслировать спортивные мероприятия, не нарушая закон о рекламе пива
Возможности компьютерной техники не позволяют оперативно удалять названия пивных компаний с экипировки игроков. В то же время, если не будет пивных спонсоров, хоккейные трансляции, например, просто уйдут с телевидения.
9 августа 2004 г., 12:48
Агасси выиграл 59-й титул и вернулся в десятку сильнейших Агасси выиграл 59-й титул и вернулся в десятку сильнейших
34-летний американец Андре Агасси выиграл 59-й титул за свою 18-летнюю карьеру, переиграв в решающем матче турнира серии Masters в Цинциннати, призовой фонд которого составляет 2.2 миллиона долларов, австралийца Ллейтона Хьюитта.
9 августа 2004 г., 12:37
Китайцы устроили охоту на победителей Кубка Азии Китайцы устроили охоту на победителей Кубка Азии
Беспорядки на улицах Пекина, устроенные хозяевами после проигранного финала Кубка Азии, продолжались до утра понедельника. Японцы добирались до аэропорта под плотным конвоем полицейских, а машину высокопоставленного дипломата забросали камнями.
9 августа 2004 г., 12:34
Впервые в истории пять россиянок вошли в первую десятку лучших теннисисток мира Впервые в истории пять россиянок вошли в первую десятку лучших теннисисток мира
Лучшей отечественной теннисисткой по- является Анастасия Мыскина, которая занимает третье место. На шестой позиции расположилась Елена Дементьева, а места с восьмого по десятое заняли соответственно Мария Шарапова, Вера Звонарева и Светлана Кузнецова.
9 августа 2004 г., 11:42
"Арсенал" выиграл стартовый матч нового английского сезона "Арсенал" выиграл стартовый матч нового английского сезона
Лондонский "Арсенал" выиграл стартовый матч английского сезона. Во встрече за community shield подопечные Арсена Венгера победили "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Лучшим игроком матча стал Хосе-Антонио Рейес, который забил победный гол в ворота "МЮ".
8 августа 2004 г., 20:06
Ромарио заплатит все алименты двум детям Ромарио заплатит все алименты двум детям
Бывший нападающий сборной Бразилии и чемпион мира-1994 Ромарио, был задержан полицией Рио-де-Жанейро после того, как его первая жена заявила, что он не платит ей алименты на двух детей. Об этом заявил адвокат футболиста Мишель Ассеф.
8 августа 2004 г., 19:45
Церемония открытия Олимпиады станет сюрпризом Церемония открытия Олимпиады станет сюрпризом
Церемония открытия Олимпийских игр, которая состоится в пятницу, 13 августа, будет "настоящим сюрпризом". На открытии зрителей ждет спектакль по мотивам древней легенды, основанный на греческой истории и культуре, с привлечением всех самых современных технологий.
8 августа 2004 г., 18:49
"Челси" закончил все приобретения в преддверии нового сезона "Челси" закончил все приобретения в преддверии нового сезона
Президент правления лондонского "Челси" Питер Кеньон заявил, что клуб завершил комплектование команды к новому сезону. "Чековая книжка закрыта, поскольку тренер вполне доволен своим составом". При этом Кеньон отметил, что в распоряжение тренера Жозе Мауринью поступило 25 игроков, из которых он будет делать команду.
8 августа 2004 г., 17:06