NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Команда Абрамовича отомстила "Бешикташу" за поражение на "Стэмфорд Бридж" Команда Абрамовича отомстила "Бешикташу" за поражение на "Стэмфорд Бридж"
Команда Романа Абрамовича отомстила турецкому "Бешикташу" за поражение во втором туре Лиги чемпионов. "Челси" выиграл у турецкого клуба со счетом - 2:0. Между тем сенсационно завершившийся матч в Праге вывел в плей-офф чешскую "Спарту", оставив за бортом розыгрыша итальянский "Лацио".
9 декабря 2003 г., 23:12
Пока Кличко дерется на ринге Льюис побеждает в суде Пока Кличко дерется на ринге Льюис побеждает в суде
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC - британец Леннокс Льюис - вновь выиграл судебный процесс, отсудив у бывших промоутеров шесть миллионов долларов. Это уже не первое дело, в котором Льюис одерживает победу.
9 декабря 2003 г., 22:58
Арсен Венгер уверен, что Тьерри Анри забьет в среду "Локомотиву" Арсен Венгер уверен, что Тьерри Анри забьет в среду "Локомотиву"
Форвард лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, по всей видимости, сыграет в матче против московского "Локомотива". По крайней мере такую надежду выразил на вторничной пресс-конференции тренер "Канониров" Арсен Вернгер.
9 декабря 2003 г., 19:09
"Реал" не будет "Галактической Командой" в матче против "Порту" "Реал" не будет "Галактической Командой" в матче против "Порту"
Мадридский "Реал" встречается с португальским "Порту", но на поле "Королевский Клуб" выйдет в ослабленном составе. Во втором матче группы F "Партизан" попытается одержать свою первую победу в розыгрыше престижного турнира, во встрече с "Олимпиком".
9 декабря 2003 г., 17:59
Команда Романа Абрамовича будет мстить туркам в Германии Команда Романа Абрамовича будет мстить туркам в Германии
Турецкому "Бешикташу" нужно обязательно выигрывать у команды Романа Абрамовича, чтобы оставить шансы на участие в плей-офф Лиги чемпионов. Однако и "Челси", который обеспечил себе участие в следующем круге соревнований, будет играть на победу, чтобы отомстить туркам за поражение в Англии.
9 декабря 2003 г., 16:28
Хуан-Пабло Монтойя стал лучшим гонщиком "Формулы-1" Хуан-Пабло Монтойя стал лучшим гонщиком "Формулы-1"
Колумбиец Хуан-Пабло Монтойя и норвежец Петер Солберг стали лучшими автогонщиками 2003 года по данным опроса, проведенного среди читателей авторитетного британского журнала Autosport.
9 декабря 2003 г., 15:24
Невио Скала официально стал тренером московского "Спартака" Невио Скала официально стал тренером московского "Спартака"
Только на год итальянский тренер Невио Скала подписал контракт с московским "Спартаком". Специальным тренером-переводчиком стал известный в прошлом нападающий московского "Торпедо" Андрей Талалаев, несколько лет проведший в низших лигах итальянского первенства.
9 декабря 2003 г., 14:26
"МЮ" и "Штутгарт" поведут борьбу за первое место в группе Е "МЮ" и "Штутгарт" поведут борьбу за первое место в группе Е
Единственной интригой последнего тура в группе Е станет поединок "Манчестер Юнайтед" и "Штутгарта". Напомним, что во втором туре немецкая команда выиграла у "МЮ" на своем поле. Теперь "МЮ" обязательно попытается отыграться в присутствии своих фанатов.
9 декабря 2003 г., 13:47
Воспользуется ли "Сельта" без Мостового подарком "Милана" Воспользуется ли "Сельта" без Мостового подарком "Милана"
Только победа позволит "Сельте" Александра Мостового выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Однако в матче последнего тура группы Н россиянин играть не будет из-за травмы. Впрочем, и "Милан" предстанет перед болельщиками не в сильнейшем составе. За победу будет биться и "Аякс".
9 декабря 2003 г., 12:56
Николаю Жердеву дали два дня на размышление Николаю Жердеву дали два дня на размышление
Нападающий московского ЦСКА и капитан молодежной сборной России Николай Жердев в ближайшие два дня примет решение о возвращении на родину. Жердев пропустил очередную тренировку в "Коламбусе", который должен играть против "Филадельфии".
9 декабря 2003 г., 11:30
Новая прическа не помогла Андрею Кириленко выиграть у "Кельтов" Новая прическа не помогла Андрею Кириленко выиграть у "Кельтов"
Ирокез на голове Андрея Кириленко не помог его "Юте Джаз" выиграть домашний матч у "Бостон Селтикс". "Бостон" продлил свою победную выездную серию до двух матчей. Отметим, что "Селтикс" в буквальном смысле разгромили "Юту" - 102:80.
9 декабря 2003 г., 11:04
В Лондоне прошел грандиозный парад в честь чемпионов мира по регби В Лондоне прошел грандиозный парад в честь чемпионов мира по регби
Торжества по случаю победы английских регбистов перекрыли по масштабности даже чествование национальной сборной по футболу, ставшей чемпионом мира в 1966 году. На центральные улицы города вышли 750 тысяч человек.
8 декабря 2003 г., 19:11
"Уильямс" может потерять и Ральфа Шумахера "Уильямс" может потерять и Ральфа Шумахера
Один из самых высокооплачиваемых пилотов "Формулы-1 " Ральф Шумахер может покинуть команду "Уильямс", которая в 2005 году расстанется уже с другим своим гонщиком Хуаном-Пабло Монтойей, перешедшим в "Макларен".
8 декабря 2003 г., 17:54
Контракт с Невио Скалой "Спартак" подпишет во вторник Контракт с Невио Скалой "Спартак" подпишет во вторник
Новый тренер футбольного клуба "Спартак" прибывает в Москву с трехдневным визитом. Соглашение будет подписано на Совете директоров клуба, где также будут рассмотрены планы подготовки к новому сезону.
8 декабря 2003 г., 16:56
Колосков рассказал о планах подготовки к ЕВРО-2004 Колосков рассказал о планах подготовки к ЕВРО-2004
Перед чемпионатом Европы российская сборная проведет серию товарищеских матчей с командами Японии, Болгарии, Норвегии, Дании и Австрии. Французы отказались от спарринга, а немцы взяли неделю на размышление.
8 декабря 2003 г., 15:57